Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поделиться своей радостью)

Black Bacardi
Похудела наконец)))Но ещё предстоит большая работа над собой.При росте 162 весила 77кг после родов,3 месяца назад начала считать ккал,на сегодняшний день мой результат 66,итого -11кг,хочу 55)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
64
Змей ГорынычВ ответ на ежеВика
ежеВика
Так ешьте, все, что любите :)
Мой рацион на сегодня:
- яйцо и хлеб с сыром, кофе.
- окрошка с курицей
- плов из булгура/ салат
- перекус овсяное печенье

Это около 1400 ккал. И сытость целый день.

Вчера:
- бутерброд с мясом
- окрошка
- запеканка творожная
- лангустины
- овощи
-киви
История переписки2
у меня из всего этого не печаль вызывает только творожная запеканка и овощи, если не капуста, конечно

надо брать себя в руки.
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
у меня из всего этого не печаль вызывает только творожная запеканка и овощи, если не капуста, конечно

надо брать себя в руки.
История переписки3
А вот я не могу есть тушеные, вареные овощи.. вообще.
Ем только то, что люблю. Но взвешиваю :) тк имею склонность поесть побольше
ежеВика, 3 ребенка
Поздравляю! Я решила худеть во время карантина- начала вдумчиво питаться, заниматься спортивной ходьбой за городом. 2 месяца вес никуда не уходил. Сейчас вернулись в Москву - питание поддерживаю на уровне 1500-1600 ккал, 80 мин занятий каждый день (спортивная ходьба 10км, растяжка). Вес пошел вниз (пока всего 4 кг), но одежда на размер меньше.
Mila

Отличный результат! Желаю Вам достичь желаемого веса и носить красивые платьица
и шортики!!! Умница!
Olesya
Вы молодец!!! Желаю Вам достигнуть того веса, как было задумано!!!
Black Bacardi
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!
Змей Горыныч
здорово!)
Цветик-Семицветик, 1 ребенок
Вы молодец. Голодом себя не морите, и считаете калорийность.
Вашу тему нужно почитать тем, кто пытается одними овощами питаться, а результата нет!
Вам желаю удачи и достижения цели!
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик
Вы молодец. Голодом себя не морите, и считаете калорийность.
Вашу тему нужно почитать тем, кто пытается одними овощами питаться, а результата нет!
Вам желаю удачи и достижения цели!
Самое смешное, что я знаю пару весьма пухлых вегетарианцев :))
Рыжим_можно_всё
Поздравляю!) Шустро Вы) У меня медленней получается, я 14 с февраля (79 - 65). Ща передохну недельку и попробую рвануть из умеренной полноты (вес в пределах нормы, но мне многовато, я 163 ростом) в окончательную и безоговорочную стройность. Хочу НГ встречать в школьном выпускном платье 44 размера)))
Black BacardiВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Поздравляю!) Шустро Вы) У меня медленней получается, я 14 с февраля (79 - 65). Ща передохну недельку и попробую рвануть из умеренной полноты (вес в пределах нормы, но мне многовато, я 163 ростом) в окончательную и безоговорочную стройность. Хочу НГ встречать в школьном выпускном платье 44 размера)))
Тоже очень хороший результат!!!Желаю исполнения ваших желаний и держу за вас кулачки)))
Рыжим_можно_всёВ ответ на Black Bacardi
Black Bacardi
Тоже очень хороший результат!!!Желаю исполнения ваших желаний и держу за вас кулачки)))
История переписки2
Спасибо!)
Мария, 1 ребенок
Вот это да!! Отличный результат!! Какая-то диета?
Eilish
Вы меня вдохновили :) Я родила в прошлом июне и злосчастный 10 кило так и прилипли.. Я правда так распоясалась в декрете... ем как не в себя, жалею себя и поэтому ем. Надо взять Ваше меню на заметку, ребенок тоже все это может есть, вместе со мной :) кроме орехов.