Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худеем к лету?

Ночная фурия
Доброго дня, форум!
Девочки, назрел у меня к вам вопрос: кто как худеет к лету и худеет ли вообще?
После родов прошло уже почти 4 месяца, грудью не кормлю, вес встал намертво. Вешу 61кг. Для меня это ну оооочень много, просто капец как много! К зеркалу уже подходить не хочу(((
Хотя есть при этом одно НО: вес стоит, но теряю в объемах. Попа уменьшилась уже на 8см. Помещаюсь во все свои добеременные вещи. Но вот цифра на весах меня страшно угнетает. Занимаюсь дома понемногу, прыгаю на прыгалке, качаю пресс. Питаться стараюсь правильно. Но вот в сладеньком отказать себе  совсем не могу. Конфетки лопаю. Но ограничила уже. Мы с мужем такие сластены. Трудно сдерживаться, когда он с чаем уплетает печенюхи и булочки. И похихикивает еще надо мной при этом. Что с весом? У кого было что-то похожее, как справлялись?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
75
Майский цветок
я заболела тонзилитом , неделю не могла не то что есть , пить нормально было трудно , как итог минус 8 кг ))))) и абсолютно плоский животик
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Майский цветок
Майский цветок
я заболела тонзилитом , неделю не могла не то что есть , пить нормально было трудно , как итог минус 8 кг ))))) и абсолютно плоский животик
Радикальный метод)) Я болела ротавирусом. 4 дня не ела толком. Результат -5 см в попе, и ни одного кг. Как так?
Майский цветокВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Радикальный метод)) Я болела ротавирусом. 4 дня не ела толком. Результат -5 см в попе, и ни одного кг. Как так?
История переписки2
странно , может жидкость плохо отходит. У меня и обьем и кг ушли. Главное обратно не наесть
Катюша
Объем уходит - это хорошо. Сейчас кожа подтянется, потом и вес уходить будет, при условии ограничений в еде. Вообще правильное похудение происходит именно так. Сначала вес, потом кожа подтягивается, потом снова вес. Так ничего потом висеть не будет. Но с конфетками завязывайте. Проявите силу воли. Хотя бы неделю, потом сами привыкните и такой тяги не будет
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Катюша
Катюша
Объем уходит - это хорошо. Сейчас кожа подтянется, потом и вес уходить будет, при условии ограничений в еде. Вообще правильное похудение происходит именно так. Сначала вес, потом кожа подтягивается, потом снова вес. Так ничего потом висеть не будет. Но с конфетками завязывайте. Проявите силу воли. Хотя бы неделю, потом сами привыкните и такой тяги не будет
У меня и не висит нигде кожа (ттт) Во время беременности был сильный токсикоз. На сладкое даже смотреть не могла, вот худела хорошо. В сладком ограничиваю. Ужин у нас обычно максимум в 18.30. Поздно не едим. Но вес стоит, блин. После первых родов так же было. Вес встал на 57 кг. И все. Хотя объемы уменьшились тогда очень сильно.
КатюшаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
У меня и не висит нигде кожа (ттт) Во время беременности был сильный токсикоз. На сладкое даже смотреть не могла, вот худела хорошо. В сладком ограничиваю. Ужин у нас обычно максимум в 18.30. Поздно не едим. Но вес стоит, блин. После первых родов так же было. Вес встал на 57 кг. И все. Хотя объемы уменьшились тогда очень сильно.
История переписки2
Мне помогает сдвинуть вес разгрузочный день. Белковый или углеводный. Вот вроде калории считаешь, а вес стоит. А после стресса в виде разгрузки снова потихоньку пошел вниз.
А у всех так? У меня уже третий день комменты на почту не приходят?
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Катюша
Катюша
Мне помогает сдвинуть вес разгрузочный день. Белковый или углеводный. Вот вроде калории считаешь, а вес стоит. А после стресса в виде разгрузки снова потихоньку пошел вниз.
А у всех так? У меня уже третий день комменты на почту не приходят?
История переписки3
Не пробовала я разгрузочные дни. Т.к. в принципе ем довольно мало. Стараюсь придерживаться правила : порция чтоб помещалась в стакан. Муж говорит, пока спать нормально не начну, не похудею. Говорит, организм от недосыпа энергию запасает.
Лариса ПетроваВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Не пробовала я разгрузочные дни. Т.к. в принципе ем довольно мало. Стараюсь придерживаться правила : порция чтоб помещалась в стакан. Муж говорит, пока спать нормально не начну, не похудею. Говорит, организм от недосыпа энергию запасает.
История переписки4
И он тоже прав!
Ariovista tt, 2 ребенка
Я недели через 4 планирую резко за один день скинуть кг 10
Душа БелочкиВ ответ на Ariovista tt
Ariovista tt
Я недели через 4 планирую резко за один день скинуть кг 10
Звучит страшно интересно.)
Ariovista tt, 2 ребенкаВ ответ на Душа Белочки
Душа Белочки
Звучит страшно интересно.)
История переписки2
А то, страшно, конечно, в роддоме не шутят))
Душа БелочкиВ ответ на Ariovista tt
Ariovista tt
А то, страшно, конечно, в роддоме не шутят))
История переписки3
Ах, вон оно чё.)))
Я год назад так похудела)
NuraВ ответ на Ariovista tt
Ariovista tt
А то, страшно, конечно, в роддоме не шутят))
История переписки3
Я к вам))) Когда пдр? Я числа 6 надеюсь похудеть)))
Ariovista tt, 2 ребенкаВ ответ на Nura
Nura
Я к вам))) Когда пдр? Я числа 6 надеюсь похудеть)))
История переписки4
12 мая, но я надеюсь пораньше, крупный ребёнок, на 2 недели по размерам опережает срок (по 1 УЗИ всего на 2 дня расхождение было, а теперь вот раскормился)
__Снежная_дАлина_В ответ на Ariovista tt
Ariovista tt
12 мая, но я надеюсь пораньше, крупный ребёнок, на 2 недели по размерам опережает срок (по 1 УЗИ всего на 2 дня расхождение было, а теперь вот раскормился)
История переписки5
А я так скинула 12 июня прошлого года. И радуюсь
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Ariovista tt
Ariovista tt
Я недели через 4 планирую резко за один день скинуть кг 10


