Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худеем к лету?

Ночная фурия
Доброго дня, форум!
Девочки, назрел у меня к вам вопрос: кто как худеет к лету и худеет ли вообще?
После родов прошло уже почти 4 месяца, грудью не кормлю, вес встал намертво. Вешу 61кг. Для меня это ну оооочень много, просто капец как много! К зеркалу уже подходить не хочу(((
Хотя есть при этом одно НО: вес стоит, но теряю в объемах. Попа уменьшилась уже на 8см. Помещаюсь во все свои добеременные вещи. Но вот цифра на весах меня страшно угнетает. Занимаюсь дома понемногу, прыгаю на прыгалке, качаю пресс. Питаться стараюсь правильно. Но вот в сладеньком отказать себе  совсем не могу. Конфетки лопаю. Но ограничила уже. Мы с мужем такие сластены. Трудно сдерживаться, когда он с чаем уплетает печенюхи и булочки. И похихикивает еще надо мной при этом. Что с весом? У кого было что-то похожее, как справлялись?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
75
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Мы с котэ следим за тобой.
Мы с котэ следим за тобой.
Ешьте печенье и конфетки в одно время, рано утром, например, и немного на полдник. У меня похудение идет нормально, сыну послезавтра 7 месяцев на гв, гуляю по 4 часа в день и просто стараюсь много не есть, ем все в принципе. До родов вес был 63 кг, сейчас 51, хочу 48, но если к лету будет 49-50 тоже пойдет, рост 154.
Я тоже в принципе все ем. Понемногу. Стараюсь ограничить сладкое. Но с этим проблемы)) Любим очень)) Эхх..Где мои 50 кг.. ( 10 лет назад так весила). Я хочу 54-55. Мой комфортный вес для себя самой. Рост 163.
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенкаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Я тоже в принципе все ем. Понемногу. Стараюсь ограничить сладкое. Но с этим проблемы)) Любим очень)) Эхх..Где мои 50 кг.. ( 10 лет назад так весила). Я хочу 54-55. Мой комфортный вес для себя самой. Рост 163.
История переписки2
Не такой уж большой у Вас вес, я думала Вы "кнопка" вроде меня. )))) Еще мало времени прошло, ешьте все и понемногу, прямо вот половину своей порции и только когда реально голодная. )
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Мы с котэ следим за тобой.
Мы с котэ следим за тобой.
Не такой уж большой у Вас вес, я думала Вы "кнопка" вроде меня. )))) Еще мало времени прошло, ешьте все и понемногу, прямо вот половину своей порции и только когда реально голодная. )
История переписки3
Так и делаю. Стараюсь во всяком случае. Не намного уж и я выше. Я, конечно, не толстуха нет. Просто не комфортный вес. Хочу свою психологическую норму, так сказать.
Натик, 2 ребенка
Мы с сыном лежали в хирургии,было подозрение на аппендицит.Ему не разрешали кушать.Ну и я не ела,заодно с ним.Похудели на 2 кг за 3 дня.
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Натик
Натик
Мы с сыном лежали в хирургии,было подозрение на аппендицит.Ему не разрешали кушать.Ну и я не ела,заодно с ним.Похудели на 2 кг за 3 дня.
Не, ну совсем не есть не вариант) Силы то нужны.
Натик, 2 ребенкаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Не, ну совсем не есть не вариант) Силы то нужны.
История переписки2
конечно не вариант,но я не могла, кусок в горло не лез.Слава Богу диагноз не подтвердился.
Просто Мю
Я худею. Какие печеньки, какие конфетки!! Жестко 1200 ккал в сутки, минимум 1 час активного кардио - пробежки утром и вечером
И то каждые полкилограмма уходят с боем.
За 3,5 недели минус 2 кг всего
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
Я худею. Какие печеньки, какие конфетки!! Жестко 1200 ккал в сутки, минимум 1 час активного кардио - пробежки утром и вечером
И то каждые полкилограмма уходят с боем.
За 3,5 недели минус 2 кг всего
Ну смотря от какого веса вы отталкиваетесь. Если от 150 кг (к примеру, взвешенные люди вот смотрела в выходные), то может и не очень много. А если от 65-70, то отличный результат, как мне кажется.
Просто МюВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Ну смотря от какого веса вы отталкиваетесь. Если от 150 кг (к примеру, взвешенные люди вот смотрела в выходные), то может и не очень много. А если от 65-70, то отличный результат, как мне кажется.
История переписки2
От 70 к 60 кг иду. Тяжело дается, ой тяжело(( такими темпами только к августу дойду,если не сорвусь..
Ожидала как минимум 3-4 кг
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
От 70 к 60 кг иду. Тяжело дается, ой тяжело(( такими темпами только к августу дойду,если не сорвусь..
Ожидала как минимум 3-4 кг
История переписки3
Это шикарный результат! Я серьёзно. Я хочу 54-55. Вроде работаю над этим потихоньку. Просто не понимаю, после родов попа худанула на 8см. А вес ушел только 1 кг. Как так?
