Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флуконазол

Колокольчик Комарова
Вопрос по-быстрому. 
Заканчиваю пить антибиотики. Теперь для профилактики нужно съесть что-то от молочницы. Всегда это были флюкостат или микосист. Сейчас на сайте аптеки увидела препарат Флуконазол. Стоит сущие копейки, действующее вещество то же, что и в дорогих препаратах. Кто знает, это съедобно? Можно сэкономить или не стоит?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Тата не та
Тата не та
Флуконазол - хороший и дешевый препарат, только в ту ли сторону Вы смотрите после антибиотиков? Насколько я знаю, после приёма курса антибиотиков нужны лакто- и бифидобактерии взамен убитых, раньше мы их покупали в ампулках, потом бифидумбактерин, бактисубтил, после линекс и т.п. брала, причем тут противогрибковые препараты-то?
И то, и другое. Последовательно. Сначала молочница (1 таблетка, 1 день) , потом отращивать флору. Невпервой.
Тата не таВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
И то, и другое. Последовательно. Сначала молочница (1 таблетка, 1 день) , потом отращивать флору. Невпервой.
История переписки2
.
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Тата не та
Тата не та
.
История переписки3
Не сама же я придумала. Такую схему неоднократно назначали разные гинекологи в разных ситуациях, когда нужны были антибиотики. Верю.
Тата не таВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Не сама же я придумала. Такую схему неоднократно назначали разные гинекологи в разных ситуациях, когда нужны были антибиотики. Верю.
История переписки4
Нет-нет, я с Вами не спорю, вспомнила, что читали нам про Нистатин после А/Б, но уже в садик убегала, некогда было, поэтому просто тот коммнт удалила и всё.
reztor
Пока вы пьете антибиотики, со здоровьем всегда будут проблемы, что бы вы ни пили после курса их приема.
Пока у вас слабый иммунитет, молочница и прочая нечисть будут сопровождать и паразитировать в вашем организме. Меняйте врачей на специалистов другого направления, либо будет так как у всех.
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на reztor
reztor
Пока вы пьете антибиотики, со здоровьем всегда будут проблемы, что бы вы ни пили после курса их приема.
Пока у вас слабый иммунитет, молочница и прочая нечисть будут сопровождать и паразитировать в вашем организме. Меняйте врачей на специалистов другого направления, либо будет так как у всех.
Лучше быть богатым и здоровым, а не бедным и больным. Абсолютно с вами согласна.
Колокольчик Комарова
Лучше быть богатым и здоровым, а не бедным и больным. Абсолютно с вами согласна.
История переписки2
Действуйте ;)
12