Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болят соски

Таша -
Девченки, такая вот ситуация. Сегодня 10 день после месячных, а у меня уже дня три-четыре болят соски. Болят как перед месячными, может даже чуть сильнее. Когда сидела в сауне в парилке то было ощущение, что они горят изнутри, приходилось руками прикрывать(так полегче становилось) и не засиживаться. Раньше такого не было. У кого-нибудь такое было? Из-за чего такое может происходить? К врачу попасть нет возможности-работа.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Просто Я, 3 ребенка
думаю,ничего страшного.бывает
Елена Cherry
Работы может быть много,а здоровье одно!
татьяна мишурова
а может вы беременны?
Елена CherryВ ответ на татьяна мишурова
татьяна мишурова
а может вы беременны?
тоже мысль такая пробежала)))
Таша -В ответ на татьяна мишурова
татьяна мишурова
а может вы беременны?
Врядли - месячные недавно закончились, а предохраняемси хорошо, да и в первые дни после красных дней попробуй залети
татьяна мишуроваВ ответ на Таша -
Таша -
Врядли - месячные недавно закончились, а предохраняемси хорошо, да и в первые дни после красных дней попробуй залети
История переписки2
на всякий пожарный купите тест.!у меня соски болели в эту беременность почти до самых родов.
Елена Cherry
Если не пройдёт,сходите к мамологу в мед.центр,они до позна работают ив выходные тоже!
Таша -В ответ на Елена Cherry
Елена Cherry
Если не пройдёт,сходите к мамологу в мед.центр,они до позна работают ив выходные тоже!
Самое интересное, что не грудь, а лишь соски, неужто и с ними родными может что-то быть - не рожала не кормлю... :(
Елена CherryВ ответ на Таша -
Таша -
Самое интересное, что не грудь, а лишь соски, неужто и с ними родными может что-то быть - не рожала не кормлю... :(
История переписки2
Бюстик новый не надевали,или без него может ходили, натёрли,а потом в парилку,вот и эффект такой? Я вообще то так о беременности узнала в этот раз,именно соски болеть начали сделала тест за 10 дней до месечных,оказался +
Таша -В ответ на Елена Cherry
Елена Cherry
Бюстик новый не надевали,или без него может ходили, натёрли,а потом в парилку,вот и эффект такой? Я вообще то так о беременности узнала в этот раз,именно соски болеть начали сделала тест за 10 дней до месечных,оказался +
История переписки3
Кстати да - только в воскресенье новый лифчик купила. Неужели из-за него родимого???
Елена CherryВ ответ на Таша -
Таша -
Кстати да - только в воскресенье новый лифчик купила. Неужели из-за него родимого???
История переписки4
Скорее всего)))
БанниВ ответ на Елена Cherry
Елена Cherry
Бюстик новый не надевали,или без него может ходили, натёрли,а потом в парилку,вот и эффект такой? Я вообще то так о беременности узнала в этот раз,именно соски болеть начали сделала тест за 10 дней до месечных,оказался +
История переписки3
комментарий заставил призадуматься... до аптеки что ли добежать.../)
Таша -В ответ на Банни
Банни
комментарий заставил призадуматься... до аптеки что ли добежать.../)
История переписки4
Что тоже болят или лифчик прикупили? :)
Елена CherryВ ответ на Таша -
Таша -
Что тоже болят или лифчик прикупили? :)
История переписки5
нет лифчик врятли девушка в ожидании вся)))
БанниВ ответ на Елена Cherry
Елена Cherry
нет лифчик врятли девушка в ожидании вся)))
История переписки6
+++ )))))))))))))))
какое уж тут ожидание... я и тесты давненько не покупаю, благо КД строго по графику идут ))
Елена CherryВ ответ на Банни
Банни
+++ )))))))))))))))
какое уж тут ожидание... я и тесты давненько не покупаю, благо КД строго по графику идут ))
История переписки7
я что не правельно поняла Вас? я думала Вы ждёте аиста
БанниВ ответ на Елена Cherry
Елена Cherry
я что не правельно поняла Вас? я думала Вы ждёте аиста
История переписки8
Да всё Вы правильно поняли ))
просто период фанатичной скупки тестов и поисков в себе признаков беременности уже давноооооо прошёл )))
а так как КД по "часам" идут, то и тест купить имеет смысл при задержке... а то увижу опять "/", сорвусь ещё...
Но Ваш комментарий в мозгу крепенько так засел... )))))
Елена CherryВ ответ на Банни
Банни
Да всё Вы правильно поняли ))
просто период фанатичной скупки тестов и поисков в себе признаков беременности уже давноооооо прошёл )))
а так как КД по "часам" идут, то и тест купить имеет смысл при задержке... а то увижу опять "/", сорвусь ещё...
Но Ваш комментарий в мозгу крепенько так засел... )))))
История переписки9
Ой ну Дай Бог Вам тогда скорейшего теста положительного!!!
БанниВ ответ на Елена Cherry
Елена Cherry
Ой ну Дай Бог Вам тогда скорейшего теста положительного!!!
История переписки10
спасибо ))) и Вам лёгкой беременности )))
БанниВ ответ на Таша -
Таша -
Что тоже болят или лифчик прикупили? :)
История переписки5
в этом месяце достали... неужели до КД покоя не дадут...(((
Таша -В ответ на Банни
Банни
в этом месяце достали... неужели до КД покоя не дадут...(((
История переписки6
когда у вас КД намечаются по плану? вместе ждать будем :) у меня числа 6-7го
БанниВ ответ на Таша -
Таша -
когда у вас КД намечаются по плану? вместе ждать будем :) у меня числа 6-7го
История переписки7
1-2 ))

ждём-с ))) просто денег на тест жалко... заранее знаю, что результат будет отрицательный
Елена CherryВ ответ на Банни
Банни
комментарий заставил призадуматься... до аптеки что ли добежать.../)
История переписки4
сбегайте,может и порадуетее)))))))
Таша -В ответ на Елена Cherry
Елена Cherry
сбегайте,может и порадуетее)))))))
История переписки5
Боюсь, что скорее не порадую, а огорчу, поэтому одену пока старый бюстгальтер ((
Елена CherryВ ответ на Таша -
Таша -
Боюсь, что скорее не порадую, а огорчу, поэтому одену пока старый бюстгальтер ((
История переписки6
это я девушке другой писала,у неё на линеечке написано,что аист птиц такой не хороший заблудился где-то в пути или с курса сбился)))
12