Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лазерная эпиляция

Ночная фурия
Всём привет!
Девочки, возможно вопрос и глупый, но мне нужен совет.
Долго я решалась и наконец-то решилась на лазерную эпиляцию. Сделала в воскресенье, в хорошем медицинском центре в нашем городе. Всё как положено, с консультацией, с пробной вспышкой, всё дела.
Делали долго и местами довольно болезненно. Вот прошло уже 3 дня, а я совсем не ощущаю результата. На пятницу я записана на коррекцию. Врач, проводившая процедуру, сказала "доделаю, если где пропустила". Но у меня ощущение, сто она пропустила вообще всё, прям мимо прошло. Она мне сказала, что надо обрабатывать кожу от ожогов и всё. Всё, мол, само отвалится. Но оно всё благополучно произрастает дальше! Я уже скоро смогу зимой на снегу спать, так как лохматость моя конкретно повысилась. Может, мне стоит как-то удалить волосы, а потом они просто расти не будут? Конечно, я всё спрошу, но до пятницы ещё дожить надо. А мои ноги меня уже конкретно бесят. Да и понять надо, это неправильно процедуру провели или индивидуальная особенность и всё окей вообще.
Ну и понять стоит ли продолжать вообще, так как стоимость для меня не совсем бюджетная.
Всём спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
иринаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Это бесплатно. Делаю ноги и подмышки. Остальное мне не нужно.
История переписки2
ну бесплатно можно))
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
ну бесплатно можно))
История переписки3
Ну да) А так не знаю, вряд ли мой семейный бюджет потянет каждый месяц по 7 тысяч на эпиляцию отдавать)
иринаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Ну да) А так не знаю, вряд ли мой семейный бюджет потянет каждый месяц по 7 тысяч на эпиляцию отдавать)
История переписки4

ого, у вас расценки. У нас ноги тыщи 2. Может, чуть больше. Но вам еще должны были сказать, что время между процедурами увеличивается каждый раз на две недели. Потом не так больно для бюджета будет
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина

ого, у вас расценки. У нас ноги тыщи 2. Может, чуть больше. Но вам еще должны были сказать, что время между процедурами увеличивается каждый раз на две недели. Потом не так больно для бюджета будет
История переписки5
4500 - голени, 1500 - подмышки, 500 - консультация, ну и проезд)). Ноги полностью - 7000. Я сначала хотела, но передумала в последний момент.
иринаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
4500 - голени, 1500 - подмышки, 500 - консультация, ну и проезд)). Ноги полностью - 7000. Я сначала хотела, но передумала в последний момент.
История переписки6
аа, ну так норм, в принципе, я подумала, что только ноги за семь))
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
аа, ну так норм, в принципе, я подумала, что только ноги за семь))
История переписки7
Ну все равно, если каждый месяц ходить, то для меня недешево выходит.
иринаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Ну все равно, если каждый месяц ходить, то для меня недешево выходит.
История переписки8
там не будет каждый. Во второй раз через месяц, потом через полтора, потом через два и т.д. Перерывы все длиннее и длиннее
Иллюзия счастья
Не помогло.
Мой армянский покров
Не взяло.
Умная и красивая, 3 ребенка
Они отваливаются в течении 14 дней. И в пятницу вам рано на коррекцию, через 1,5 -2 месяца обычно делают. Не знаю, конечно, что за лазер у вас, самый хороший считается александритовый. И светлые и седые волосы лазер не берет. Совсем
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Умная и красивая
Умная и красивая
Они отваливаются в течении 14 дней. И в пятницу вам рано на коррекцию, через 1,5 -2 месяца обычно делают. Не знаю, конечно, что за лазер у вас, самый хороший считается александритовый. И светлые и седые волосы лазер не берет. Совсем
Александритовый лазер. Коррекция, как она объяснила, чтобы проверить, не пропустила ли какие-то волосы местами. Это бесплатно. А через месяц-полтора на повторную процедуру.
Olga, 2 ребенка
то есть они не побрили даже перед этим? странно
Мила Хорошевич
Если лазер александритовый то :
1)перед процедурой длина волосков 1/2мм,в крайнем случае триммер перед процедурой
2) коррекции быть не должно, а должна быть следующая процедура примерно
Через 1.5 месяца
3)волоски (чёрные точки) которые остаются после процедуры) выпадают около 2 недель, выталкивает их кожа - создаётся впечатление что они "ростут"
4)боли во время процедуры не должно быть и уж тем более ожогов!!!!!
Прошла курс 5/6 процедур 7 лет назад, волосков вообще нет)))))) это рай какой то)))
Винни
Я делала и подмышки и ноги. Эффект не сразу. Перед процедурой за 1-3 дня сбрить волосы. Между процедурами можно брить или ходить в натуральном виде. между процедурами 3-4 недели. Волосы начинают выпадать через 10-14 дней после процедуры. Я начала зимой, а к лету могла жить без станка. Сделала 10+ процедур по схеме. сейчас хожу на поддерживающие процедуры по мере необходимости. Не чаще чем раз в три месяца. Единичные волоски выщипываю, но перед процедурой за 2 недели только бритва
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Винни
Винни
Я делала и подмышки и ноги. Эффект не сразу. Перед процедурой за 1-3 дня сбрить волосы. Между процедурами можно брить или ходить в натуральном виде. между процедурами 3-4 недели. Волосы начинают выпадать через 10-14 дней после процедуры. Я начала зимой, а к лету могла жить без станка. Сделала 10+ процедур по схеме. сейчас хожу на поддерживающие процедуры по мере необходимости. Не чаще чем раз в три месяца. Единичные волоски выщипываю, но перед процедурой за 2 недели только бритва
Понятно, спасибо.
12