Дважды у меня так было. Больше я этот способ практиковать не буду)) Легких родов вам!
Ariovista tt, 2 ребенкаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия


Дважды у меня так было. Больше я этот способ практиковать не буду)) Легких родов вам!
История переписки2
Спасибо
Обожаемая и Самая ЛюбимаяВ ответ на Ariovista tt
Ariovista tt
Я недели через 4 планирую резко за один день скинуть кг 10
И я с вами))) в те же сроки....
Дрёмочка
Жир весит меньше мышц, уходит обьем жира и он превращается в мышцы, поэтому вес пока на месте. Не паникуйте, вес вернется на место.
404
Вы не на весы смотрите, а в зеркало, а то вас циклит на этих цифрах, раз 61 - значит плохо, пофиг, что объемы и вид меняются в лучшую сторону.
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на 404
404
Вы не на весы смотрите, а в зеркало, а то вас циклит на этих цифрах, раз 61 - значит плохо, пофиг, что объемы и вид меняются в лучшую сторону.
На цифре клинит не то слово. я никогда так много не весила. При моем то росте это огромная цифра.
404В ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
На цифре клинит не то слово. я никогда так много не весила. При моем то росте это огромная цифра.
История переписки2
Не становитесь пока на весы, а то от стресса из-за цифры вес еще больше уходить не захочет. Просто держите себя, питайтесь правильно. Пока гормоны на место встанут - изведете себя. Купите себе новую одежду обязательно, в облипочку. А цифра - это просто цифра, ее норма с возрастом меняется. =)
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на 404
404
Не становитесь пока на весы, а то от стресса из-за цифры вес еще больше уходить не захочет. Просто держите себя, питайтесь правильно. Пока гормоны на место встанут - изведете себя. Купите себе новую одежду обязательно, в облипочку. А цифра - это просто цифра, ее норма с возрастом меняется. =)
История переписки3
Купила)) две пары джинсов. Мой стандартный 44 размер. Сидят неплохо. Бока немного подтянуть. Над этим я работаю. Муж надо мной хихикает. Говорит, таракашки по весну разбушевались.
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
На цифре клинит не то слово. я никогда так много не весила. При моем то росте это огромная цифра.
История переписки2
Какой рост у вас?
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
Какой рост у вас?
История переписки3
163см