Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как за собой ухаживаете?

Белый шоколад
Девочки,мы говорим тут о красоте,а понятие красивый человек у всех разное. А давайте поделимся как мы за собой ухаживаем? Тем более,когда есть дети. Начнут с себя. Чего- то запредельного нет. В салон хожу челку подстригать. Крашу корни,и в Б. так было, концы, брови сама рисую. На татуаж не решилась. Крем день-ночь люмине, тушь, тональник биби, румяна, естественных оттенков помада. Депиляция, скраб для лица и тела, увлажняющие маски от сетевой компании, маникюр и педикюр тоже сама. Медовый массаж сама. Кто как за собой ухаживает? Какой косметикой пользуетесь? Всалон ходите? Любимые процедуры? Я вот над ламинированием волос подумываю. Весна,пора перемен!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
464
1345678919
Светлана БостанВ ответ на Kos
Kos
а работать эти нуждающиеся не пробовали? меньше б на форуме сидели, а подняли 5-ю точку и поработали, вдруг бы и деньги нашлись бы
История переписки7
Вы предлагаете им с грудным ребенком на руках на работу ходить?
Светлана Бостан
Вы предлагаете им с грудным ребенком на руках на работу ходить?
История переписки8
работа есть с частичной занятостью, работа есть на дому, в интернете
Светлана БостанВ ответ на Kos
Kos
работа есть с частичной занятостью, работа есть на дому, в интернете
История переписки9
С частичной занятостью - тоже надо с кем-то оставить ребенка. В свое время много сил потратила, чтобы найти что-то подходящее в инете, но все без толку. Чтобы хоть что-то заработать, надо просиживать по 12 часов в сутки. Где их взять? А работа на дому может быть лишь по договоренности с начальством. Далеко не все на это пойдут.
Светлана Бостан
С частичной занятостью - тоже надо с кем-то оставить ребенка. В свое время много сил потратила, чтобы найти что-то подходящее в инете, но все без толку. Чтобы хоть что-то заработать, надо просиживать по 12 часов в сутки. Где их взять? А работа на дому может быть лишь по договоренности с начальством. Далеко не все на это пойдут.
История переписки10
многие мои подруги занимались репетиторством по скайпу, контрольными, вязанием, готовили торты
Светлана БостанВ ответ на Kos
Kos
многие мои подруги занимались репетиторством по скайпу, контрольными, вязанием, готовили торты
История переписки11
Но вы же понимаете, что для этого надо иметь определенные профессиональные знания и умения. А вязаные вещи сейчас вообще мало кому нужны.
Светлана Бостан
Но вы же понимаете, что для этого надо иметь определенные профессиональные знания и умения. А вязаные вещи сейчас вообще мало кому нужны.
История переписки12
ну, не скажите. если вязание профессиональное, то желающих достаточно
и да я понимаю, что как минимум раза 2 в неделю, чтобы найти по 30 мин по минимуму- элементарно можно сделать маску для лица и волос (намазать это 2 минуты, с маской можно заниматься чем угодно + можно раз в неделю найти 30 мин, чтобы обработать ногти, найти 1 час раз в 3 месяца, чтобы подровнять волосы) вы правда верите, что это нереально? и вы верите, что мужья форумчанок работают по 23 часа в сутки?
Светлана БостанВ ответ на Kos
Kos
ну, не скажите. если вязание профессиональное, то желающих достаточно
и да я понимаю, что как минимум раза 2 в неделю, чтобы найти по 30 мин по минимуму- элементарно можно сделать маску для лица и волос (намазать это 2 минуты, с маской можно заниматься чем угодно + можно раз в неделю найти 30 мин, чтобы обработать ногти, найти 1 час раз в 3 месяца, чтобы подровнять волосы) вы правда верите, что это нереально? и вы верите, что мужья форумчанок работают по 23 часа в сутки?
История переписки13
Да, нет. Я верю, что можно найти время на маски, но мне не очень верится, что от этого человек будет ухоженней. А мужья, это вообще тяжелый случай. Поверьте, далеко не все мужья считают, что их жены должны ходить по салонам красоты. Мой муж, например, именно из этой серии. Но он хотя бы не мешает. А есть такие, которые категорически против и всячески препятствуют, и уж точно не станут сидеть с дитем, чтобы отпустить жену в салон. А еще у многих женщин мужей и вовсе нет.
Инесса Федоровна, 2 ребенкаВ ответ на Kos
Kos
работа есть с частичной занятостью, работа есть на дому, в интернете
История переписки9
работа есть с частичной занятостью, работа есть на дому, в интернете
Чем дальше, тем больше у меня появляется уверенности, что у вас нет своих детей))
Инесса Федоровна
работа есть с частичной занятостью, работа есть на дому, в интернете
Чем дальше, тем больше у меня появляется уверенности, что у вас нет своих детей))
История переписки10
мне плевать в чем вы там уверены
a-lenaВ ответ на Kos
Kos
есть много способов: няня, ИВ, косметологи на дому. Да, для меня значимый вопрос по уходу за собой, когда в доме появился ребенок. На ребенке моя жизнь не остановилась.
История переписки5
есть много способов: няня, ИВ, косметологи на дому.
Вы так ужасно выглядите, что без особого ухода на улицу выйти не можете?:shock:

