Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как ставить правильно уколы

Счастливая
пожалуйста подскажите кто ставил самостоятельно прогестерон в/м как правильно?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
МилаяВ ответ на Счастливая
Счастливая
ну не знаю а ты точно уверена что прогестерон не надо подогревать, просто мне в больнице подогревали т.к. он масляный и в инете я читала что тоже надо?
История переписки10
вы лялика планируете, раз прогестерон ставите?
СчастливаяВ ответ на Милая
Милая
вы лялика планируете, раз прогестерон ставите?
История переписки11
да согласна рассасывается очень долго... планируем))) у меня воспаление + прогестерон низкий, находилась еще в школьные годы раздетая теперь лечимся... надо вообще с врачем своим поговорить как на прием пойду, да расспросить все конкретно, а то в больницу не набегаешься через день на эти уколы.
МилаяВ ответ на Счастливая
Счастливая
да согласна рассасывается очень долго... планируем))) у меня воспаление + прогестерон низкий, находилась еще в школьные годы раздетая теперь лечимся... надо вообще с врачем своим поговорить как на прием пойду, да расспросить все конкретно, а то в больницу не набегаешься через день на эти уколы.
История переписки12
воспаление матке? эндометрит? как лечите, как обследовались, как именно (подробненько расскажите) на инфекции давали?
СчастливаяВ ответ на Милая
Милая
воспаление матке? эндометрит? как лечите, как обследовались, как именно (подробненько расскажите) на инфекции давали?
История переписки13
нет упасите боже еще мне только этого не хватало))) воспаление предатков...у меня просто из-за этого фалекулы ( или фаликулы не знаю как точно правильно) лопаться не хотят, сидят там полные гормонов, вот и чтобы их порвать прогестерон ставят ну и за одно повысить его в крови. Врачь вообще сказала то что если во время их не начать рвать, то в кисты образуются потом.
МилаяВ ответ на Счастливая
Счастливая
нет упасите боже еще мне только этого не хватало))) воспаление предатков...у меня просто из-за этого фалекулы ( или фаликулы не знаю как точно правильно) лопаться не хотят, сидят там полные гормонов, вот и чтобы их порвать прогестерон ставят ну и за одно повысить его в крови. Врачь вообще сказала то что если во время их не начать рвать, то в кисты образуются потом.
История переписки14
вы на гормоны сдавали анализ крови? вы и впавду верите врачу, что ваши воспаления от этих нелопающихся фолликулов?
СчастливаяВ ответ на Милая
Милая
вы на гормоны сдавали анализ крови? вы и впавду верите врачу, что ваши воспаления от этих нелопающихся фолликулов?
История переписки15
да сдавала, только не от фолликулов воспаление, а они не лопаются из-за воспаления...
селена гомес
я боюсь уколы
селена гомес
а мне сегодня надо поставить 30 мин что делать непонемаю
АЙНУРА
если масленый то тогда слегка потяните поршень,если есть кровь то не ставьте на это место а то эмболия может будет)
12