Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто принимал Редуксин???

ТАНЯ
девочки!!! хочу начать прием Редуксина...... (знаю, что этот припарат по назначению врача)кто пил? что расскажите ?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
ТАНЯВ ответ на ольга попова
ольга попова
Может я путаю препараты, но как-то тоже хотела попить препарат, который в программе Здоровье рекомендовали. Думаю, дай почитаю в инете, что пишут. Из всех побочек меня убило то, что у мноигх появляются непроизвольные выделения из кишечника. То бишь надо было постоянно ходить с прокладкой, иначе беда. Препарат выводит жир из организма и эти жирные выделения тупо вытекают не смотря на "хотелки" человека. Не буду врать, про редуксин я читала или про какой-то другой препарат, но с тех пор я к подобным штучкам даже прикасаться не собираюсь
Это вы про ксиникал читали))) рассказывали знакомые за это чудо))) не дыхни ни выдохни
anna antonova
Подруга пила.Похудела почти на 50 кг. Из-за побочек лежала в больнице.
Танечка
Я принимала Редуксин 15 по назначению врача, кроме сухости во рту ничего не было ( анализов перед приминением сдала кучу) за 4 мес. похудела на 24 кг, Вес держался 7 лет. Потом после родов так хотелось кормить грудью. но все бои с кормление я проиграла + наверное депрессия началась и стала просто жрать!!! И за четыре года +15кг(((
12