Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке...

Chokoladka
Девочки, помогите, пожалуйста, разбораться!!!
Не буду описывать всего, что происходит в моей семье и жизни, но сегодня меня ошарашила догадка.
Дело в том, что мы с мужем в контрах, ребенком занимаемся 2/2, живем вместе.
Не так давно муж начал курить. И тут возник конфликт на эту тему. Что он не может сидеть с дочкой вечером беспрерывно. Ему надо на улицу, типа покурить.
Я пришла домой с работы, их нет. Через полчаса они пришли, соответственно, в 20ч муж курил последний раз. В 22 он снова собирается, ему пофиг на уговоры, что мы сидим 2/2, что сегодня его день, собирается и идет на улицу. Пришел. Через полчаса снова собрался и ушел. Пришел опять быстро.
В 20.30, когда они пришли, муж был трезв. Но когда он пришел домой после второго перекура, ему резко стало плохо, начало тошнить, в глазах нездоровый блеск, выглядел как пьяный. При этом спиртным от него не пахнет. А я на запахи очень чутко реагирую, даже запах от банки пива всегда учую. Вообщем, через несколько минут он стал вести себя как человек очень сильно пьяный, завалился спать.
А меня дернула догадка его странного поведения. Вдруг он наркоман???
Как проверить???
Просто он СТОЛЬКО всего натворил за последнее время, что у меня все мысли только о том, что человек неадекватный и болен на голову. А вдруг дело не в этом?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
197
1345678
Творческая КоммуналкаВ ответ на Chokoladka
Chokoladka
Резко???
Устал??
При этом резко затошнило..и он даже не слышал меня,на слова не реагировал.
Смертельных болезней у него нет.
История переписки4
сейчас этих психотропных препаратов тьма.
а может таблетками  какими балуется...
сыщенко ангелина
Проверьте карманы....и эта дрянь пахнет иначе,чем табачный запах.Зрачки обычно расширяются и на них после курения этого зелья жор нападает.
ChokoladkaВ ответ на сыщенко ангелина
сыщенко ангелина
Проверьте карманы....и эта дрянь пахнет иначе,чем табачный запах.Зрачки обычно расширяются и на них после курения этого зелья жор нападает.
всё...табаком не пахло....
Axmatova
Просто дурь дает легкий расслабляющий эффект. Никаких особых признаков там нет_ну, может кроме благодушного и позитивного настроения. Глаза от нее тоже не краснеют (если только не совсем уж в умат накуриться, что стоять не можешь).
Если он что и принимает, то явно не травку.
ChokoladkaВ ответ на Axmatova
Axmatova
Просто дурь дает легкий расслабляющий эффект. Никаких особых признаков там нет_ну, может кроме благодушного и позитивного настроения. Глаза от нее тоже не краснеют (если только не совсем уж в умат накуриться, что стоять не можешь).
Если он что и принимает, то явно не травку.
Но не от сигарет же его так раскумарило
AxmatovaВ ответ на Chokoladka
Chokoladka
Но не от сигарет же его так раскумарило
История переписки2
Ну, понятное дело, что не от сигарет. Но и не от банальной травки, в любых ее вариациях.
Хотя, как курить, конечно. И как долго. Но вроде раньше Вы не писали, что за ним что-то подобное замечаете. А быстро человек не скуривается.
ChokoladkaВ ответ на Axmatova
Axmatova
Ну, понятное дело, что не от сигарет. Но и не от банальной травки, в любых ее вариациях.
Хотя, как курить, конечно. И как долго. Но вроде раньше Вы не писали, что за ним что-то подобное замечаете. А быстро человек не скуривается.
История переписки3
На данный момент я не могу сказать, сколько времени он ведет себя неадекватно. Но давно.
Ольга Корнеева
похоже...только это не тут надо спрашивать. зайдите на сайт типа "анонимные наркоманы", там всякие родственники наркоманов бывают и пораспрашивайте, какие симптомы, куда смотреть, что искать, кого вызывать..
ChokoladkaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
похоже...только это не тут надо спрашивать. зайдите на сайт типа "анонимные наркоманы", там всякие родственники наркоманов бывают и пораспрашивайте, какие симптомы, куда смотреть, что искать, кого вызывать..
Посмотрела я уже.
Наталья Гоглова
А Вы не боитесь с ним в одной квартире жить? Если он на Вас руку поднял, да еще и при этом был в полном неадеквате и не пьяный, то это повод бежать от него. 
ChokoladkaВ ответ на Наталья Гоглова
Наталья Гоглова
А Вы не боитесь с ним в одной квартире жить? Если он на Вас руку поднял, да еще и при этом был в полном неадеквате и не пьяный, то это повод бежать от него. 
Мы разводимся
Наталья ГогловаВ ответ на Chokoladka
Chokoladka
Мы разводимся
История переписки2
И это правильно. Только нужно еще ребенка от него оградить как-то. Если это просто весна на него так действует, то когда мозг у него на место встанет, он поймет почему Вы так поступили, а если с ним действительно что-то не так, то за ребенка очень страшно. Терпения Вам и удачи.
ChokoladkaВ ответ на Наталья Гоглова
Наталья Гоглова
И это правильно. Только нужно еще ребенка от него оградить как-то. Если это просто весна на него так действует, то когда мозг у него на место встанет, он поймет почему Вы так поступили, а если с ним действительно что-то не так, то за ребенка очень страшно. Терпения Вам и удачи.
История переписки3
Спасибо.
Он не поймет.
Аноним 9, 2 ребенка
А инсульт не может с человеком случиться?
ChokoladkaВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
А инсульт не может с человеком случиться?
Нет.
Растолкала,ответил мне и снова уснул.
Зараза-страшная, 3 ребенка
Троичный тест в аптеке стоит около 200 рю. Пятерной 500. Мочу на анализ собрать надо. Но! Не адекватное поведение, вздутые вены, покраснения в районе вен, точки - он колется. Стекленные и блестящие глаза - скорость употребляется или марки сосет. Красные глаза, апатия, сушняк - курит травку.
Red juicy berry
Сейчас столько наркотиков, что просто тяжело понять, что именно у Вашего мужа.
Но скорее всего это не просто сигарета.
Я Вам искренне сочувствую, живя с наркоманом Вы подвергаете дочь и себя опасности!
Вам бы избавиться от него пока он чего хуже не натворил ( не дай Бог конечно).
Терпения и берегите себя и дочь!
ChokoladkaВ ответ на Red juicy berry
Red juicy berry
Сейчас столько наркотиков, что просто тяжело понять, что именно у Вашего мужа.
Но скорее всего это не просто сигарета.
Я Вам искренне сочувствую, живя с наркоманом Вы подвергаете дочь и себя опасности!
Вам бы избавиться от него пока он чего хуже не натворил ( не дай Бог конечно).
Терпения и берегите себя и дочь!
Спасибо большое.
Msjanaeva
вроде когда курят траву...глаза красные и потом едят много...
Мышонок
Я бы не доверила ребенка, даже, если возникло хоть малейшее подозрение в надежности :(
ChokoladkaВ ответ на Мышонок
Мышонок
Я бы не доверила ребенка, даже, если возникло хоть малейшее подозрение в надежности :(
а что делать??? юридически он не ограничен в правах.
морально,конечно.ребенок ему не нужен.
a, 4 ребенка
На траву похоже!
С Ветром в волосах (и частично в голове), 1 ребенок
Как вы можете ребёнка оставлять с человеком,который неадекватно ведёт себя,да ещё возможно и наркоман?
С Ветром в волосах (и частично в голове)
Как вы можете ребёнка оставлять с человеком,который неадекватно ведёт себя,да ещё возможно и наркоман?
Дак я тоже неадекватна сейчас, мы же переживаем расставание, очень сложно в руках себя держать.
Red juicy berryВ ответ на Chokoladka
Chokoladka
Дак я тоже неадекватна сейчас, мы же переживаем расставание, очень сложно в руках себя держать.
История переписки2
Попейте успокоительных!
1345678