Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке...

Chokoladka
Девочки, помогите, пожалуйста, разбораться!!!
Не буду описывать всего, что происходит в моей семье и жизни, но сегодня меня ошарашила догадка.
Дело в том, что мы с мужем в контрах, ребенком занимаемся 2/2, живем вместе.
Не так давно муж начал курить. И тут возник конфликт на эту тему. Что он не может сидеть с дочкой вечером беспрерывно. Ему надо на улицу, типа покурить.
Я пришла домой с работы, их нет. Через полчаса они пришли, соответственно, в 20ч муж курил последний раз. В 22 он снова собирается, ему пофиг на уговоры, что мы сидим 2/2, что сегодня его день, собирается и идет на улицу. Пришел. Через полчаса снова собрался и ушел. Пришел опять быстро.
В 20.30, когда они пришли, муж был трезв. Но когда он пришел домой после второго перекура, ему резко стало плохо, начало тошнить, в глазах нездоровый блеск, выглядел как пьяный. При этом спиртным от него не пахнет. А я на запахи очень чутко реагирую, даже запах от банки пива всегда учую. Вообщем, через несколько минут он стал вести себя как человек очень сильно пьяный, завалился спать.
А меня дернула догадка его странного поведения. Вдруг он наркоман???
Как проверить???
Просто он СТОЛЬКО всего натворил за последнее время, что у меня все мысли только о том, что человек неадекватный и болен на голову. А вдруг дело не в этом?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
197
МаркизаВ ответ на Ксения Малышко
Ксения Малышко
Обычно в глаза капают
История переписки4
понятна..ещё у нас в мусоре коделак валяется
Муза Горская
поглядите в карманы..подозрительно как-то..хотя травка вроде специфический запах имеет... может таблы употребляет..
Татьяна Иншакова
У сонного  проверьте вены...И карманы....
Julia Kosta, 2 ребенка
запах сладковатый есть? Если есть- может курить траву,если нет- тогда химию-это хуже. Присмотритесь. Тест можно попробовать сделать, но даже самый крутой тест не показывает или показывает не все виды тех же спайсов. Внимательнее следите за поведением.
ChokoladkaВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
запах сладковатый есть? Если есть- может курить траву,если нет- тогда химию-это хуже. Присмотритесь. Тест можно попробовать сделать, но даже самый крутой тест не показывает или показывает не все виды тех же спайсов. Внимательнее следите за поведением.
Поведение у него как у больного на голову.
Вчера накинулся на меня, руки мне заламывал, издевался, кидал на мебель.
То ли болен на голову,то ли нарк. Пойди разбери.
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на Chokoladka
Chokoladka
Поведение у него как у больного на голову.
Вчера накинулся на меня, руки мне заламывал, издевался, кидал на мебель.
То ли болен на голову,то ли нарк. Пойди разбери.
История переписки2
Я очень не хочу вас пугать, но такое знание у меня потому что друг у нас скурился. 
Могу по его поведению судить- это перепады настроения от депрессивного до безудержного веселья, иногда необоснованная агрессия, часто какие-то непонятно философские речи и рассуждения понятные только ему..
Может поможет вам эти наблюдения помогут.. а там докурился до дурочки.
ChokoladkaВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Я очень не хочу вас пугать, но такое знание у меня потому что друг у нас скурился. 
Могу по его поведению судить- это перепады настроения от депрессивного до безудержного веселья, иногда необоснованная агрессия, часто какие-то непонятно философские речи и рассуждения понятные только ему..
Может поможет вам эти наблюдения помогут.. а там докурился до дурочки.
История переписки3
Алкоголем не пахнет. Куревом тоже. Что странно... ЗА полтора часа так бы не выветрилось. А от губ пахнет сладким,как будто ягуар или подобную чушь пил.
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на Chokoladka
Chokoladka
Алкоголем не пахнет. Куревом тоже. Что странно... ЗА полтора часа так бы не выветрилось. А от губ пахнет сладким,как будто ягуар или подобную чушь пил.
История переписки4
Не хочу опять же вас пугать, но на курительные смеси похоже.
ВрединаВ ответ на Chokoladka
Chokoladka
Алкоголем не пахнет. Куревом тоже. Что странно... ЗА полтора часа так бы не выветрилось. А от губ пахнет сладким,как будто ягуар или подобную чушь пил.
История переписки4
Алкоголем не пахнет. Куревом тоже. Что странно... ЗА полтора часа так бы не выветрилось. А от губ пахнет сладким,как будто ягуар или подобную чушь пил.
если пил хоть что то, то будет запах в комнате...
Ольга КорнееваВ ответ на Chokoladka
Chokoladka
Поведение у него как у больного на голову.
Вчера накинулся на меня, руки мне заламывал, издевался, кидал на мебель.
То ли болен на голову,то ли нарк. Пойди разбери.
История переписки2
Накатайте на него заяву в милицию. С перечислением вот того, что вы сейчас сказали и вчерашних симптомов. А уж там сначала повяжут, а потом разберутся, какие ему анализы сделать...
ChokoladkaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Накатайте на него заяву в милицию. С перечислением вот того, что вы сейчас сказали и вчерашних симптомов. А уж там сначала повяжут, а потом разберутся, какие ему анализы сделать...
История переписки3
Полиция была в 20-30. По поводу вчерашнего избиения.
Провели беседу. Он нормальный был, адекватный. В 23 часа уже все, как будто пьяный.
Nadin, 1 ребенокВ ответ на Chokoladka
Chokoladka
Полиция была в 20-30. По поводу вчерашнего избиения.
Провели беседу. Он нормальный был, адекватный. В 23 часа уже все, как будто пьяный.
История переписки4
снова зовите полицию и так до бесконечности пока не закроют. Еще вместе с полицией скорую психиатричку попробуйте позвать.
Ольга КорнееваВ ответ на Chokoladka
Chokoladka
Полиция была в 20-30. По поводу вчерашнего избиения.
Провели беседу. Он нормальный был, адекватный. В 23 часа уже все, как будто пьяный.
История переписки4
Напишите еще заяву, что "употребляет". Они должны всполошиться. Через таких мелких нариков они большие каналы сбыта вскрывают. Сейчас во-первых назначат экспертизу, в принудительном порядке сделают анализы, выяснят, что именно употребляет. Потом начнут трясти - где брал
МаркизаВ ответ на Chokoladka
Chokoladka
Поведение у него как у больного на голову.
Вчера накинулся на меня, руки мне заламывал, издевался, кидал на мебель.
То ли болен на голову,то ли нарк. Пойди разбери.
История переписки2
кошмар:shock:
Рося ))), 4 ребенка
у меня на работе, одна сотрудница часто ходила злая и дерганная, все время отпрашивалась покурить....
на 10 просьбу ,я согласилась и отпустила ее
вернулась она через 5-7 мин довольная до ушей и бред полнейший несет
мне стало интересно:shock::shock::shock:
когда в следующий раз она снова закатила истерику, что все ее бесят и если она сейчас не покурит, то поубивает всех, я спокойно ее отпустила.....вернулась дама эта как и в первый раз довольная и счастливая, с кучей болтовни не к месту
так продолжалось примерно дней пять, потом я просто вышла следом за ней и убедилась в своей догадке-она наркоманка!