няня, ИВ... прям тяжелая артиллерия)
ребенок в первые месяцы - на 1ом месте, но это не значит, что ответственные мамы не моют головы и не красятся)
KosВ ответ на a-lena
a-lena
есть много способов: няня, ИВ, косметологи на дому.
Вы так ужасно выглядите, что без особого ухода на улицу выйти не можете?:shock:

няня, ИВ... прям тяжелая артиллерия)
ребенок в первые месяцы - на 1ом месте, но это не значит, что ответственные мамы не моют головы и не красятся)
История переписки6
судя по фото теме местных "красавиц" я гляжу я лучше многих
IrissKaВ ответ на Kos
Kos
судя по фото теме местных "красавиц" я гляжу я лучше многих
История переписки7
Покажите свою фотку, плиз. Хотелось бы полюбоваться на красоту неземную.. :) А иначе Ваше утверждение голословно!
KosВ ответ на IrissKa
IrissKa
Покажите свою фотку, плиз. Хотелось бы полюбоваться на красоту неземную.. :) А иначе Ваше утверждение голословно!
История переписки8
свою фотографию в змеиное логово?
IrissKaВ ответ на Kos
Kos
есть много способов: няня, ИВ, косметологи на дому. Да, для меня значимый вопрос по уходу за собой, когда в доме появился ребенок. На ребенке моя жизнь не остановилась.
История переписки5
Вы ребенка рожали для чужой тетки, чтоб иметь время делать макияж???
KosВ ответ на IrissKa
IrissKa
Вы ребенка рожали для чужой тетки, чтоб иметь время делать макияж???
История переписки6
да именно так. да вам очень жаль моего ребенка и со мной все понятно
Инесса Федоровна, 2 ребенкаВ ответ на IrissKa
IrissKa
Вы ребенка рожали для чужой тетки, чтоб иметь время делать макияж???
История переписки6
Сообщение от IrissKa, 5 апреля 2015 года в 18:17
Вы ребенка рожали для чужой тетки, чтоб иметь время делать макияж???
Да ладно вам, по-моему, у нее вообще детей нет, такие наивные рассуждения))
LetoВ ответ на Kos
Kos
есть много способов: няня, ИВ, косметологи на дому. Да, для меня значимый вопрос по уходу за собой, когда в доме появился ребенок. На ребенке моя жизнь не остановилась.
История переписки5
няню для таких маленьких детей поискать.. тоже еще очень много времени надо и не факт...
даже из супер "проверенных" агенств и рекомендаций.. может появиться тетя которая будет и бить и орать, подсыпать алкоголь с успокоительными что бы спал и не мешал и еще и подворовывать.. таких историйй 1001...
хотя с ваши подходом... вы себе еще родите)))
KosВ ответ на Leto
Leto
няню для таких маленьких детей поискать.. тоже еще очень много времени надо и не факт...
даже из супер "проверенных" агенств и рекомендаций.. может появиться тетя которая будет и бить и орать, подсыпать алкоголь с успокоительными что бы спал и не мешал и еще и подворовывать.. таких историйй 1001...
хотя с ваши подходом... вы себе еще родите)))
История переписки6
с каким подходом? как всегда форум, диагнозы, бред. по себе не судите
LetoВ ответ на Kos
Kos
с каким подходом? как всегда форум, диагнозы, бред. по себе не судите
История переписки7
вы очень "жестко" пишите о ребенке и свеом отношении к нему.. для вас это "крест, который наду куда то сплавить что бы не мешал "жить" - косметологи отдых друзья и т.д.".. по ходу вы из тех у кого материнский инстинкт так и не проснулся или "наполовину"..
KosВ ответ на Leto
Leto
вы очень "жестко" пишите о ребенке и свеом отношении к нему.. для вас это "крест, который наду куда то сплавить что бы не мешал "жить" - косметологи отдых друзья и т.д.".. по ходу вы из тех у кого материнский инстинкт так и не проснулся или "наполовину"..
История переписки8
Сообщение от Leto, 6 апреля 2015 года в 00:37
вы очень "жестко" пишите о ребенке и свеом отношении к нему.. для вас это "крест, который наду куда то сплавить что бы не мешал "жить" - косметологи отдых друзья и т.д.".. по ходу вы из тех у кого материнский инстинкт так и не проснулся или "наполовину"..
делитесь своими буйными фантазиями с мужем в спальне и не придумывайте чухню.
BefanaВ ответ на КО
КО
было бы желание

