Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цефазолин

вредная личность
Может кто-то применял данный антибиотик,очень хочется услышать о нем отзывы...и если да,то в какой дозе и главное,чем разводили?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
марина емельяноваВ ответ на вредная личность
вредная личность
даже так...он у меня все больше и больше сомнений вызывает..
История переписки2
нужно решить на что заменить с вашим врачом. ведь зачем то он вам назначен. дело не в конкретном антибиотике.. а в том чтобы антибиотик помог)
Мирина НадеждаВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
не применять перестал работать. по данным последних исседований
ага, а у нас только его и колят всем подряд.
марина емельянова
не применять перестал работать. по данным последних исследований. флора к нему привыкла.
лучше цефатоксим
марина емельянова
ряд тот же но на флору еще действует
вредная личностьВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
ряд тот же но на флору еще действует
ммм.мне делали анализ на чувствительность, так ка назначили его по гинекологии, вышло,что это единственный антибиотик к которому есть чувствительность
марина емельяноваВ ответ на вредная личность
вредная личность
ммм.мне делали анализ на чувствительность, так ка назначили его по гинекологии, вышло,что это единственный антибиотик к которому есть чувствительность
История переписки2
и хорошо. но второй этого же ряда. и более редко используемый. а если цефазолин то не страшно. проколоть как сказали.. на новокаине и не больно будет.
вредная личностьВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
и хорошо. но второй этого же ряда. и более редко используемый. а если цефазолин то не страшно. проколоть как сказали.. на новокаине и не больно будет.
История переписки3
спасибо)) меня просто волнуют всякие побочные эффекты
марина емельяноваВ ответ на вредная личность
вредная личность
спасибо)) меня просто волнуют всякие побочные эффекты
История переписки4
он сделает то.. для чего нужен. рассосет очаг воспаления. а флору кишечника или боязнь лечения вы и сами восстановите.
вредная личностьВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
он сделает то.. для чего нужен. рассосет очаг воспаления. а флору кишечника или боязнь лечения вы и сами восстановите.
История переписки5
да уж куда я денусь, просто надо меньше читать интернет)
Босиком по небу
Делали ребенку. Разводили новокаином 0,5%. А доза зависит от массы тела.
Ксюша
От пневмонии кололи 10 дней по 4 раза в день, сесть было не на что :)))) Вроде помогло, но случай у меня был запущенный, 1 день не знали уже, что делать, и колоть было нельзя уже, и не колоть нельзя, так целый день врачи и мучились.
нaтaшa яковлeвa
наша семья постоянно им пользуется так как дает хороший эффект. деток тоже им лечу так что ни бойтесь
Арина Котова
а я так и непонила чем мне его сейчас развести,а ужепора делать укол
Елена Царева
Уважаемые ! кто нибудь может подсказать в каких пропорциях делают цефазолин с лидокаином ???
вредная личностьВ ответ на Елена Царева
Елена Царева
Уважаемые ! кто нибудь может подсказать в каких пропорциях делают цефазолин с лидокаином ???
мне мама колола..придет с работы я ее спрошу как она делала
Роман Нефедов
в больнице только что сказали -лидокаин2%-2мл,ВОДа для инъекций -2мл +цефазолин, а вот готового растворчика набирают в зависимости от массы тела
лариса павлова
я его калола 2 дня. мне помог. потом через 4 дня узнала что беременная. что теперь делать незнаю.
Алла Бардина
прочла отзывы.начинаю лечится надеюсь что поможет.антибиотик серьезный широкого спектра действия.
Анна Сербина
Назначения делает только доктор!!!
Анна Сербина
назначает только врач!!!
Марина Ермышева
был двухсторонний аднексид(простыла по женски) пила сильные антибиотики в таблетках неделю. температура держалась не спадала. начала колоть цефазолин разводила новокаином на второй день чувствовала себя как будто заново родилась. супер антибиотик!!!!
Елена Филонова
ПОДСКАЖИТЕ,КТО ЗНАЕТ.ЧЕ ПРАВИЛЬНО РАЗБАВЛЯТЬ НОВОКАИНОМ ИЛИ ЛЕДОКАИНОМ
вредная личностьВ ответ на Елена Филонова
Елена Филонова
ПОДСКАЖИТЕ,КТО ЗНАЕТ.ЧЕ ПРАВИЛЬНО РАЗБАВЛЯТЬ НОВОКАИНОМ ИЛИ ЛЕДОКАИНОМ
я колола с ледокаином, можно и тем и тем)
Елена ФилоноваВ ответ на вредная личность
вредная личность
я колола с ледокаином, можно и тем и тем)
История переписки2
спасибо за совет,обязательно воспользуюсь им
лена нубарян
мне 65-лет.врач назначил цефозолин,но не сказала сколько гр. новокаином разбавлять. скажите пожалуйста кто не будь,сколько грамм новокаин надо, чтобы начинать уколы.спасибо!