не хочу вас пугать, но ваша история мне почему-то напомнила этот случай из моей жизни 5-й давности
МаркизаВ ответ на Рося )))
Рося )))
у меня на работе, одна сотрудница часто ходила злая и дерганная, все время отпрашивалась покурить....
на 10 просьбу ,я согласилась и отпустила ее
вернулась она через 5-7 мин довольная до ушей и бред полнейший несет
мне стало интересно:shock::shock::shock:
когда в следующий раз она снова закатила истерику, что все ее бесят и если она сейчас не покурит, то поубивает всех, я спокойно ее отпустила.....вернулась дама эта как и в первый раз довольная и счастливая, с кучей болтовни не к месту
так продолжалось примерно дней пять, потом я просто вышла следом за ней и убедилась в своей догадке-она наркоманка!

не хочу вас пугать, но ваша история мне почему-то напомнила этот случай из моей жизни 5-й давности
а чем дело кончилось с этой дамой?
Рося ))), 4 ребенкаВ ответ на Маркиза
Маркиза
а чем дело кончилось с этой дамой?
История переписки2
дело закончилось увольнением конечно....
МаркизаВ ответ на Рося )))
Рося )))
дело закончилось увольнением конечно....
История переписки3
а по какой статье?
Рося ))), 4 ребенкаВ ответ на Маркиза
Маркиза
а по какой статье?
История переписки4
этого я не знаю...
мое дело было информацию до руководства донести, что я и сделала
мне лишь сказали - уволена и к работе не допускать
МаркизаВ ответ на Рося )))
Рося )))
этого я не знаю...
мое дело было информацию до руководства донести, что я и сделала
мне лишь сказали - уволена и к работе не допускать
История переписки5
понятно,спасибо;)
Рося ))), 4 ребенкаВ ответ на Рося )))
Рося )))
этого я не знаю...
мое дело было информацию до руководства донести, что я и сделала
мне лишь сказали - уволена и к работе не допускать
История переписки5
да и еще, автор вам информация...
она пила ягуар и подобные напитки, каждый день и не по одному....
как потом нам сказали, те кто курит, очень часто и енергетики употребляют
ChokoladkaВ ответ на Рося )))
Рося )))
да и еще, автор вам информация...
она пила ягуар и подобные напитки, каждый день и не по одному....
как потом нам сказали, те кто курит, очень часто и енергетики употребляют
История переписки6
Вроде все разъяснилось,сестра рассказала, что они с моим папой вчера встретились и папа с мужем выпили.
Хотя опять на лжи поймала..Я говорю,почему ты дочку так поздно забираешь от свекрови? Ответ -  я на концерте был (выступал).
А утром мне рассказали, что он пил, я ему говорю - ты же сказал,что на концерте был. Он-да,но встретил твоего папу, 5 минут поболтали и разбежались.
рябинка
а зачем наркоману так часто выходить? от травы не спят, она не дает такого эффекта.
сыщенко ангелинаВ ответ на рябинка
рябинка
а зачем наркоману так часто выходить? от травы не спят, она не дает такого эффекта.
Курительная смесь "спайс" дает сонный эффект ...
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на рябинка
рябинка
а зачем наркоману так часто выходить? от травы не спят, она не дает такого эффекта.
От некоторых спайсов такой эффект