Просто МюВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Это шикарный результат! Я серьёзно. Я хочу 54-55. Вроде работаю над этим потихоньку. Просто не понимаю, после родов попа худанула на 8см. А вес ушел только 1 кг. Как так?
История переписки4
Спасибо)) была очень расстроена от столь скромных результатов и сегодня сорвалась, съела запрещённую еду
Кстати, похожая ситуация - объёмы уходят(не 8 см, конечно, но уходят), а вес стоит
Кхмм. Может, дело в мышцах?
Морская Лошадка, 2 ребенка
Я тоже хуже., Дочке 7 месяца, еще и кормлю) я заметила, что сначала уходит объём, потом вес. Хочу обратно 48 как до первых родов!!!
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Морская Лошадка
Морская Лошадка
Я тоже хуже., Дочке 7 месяца, еще и кормлю) я заметила, что сначала уходит объём, потом вес. Хочу обратно 48 как до первых родов!!!
Божечки..Мои комплексы возросли, да с новой силой. Я 48 кг вообще не помню, когда весила. Лет в 12 наверно)) Я свои законные 55 +/- пару кг со своих лет 14-15 помню. Всю жизнь в таком весе.
Морская Лошадка, 2 ребенкаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Божечки..Мои комплексы возросли, да с новой силой. Я 48 кг вообще не помню, когда весила. Лет в 12 наверно)) Я свои законные 55 +/- пару кг со своих лет 14-15 помню. Всю жизнь в таком весе.
История переписки2
Я ниже на 4 см., весила 48 лет до 30, потом семья, роди и понеслась) между родами 51 удалось наладить. Сейчас отказалась от фастфуда, полуфабрикатов, свинины, говядины, мучного. Сладость 1 конфетка в обед) хлеб на завтрак, черный. После 6 не ем, пью только. Медленно, но верно худею)))
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Морская Лошадка
Морская Лошадка
Я ниже на 4 см., весила 48 лет до 30, потом семья, роди и понеслась) между родами 51 удалось наладить. Сейчас отказалась от фастфуда, полуфабрикатов, свинины, говядины, мучного. Сладость 1 конфетка в обед) хлеб на завтрак, черный. После 6 не ем, пью только. Медленно, но верно худею)))
История переписки3
Ну, видимо, природная конституция все-таки тоже роль играет. Для меня 48 - противоестественный вес. Хотя кость тонкая, но вот такая фигура, что попа есть всегда. Даже при 50.
Оксана, 2 ребенка
Встала на весы у мамы - аж дух захватило, ну много я вешу. А посмотрела в зеркало, да и дочка сказала, что немного похудела, бока потихоньку уходят, попка упругой становится. Может просто кости тяжелые (это я так себя успокаиваю). Но 1,5 года назад я перед разводом похудела очень сильно, на мне все вещи просто висели, была страшненькая (так мама говорила). Так они меня откармливали, я на нервной почве вообще ничего не ела.
lina
Вы свой рост не указали,может,у вас просто бзик?
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на lina
lina
Вы свой рост не указали,может,у вас просто бзик?
163 см
linaВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
163 см
История переписки2
Ну,как бы... некритично, я бы сказала... Ну,можно 2-3 кг скинуть,но не больше...
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на lina
lina
Ну,как бы... некритично, я бы сказала... Ну,можно 2-3 кг скинуть,но не больше...
История переписки3
Не знаю. Тут вон девушка про 48 написала. Я хочу 55.
linaВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Не знаю. Тут вон девушка про 48 написала. Я хочу 55.
История переписки4
48???
Ну,кому что.Кому-то нравится быть селёдкой- пусть стремятся))
Я при росте 169 думаю,что мой самый оптимальный вес- 66 кг.
каждому своё)
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на lina
lina
48???
Ну,кому что.Кому-то нравится быть селёдкой- пусть стремятся))
Я при росте 169 думаю,что мой самый оптимальный вес- 66 кг.
каждому своё)
История переписки5
Я себе нравлюсь больше всего 54-56 кг.
Мара
никогда такого не было, чтоб см уходили, а кг нет. наоборот, все четко минус 1см = минус 1 кг.
меняйте-таки батарейку.
Влюбленная Я
У меня рост 160, вес сейчас 55 худею до 53, но в идеале до 50.
Худышкой никогда не была, но и жирухой тоже. Живот плоский, попа была, но подтянутая. вес в школе был 55, не особо устраивал, но не критично.
После родов постепенно похудела до 57 (-10 в роддоме, диета при гв, много прогулок, коляску таскала на 2 этаж ,несколько раз в день),а шла рожать 74.
Потом как-то расслабилась и... 60((((
Сейчас исключила майонез, жаренное, ужин лёгкий , сладости до 12( в умеренном количестве), фрукты до 16+ немного спорта ( велосипед, бег, упражнения на пресс).
Надеюсь к лету медленно, но верно похудею. Главное потом не набрать.
Эйве
конфеты убрать. 61 кг это нормальный вес.