Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто принимал Редуксин???

ТАНЯ
девочки!!! хочу начать прием Редуксина...... (знаю, что этот припарат по назначению врача)кто пил? что расскажите ?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Катюша
Сестра пила. Врагу не пожелаю. Лучше холодильник выкинуть, чем так себя не любитью
Людмила Потемкина
Пила три месяца по назначению врача. У меня из побочек только сухость во рту недели 1,5 была, у кого то похуже симптомы. Но я перед назначением кучу анализов сдавала у эндокринолога, да и сам препарат без диеты и физической нагрузки бесполезен.
Татьяна
пила-10мг.ничего не померла.побочек почти не было-только первое время запоры чуток мучали
Мина
Препарат серьезный, без назначения врача принимать его не советую:(((
Мадам
со мной женщина работала, она обжора по жизни, ела постоянно и много, пока принимала - не ела, соответственно, худела, но вот правда не ела, бросала таблетки, опять ела все не прибитое и снова толстела.
House, M.D.
Это же сибутрамин.
Я пила на его основе другой препарат и у меня были аццкие побочки, постоянно дергалось сердце, не знаю,что-то вроде тахикардии,колотилось как ненормальное.
Потом поднялось давление, и не раз, и очень сильно - мне пришлось даже к кардиологу обращаться.
Жрать с ним не хотелось,но и не похудела я вообще.

Вот я дура была безмозглая. С возрастом дурь прошла
СЛОНяшка, 1 ребенок
у меня лучшая подруга сестры его принимала. Причём сама, без врача. Говорила, что плохо себя чуствовала, всё время ощущение тошноты и слабости, настроение на нуле, голова кружилась.
Похудела килограмм на 7, перестала пить, набрала больше, чем изначальный вес.
Второй раз пить не стала. Взялась за ум, перестала верить в волшебные таблетки, которые помогут стать красоткой не вставая с дивана, ходила в спортзал с сестрой моей, вроде норм похудела. Не знаю, что с ней сейчас, я там больше не живу.
ТАНЯ
знаю что его надо принимать при ожирении .... если у тебя лишние 5 кг. то его пить нельзя ... кто пил у кого лишние 20кг??????
МарафонщицаВ ответ на ТАНЯ
ТАНЯ
знаю что его надо принимать при ожирении .... если у тебя лишние 5 кг. то его пить нельзя ... кто пил у кого лишние 20кг??????
Я пила.Не помогло.
Ольга Фил, 2 ребенкаВ ответ на ТАНЯ
ТАНЯ
знаю что его надо принимать при ожирении .... если у тебя лишние 5 кг. то его пить нельзя ... кто пил у кого лишние 20кг??????
я пила, в весе 80 кг. жуткая головная боль, галлюцинации на 4 день, бессонница,тахикардия, запор, цистит, жесть просто а не препарат. Жажды как таковой не было, потому что пила очень много воды. Не похудела.
ЁлкаВ ответ на ТАНЯ
ТАНЯ
знаю что его надо принимать при ожирении .... если у тебя лишние 5 кг. то его пить нельзя ... кто пил у кого лишние 20кг??????
парикмахер моя похудела за 6 месяцев на 17 кг без всяких препаратов
было бы желание и гормоны в норме
Ека ТаранинаВ ответ на ТАНЯ
ТАНЯ
знаю что его надо принимать при ожирении .... если у тебя лишние 5 кг. то его пить нельзя ... кто пил у кого лишние 20кг??????
я пила. похудела на 30 кило. через 3 года все пришло обратно.
Ирида
подружка принимает. Говорит, пить от него постоянно хочется. Про побочки не рассказывала.
Первая
Подруга.
И в мае будет уже 8 лет, как мы ухаживаем за ее могилой.
Принимала под контролем врача, но все равно почки отказали.
Аленочек3
Подруга пила пару недель, аппетит временно снизился. Правда она говорит: "Заметно, что я похудела на 5 кг?" Я посмеялась в душе, изменений не заметила)))
Aлина
Очень много побочек, только это и останавливает, у кого обострился геморой, нарушение сна, подавленное состояние, это то что было у моих знакомых.
Лисенка !
Принимала, сама себе назначила((( . Ужас был, руки тряслись , было очень плохо .. Пила 1 день , решила больше не пить.
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Я пила. Из побочек только сухость во рту несколько дней. Чувство голода и чувство жажды исчезает, поэтому надо строго следить за тем, сколько ты пьешь, не забывать пить, в общем.
Толку - никакого. Я люблю есть не от того, что голодна, а от того, что мне нравится процесс поглощения пищи, ее вкус, запах... немного "поголодала" и стала есть по-прежнему, таблетки отменила.
Оксана Санникова
Принимала полный курс, на фото я после похудения с 70 до 60 кг. 10мг, из побочек только сухость в первые несколько дней, через 1,5 года забеременела вторым, т.е. мне он видимо подошел по всем параметрам))) но хочу заметить, что + к Редуксину были физические нагрузки, само лекарство нужно было для "убирания боков", а уж рельеф пришлось все равно нарабатывать.
Галка
Пила... Бодряк жуткий, настроение на высоте, бессонница, через месяц высокое давление. Аппетит сбивает почти в ноль, есть на самом деле совсем не хочется. Но главное, что бы вы за это время приучили сами себя не обжираться. Именно в этом само лечение. Худеешь тоже здорово с ним.
Ksenia, 1 ребенок
Я пила. 1 месяц ровно. Похудела на 8 кг за месяц. Для моего веса это очень много за такой короткий срок, у меня лишних то 5 было. Безсонница была страшная, вообще спать не могла, потом стало болеть сердце, а было мне 23 года, и я до этого, где оно находится даже не знала. Потом почки заболели и гормональный сбой, месячные пропали. Вобщем впечатлений хватило на всю жизнь.

Потом через 2 года, после родов, был большой соблазн быстро прийти в форму. Купила редуксин. Но стало страшненько, да и новорожденному ребёнку нужна живая и здоровая мама. Выбросила.
Не пери ли тебя заморочила?
я принимала. Все ок. Аппетит пропадает, нападает бодрячок. Но через 2 нед эффект этот исчезает.
sheila20
Пила 3 дня. Голова как у наркоманки, все кругом, руки трясутся, жажда дикая. Бросила.
Котенок Гав
Общалась с парой девушек, которые принимали. Про побочки говорили, что сухость во рту, есть вообще неохота, поэтому надо контролировать своё состояние и иногда просто заставлять себя перекусить. Но! Эти девушки реально были полные, когда я их видела. А спросить про эффективность редуксина было неудобно. Так что не знаю, насколько он помогает.
ольга попова
Может я путаю препараты, но как-то тоже хотела попить препарат, который в программе Здоровье рекомендовали. Думаю, дай почитаю в инете, что пишут. Из всех побочек меня убило то, что у мноигх появляются непроизвольные выделения из кишечника. То бишь надо было постоянно ходить с прокладкой, иначе беда. Препарат выводит жир из организма и эти жирные выделения тупо вытекают не смотря на "хотелки" человека. Не буду врать, про редуксин я читала или про какой-то другой препарат, но с тех пор я к подобным штучкам даже прикасаться не собираюсь
12