Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болят соски

Таша -
Девченки, такая вот ситуация. Сегодня 10 день после месячных, а у меня уже дня три-четыре болят соски. Болят как перед месячными, может даже чуть сильнее. Когда сидела в сауне в парилке то было ощущение, что они горят изнутри, приходилось руками прикрывать(так полегче становилось) и не засиживаться. Раньше такого не было. У кого-нибудь такое было? Из-за чего такое может происходить? К врачу попасть нет возможности-работа.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
БанниВ ответ на Елена Cherry
Елена Cherry
это я девушке другой писала,у неё на линеечке написано,что аист птиц такой не хороший заблудился где-то в пути или с курса сбился)))
История переписки7
наверное, кто-то перехватил его по дороге ))))))
БанниВ ответ на Елена Cherry
Елена Cherry
сбегайте,может и порадуетее)))))))
История переписки5
да ну как-то за 9 дней до КД....смысла нет наверное...
Елена CherryВ ответ на Банни
Банни
да ну как-то за 9 дней до КД....смысла нет наверное...
История переписки6
автор извените за флуд. Ну может и нет,просто я почувствовала,что то не то вот и сделала так рано,видимо овуляция рано произошла,это было очень не ожиданно,я в том месяце вообще не расчитывала на такой сюрприз)))
БанниВ ответ на Елена Cherry
Елена Cherry
автор извените за флуд. Ну может и нет,просто я почувствовала,что то не то вот и сделала так рано,видимо овуляция рано произошла,это было очень не ожиданно,я в том месяце вообще не расчитывала на такой сюрприз)))
История переписки7
))) так здОрово! )))) аж руки зачесались )) продержусь ))
Юлия Биль
это гормоны
Анна-Анна
это гормоны-я в прошлом месяце страдала,хотя никогда подобного не было.в этом цикле опять все в норме.надеюсь и не повториться,т.к. ощущения не из приятных и к тому же легкую одежду не одеть,т.к. соски "торчком".
Ирина С
у меня в бане всегда соски горят, они же очень чуствительные, а грудь начинает болеть всегда после овуляции
12