:shock: ну да.ну да.
Было б желание:D ребёнка накормить.спать уложить.и умотать в салон. Желание то есть:D
Не у всех "под боком " родственники. И муж приходящий в 18 вечера домой с запасной грудью молока:D
Поэтому это очень значимый вопрос по уходу за собой когда в доме появился малыш.
История переписки4
А у меня особо и не было желаний, кроме спать. Да и не верится, что за несколько месяцев без косметолога можно превратиться в чудовище. Уж прям все такие страшилы, что только косметолог на страшной морде лицо делает. Хотя... А вдруг)
КОВ ответ на Befana
Befana
А у меня особо и не было желаний, кроме спать. Да и не верится, что за несколько месяцев без косметолога можно превратиться в чудовище. Уж прям все такие страшилы, что только косметолог на страшной морде лицо делает. Хотя... А вдруг)
История переписки5
:D
Минчанка)))В ответ на Befana
Befana
А у меня особо и не было желаний, кроме спать. Да и не верится, что за несколько месяцев без косметолога можно превратиться в чудовище. Уж прям все такие страшилы, что только косметолог на страшной морде лицо делает. Хотя... А вдруг)
История переписки5
А у меня и сейчас особо желания нет))) Прямо перманентный конкурс красоты, так я, например, и в 20 не претендовала)))
Элементарные процедуры гигиены - да))) А в большем не вижу смысла напрягаться - на выходе ни славы, ни денег)))
Фантик фунтикВ ответ на КО
КО
было бы желание

:shock: ну да.ну да.
Было б желание:D ребёнка накормить.спать уложить.и умотать в салон. Желание то есть:D
Не у всех "под боком " родственники. И муж приходящий в 18 вечера домой с запасной грудью молока:D
Поэтому это очень значимый вопрос по уходу за собой когда в доме появился малыш.
История переписки4
А на выходных муж не может посидеть? Если честно, таких проблем даже не возникало...
КОВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
А на выходных муж не может посидеть? Если честно, таких проблем даже не возникало...
История переписки5
Это у вас.и с вашими детьми.
А мы же вроде не одинаковые.
Ну нет у мужа моего запасной титьки с молоком.

И оба моих ребёнка грудные были. И от пустышек и бутылок со смесью плевались.поэтому я честно откормив определённое кол-во месяцев своих "котят" со спокойной душой могла потом пойти и поехать куда угодно.хоть на весь день.
1345678919