Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб худеющих мам

Саяра
Девочки, у меня вопрос. Кто занимался по методике Мирьям Метьюз. Действительно ли это эффективно?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
ЛеонораВ ответ на Татьяна НЕ голосую
Татьяна НЕ голосую
2 захода по 25 раз и нет живота. А на счет талии,качать пресс надо в бок,левым ллоктем к правой коленки и т.п.
История переписки2
И обруч крутить.
Просто Мария Министр экологииВ ответ на Татьяна НЕ голосую
Татьяна НЕ голосую
2 захода по 25 раз и нет живота. А на счет талии,качать пресс надо в бок,левым ллоктем к правой коленки и т.п.
История переписки2
Я качаю 50 раз, 1 заход в день, но животик небольшой не уходит, правда занимаюсь только 4 недели.
Мне сказали, что мышцы качаются, а верхний жир остается, его нужно сжигать активными нагрузками: фитнесс, плавание, аквааэробика. Просто качая пресс, живот не уйдет.
Просто Мария Министр экологии
Я качаю 50 раз, 1 заход в день, но животик небольшой не уходит, правда занимаюсь только 4 недели.
Мне сказали, что мышцы качаются, а верхний жир остается, его нужно сжигать активными нагрузками: фитнесс, плавание, аквааэробика. Просто качая пресс, живот не уйдет.
История переписки3
я хожу в зал.
Просто Мария Министр экологииВ ответ на Саяра
Саяра
я хожу в зал.
История переписки4
Вот и мне муж и его брат сказали, что нужно больше активности ))
Т.е. мало просто 50 раз в день покачать. Но я всё равно качаю, лучше буду делать зарядку 15 минут в день, чем вообще ничего.
А еще сказала мужу, что согласна ездить 4 раза в год на море на 2 недельки. Очень фигура подтягивается ;))
Просто Мария Министр экологии
Вот и мне муж и его брат сказали, что нужно больше активности ))
Т.е. мало просто 50 раз в день покачать. Но я всё равно качаю, лучше буду делать зарядку 15 минут в день, чем вообще ничего.
А еще сказала мужу, что согласна ездить 4 раза в год на море на 2 недельки. Очень фигура подтягивается ;))
История переписки5
Да! Мне этот метод тоже оч нра!!!!
Татьяна НЕ голосуюВ ответ на Просто Мария Министр экологии
Просто Мария Министр экологии
Я качаю 50 раз, 1 заход в день, но животик небольшой не уходит, правда занимаюсь только 4 недели.
Мне сказали, что мышцы качаются, а верхний жир остается, его нужно сжигать активными нагрузками: фитнесс, плавание, аквааэробика. Просто качая пресс, живот не уйдет.
История переписки3
Диета,пресс,быстрая ходьба от 3 км помогли мне не только избавиться от лишних 20 кг,но и полностью убрать живот
СаяраВ ответ на Татьяна НЕ голосую
Татьяна НЕ голосую
Диета,пресс,быстрая ходьба от 3 км помогли мне не только избавиться от лишних 20 кг,но и полностью убрать живот
История переписки4
Нифигасе! Респект)))))))))))
Просто Мария Министр экологииВ ответ на Татьяна НЕ голосую
Татьяна НЕ голосую
Диета,пресс,быстрая ходьба от 3 км помогли мне не только избавиться от лишних 20 кг,но и полностью убрать живот
История переписки4
Согласна!
Значит, это еще раз подтверждает, что просто качать пресс недостаточно, нужно больше активности!
А вы молодец! Сила воли у вас огромная.
Ирина.isВ ответ на Татьяна НЕ голосую
Татьяна НЕ голосую
2 захода по 25 раз и нет живота. А на счет талии,качать пресс надо в бок,левым ллоктем к правой коленки и т.п.
История переписки2
Не помогает качание пресса. С лета качаю, правда через день, но живот внизу все равно остается...
Татьяна НЕ голосуюВ ответ на Ирина.is
Ирина.is
Не помогает качание пресса. С лета качаю, правда через день, но живот внизу все равно остается...
История переписки3
Я сама не знаю,но после вторых родов говорят с этим делом сложнее
Алина Максименко
сижу на АВС 50 - заканчивается опять сажусь и так по жизни,привыкши ужО
Ируся
А пресс на всех по разному действует. У меня есть знакомая - она утром пару подходов по 20 раз делает и за две недели нет животика. А мне - так хоть пять раз в день - все при мне.
12