Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экзема на руках

Катюшка
Добрый день.
Столкнулась с ПРОБЛЕМИЩЕЙ, у меня появилась экзема на руках(((Руки выглядят ужасно.(Хорошо что не на лице).Ходила к дерматологу прописал уколы, от них спать хочется жутко и я теперь хожу как в тумане.Врач меня предупредил, что эту болезнь можно приглушить, а так она на всю жизнь.Что мне теперь всю жизнь как прокаженная ходить?Надоело объяснять друзьям и коллегам-ЭТО НЕ ЗАРАЗНО!!!!Может кто-нибудь столкнулся с такой болезнью и даже знает удачный исход лечения.Очень мерзкие мысли лезут в голову.Поддержите пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
52
ольга горшковаВ ответ на Катюшка
Катюшка
Очень боюсь гармональных мазей, мне вот прописали так еще не мазала.Я читала что при экземе не поступает витамин А и В в организм.Пойду витамины куплю.
История переписки4
желаю вам побыстрей поправиться)))
КО
а у меня руки "страшные" зимой...если под холод подставлю и во время не надену варежки иль перчатки. аллергия на холод - а выглядит как что-то ужасное(((
вам автор нужно причину выяснить...и лечить её, а не симптом. Здоровья!