Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке...

Chokoladka
Девочки, помогите, пожалуйста, разбораться!!!
Не буду описывать всего, что происходит в моей семье и жизни, но сегодня меня ошарашила догадка.
Дело в том, что мы с мужем в контрах, ребенком занимаемся 2/2, живем вместе.
Не так давно муж начал курить. И тут возник конфликт на эту тему. Что он не может сидеть с дочкой вечером беспрерывно. Ему надо на улицу, типа покурить.
Я пришла домой с работы, их нет. Через полчаса они пришли, соответственно, в 20ч муж курил последний раз. В 22 он снова собирается, ему пофиг на уговоры, что мы сидим 2/2, что сегодня его день, собирается и идет на улицу. Пришел. Через полчаса снова собрался и ушел. Пришел опять быстро.
В 20.30, когда они пришли, муж был трезв. Но когда он пришел домой после второго перекура, ему резко стало плохо, начало тошнить, в глазах нездоровый блеск, выглядел как пьяный. При этом спиртным от него не пахнет. А я на запахи очень чутко реагирую, даже запах от банки пива всегда учую. Вообщем, через несколько минут он стал вести себя как человек очень сильно пьяный, завалился спать.
А меня дернула догадка его странного поведения. Вдруг он наркоман???
Как проверить???
Просто он СТОЛЬКО всего натворил за последнее время, что у меня все мысли только о том, что человек неадекватный и болен на голову. А вдруг дело не в этом?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
197
ChokoladkaВ ответ на Любимая!
Любимая!
Мочу соберите и анализ сделайте на наличие наркотиков.
Кто бы дал
РомашВ ответ на Любимая!
Любимая!
Мочу соберите и анализ сделайте на наличие наркотиков.
У мужа с которым в контрах взять мочу:D
Любимая!В ответ на Ромаш
Ромаш
У мужа с которым в контрах взять мочу:D
История переписки2
Если очень захотеть...
Лето
пошарьте по карманам. а вообще травка пахнет. может он что похлеще конечно курит.
ChokoladkaВ ответ на Лето
Лето
пошарьте по карманам. а вообще травка пахнет. может он что похлеще конечно курит.
в карманах нет(((
ЛетоВ ответ на Chokoladka
Chokoladka
в карманах нет(((
История переписки2
можно его мочу или кровь сдать на наркотики. только вот как взять эти анализы
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Chokoladka
Chokoladka
в карманах нет(((
История переписки2
одежду понюхайте- она не табаком а травой пахнет..у нас сосед на лестнице травку курит (оборзел) - сладкий запах травы стоит 
Счастлива по умолчанию
одежду понюхайте- она не табаком а травой пахнет..у нас сосед на лестнице травку курит (оборзел) - сладкий запах травы стоит 
История переписки3
Понюхала его. От одежды не пахнет.
А от губ пахнет сладким.
При этом запаха алкоголя нет.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Chokoladka
Chokoladka
Понюхала его. От одежды не пахнет.
А от губ пахнет сладким.
При этом запаха алкоголя нет.
История переписки4
боюсь что это трава... спайс, микс- их по разному называют..у нас от этой дури по 20 человек в день в больницы попадает..один за последнюю неделю в кому впал, один умер 18 -летний.... 
Счастлива по умолчанию
боюсь что это трава... спайс, микс- их по разному называют..у нас от этой дури по 20 человек в день в больницы попадает..один за последнюю неделю в кому впал, один умер 18 -летний.... 
История переписки5
Это Ваше фото????? я ни разу Вас не видела!
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Chokoladka
Chokoladka
Это Ваше фото????? я ни разу Вас не видела!
История переписки6
мое ) 
Счастлива по умолчанию
мое ) 
История переписки7
Вы такая необычная, милая, женственная, даже не знаю, как описать... вообщем, вы мне понравились)
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Chokoladka
Chokoladka
Вы такая необычная, милая, женственная, даже не знаю, как описать... вообщем, вы мне понравились)
История переписки8
спасибо))) это с фотосессии фото ))) в жизни все гораздо проще ) я выставляла и свадебные фото и с гонок и с поездок..с вашими заботами могли и не видеть) 
Счастлива по умолчанию
спасибо))) это с фотосессии фото ))) в жизни все гораздо проще ) я выставляла и свадебные фото и с гонок и с поездок..с вашими заботами могли и не видеть) 
История переписки9
Да уж...мне давно уже не до форума,тем более тут как на поддержку можно рассчитывать, так и нарваться на помои.
Счастлива по умолчанию
одежду понюхайте- она не табаком а травой пахнет..у нас сосед на лестнице травку курит (оборзел) - сладкий запах травы стоит 
История переписки3
:up:
Сладкая женщина
траву курил, похоже... У неё запашок такой спецефический, сладковато-резкий. и очень устойчивый. 
KiSsA
На таблетках может сидит. Вы на зрачки смотрите а если еще и агрессия появилась за последнее время то наверное дело нечистое.
ChokoladkaВ ответ на KiSsA
KiSsA
На таблетках может сидит. Вы на зрачки смотрите а если еще и агрессия появилась за последнее время то наверное дело нечистое.
В том-то и дело.Понимаете, я сразу вижу, что человек пил. Даже банку пива. Появляется блеск в глазах, раскованность. Не знаю, как это объяснить,я никогда не ошибалась. А тут нюхаю, не пахнет.
KiSsAВ ответ на Chokoladka
Chokoladka
В том-то и дело.Понимаете, я сразу вижу, что человек пил. Даже банку пива. Появляется блеск в глазах, раскованность. Не знаю, как это объяснить,я никогда не ошибалась. А тут нюхаю, не пахнет.
История переписки2
И кстати у знакомой муж тоже начал курить когда присел на эту дрянь до этого не курил и зрачки в такие моменты суженые были все вокруг замечали что на что то подсел. Иногда прям бодрый такой а в основном спал сутками.В карманах кстати она у него ничего не находила всегда соскакивал подпредлогом что кто то подъехал из знакомых или приходил уже такой. Короче когда дело до развода дошло во всем признался и впредь не употребляет вроде.
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Chokoladka
Chokoladka
В том-то и дело.Понимаете, я сразу вижу, что человек пил. Даже банку пива. Появляется блеск в глазах, раскованность. Не знаю, как это объяснить,я никогда не ошибалась. А тут нюхаю, не пахнет.
История переписки2
может клизму водкой сделал, тогда запаха нет :D:D:D:D:D, шучу
ElRain
моча или слюна нужна для теста. Но только как же ее  взять-то у него не спросив? А так экспресс-тесты в аптеках продаются, у меня знакомая покупала сына проверить
ChokoladkaВ ответ на ElRain
ElRain
моча или слюна нужна для теста. Но только как же ее  взять-то у него не спросив? А так экспресс-тесты в аптеках продаются, у меня знакомая покупала сына проверить
слюну можно ночью взять
ЛетоВ ответ на ElRain
ElRain
моча или слюна нужна для теста. Но только как же ее  взять-то у него не спросив? А так экспресс-тесты в аптеках продаются, у меня знакомая покупала сына проверить
в рот ему этот тест положить, пока спит.
Tanya Markina, 2 ребенка
На глаза обратите внимание. Зрачки расширенные или суженные не в соответствии с освещением - повод для беспокойства...
ChokoladkaВ ответ на Tanya Markina
Tanya Markina
На глаза обратите внимание. Зрачки расширенные или суженные не в соответствии с освещением - повод для беспокойства...
Вот именно, что глаза странные...