Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беговая дорожка

нат
Привет! У кого есть беговая дорожка дома? Я хочу купить, похудеть очень надо, думаю она поможет, у меня позвоночник больной и вес большой, бегать мне нельзя, хотя бы ходить буду. Ну и на диету надо сесть. Моя подруга сидела на диете - 3 дня кефир, 3 дня вареная курица, 3 дня красное вино и сыр ( 1 бутылка не больше), похудела на 12 кг! Тоже хочу попробовать, люблю короткие диеты.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
270
17891011
мечта
у нас нет, но хотим купить.
nobodys' wife, 1 ребенок
а от такой  "диеты "и спиться можно:D
У Вас реб есть? Прогулки пешие с коляской чем не ходьба на беговой дорожке?
натВ ответ на nobodys' wife
nobodys' wife
а от такой  "диеты "и спиться можно:D
У Вас реб есть? Прогулки пешие с коляской чем не ходьба на беговой дорожке?
Ему 2 года, не сидит в коляске с тех пор как ходить начал, на санках не сидит, любит ходить, но ходит медленно, с ним не варинт
ромина жена
если у вас больной позвоночник, возьмите лучше велотренажер, на небольшой скорости и с низкой нагрузкой он очень хорошо спину укрепляет
Григорьевна
Какой у Вас вес? Если до 100 кг, то лучше Вам купить эллиптический тренажер, он для людей с больными суставами и позвоночником лучше, да и при варикозе тоже. 
натВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
Какой у Вас вес? Если до 100 кг, то лучше Вам купить эллиптический тренажер, он для людей с больными суставами и позвоночником лучше, да и при варикозе тоже. 
При росте 156 см вес 74 кг. Элипс был, не прижился, не нравится, когда еще весила 60 кг не смгла больше 5 мин пробегать на нем, мне ходьба более по душе
Алена Никитина
Бутылка вина на 3 дня или каждый день по бутылке?
Виктория В ответ на Алена Никитина
Алена Никитина
Бутылка вина на 3 дня или каждый день по бутылке?
да нереально это. я пробовала.  на второй день выть охото. до вина вы не дойдете:D:D:D
Абрикосова
у нас есть. но решение приобрести ее было очень долго обдуманное.
В тренажерных залах  самый любимый мой тренажер - это беговая дорожка, и ходить/бегать на ней могу просто бесконечно, при этом получаю кучу удовольствия. ( при этом велотренажер, элипс и т.п. - просто раздражают)
Так вот, пока ребенок был неходячий - занималась часто, почти каждый день, сейчас  когда сыну 1,3г - включать ее стало  попросту опасно, а спать он стал крайне мало, и за это время я свои дела не успеваю переделать, не то что позаниматься. Так что стоит пока - пылится, ждет лучших времен.
Включать ее ночью - у нас тоже не вариант, т.к. работа дорожки может разбудить сына ( хотя и не особо шумная она)

У нас случай был такой,  - пришла подружка к дочери ( 5 л), они включили дорожку и стали играть в собачек - ходили на четвереньках.( А мы с мамой чай пили), в итоге подружка упала с дорожки и испугавшись не смогла отползти - ей протерло кожу на руке.  Пока мы добежали и выключили - кожа на локте прилично протерлась, плюс сама девочка очень испугалась.

Вот подума йте над тем, сможете ли ребенку строго-настрого говоритть что бы не подходил пока вы ходите ( это первое), а если ночью включать - то  где будет стоять дорожка и где ребенок спит. Хождение рядом по любому мешает спать.
Ну и по правде избегавшись целый день по делам - начать заниматьсяя в 11 или 12 ночи - сил никаких нет. Тем более дома.
Татьяна
вам короткая диета не поможет. попробуйте диету дюкана. очень помогает.
 и вообще вам бы  в спорт зал и в бассейн.у меня тоже вес не маленький ,но я хожу в спорт зал и сижу на диете.и проидите эндокринолога на наличие гормонов. что б с ними все было в порядке.и тренер вам распишет тренировки и диету.
Чайка в серьгах Tiffany & Co
беговая дорожка хорошо помогает сбрасывать объемы. 

я хожу в тренажерный зал. Плюсы: жрать перед тв некогда, лишних денег нет, общение опять же, с людьми... пространство в квартире не занято

сижу на белковой диете. но ща праздники и я расслабилась...:down:
Алехандро Richter
А это не вы автор темы, где ваш парень много времени с более молодым парнем проводит? Отбить решили?))
натВ ответ на Алехандро Richter
Алехандро Richter
А это не вы автор темы, где ваш парень много времени с более молодым парнем проводит? Отбить решили?))
Да, привет! Отбить? Зачем? Он и так со мной. Тема то была - спросить кто что об этом думает, а не как мне с этим жить, я не заморачиваюсь, мужчин много, на мой век хватит. У меня со здоровьем проблема из за лишнего веса - давление высокое, спина и суставы начали болеть, а мне еще детей ростить, вдруг больная не смогу.
Алехандро RichterВ ответ на нат
нат
Да, привет! Отбить? Зачем? Он и так со мной. Тема то была - спросить кто что об этом думает, а не как мне с этим жить, я не заморачиваюсь, мужчин много, на мой век хватит. У меня со здоровьем проблема из за лишнего веса - давление высокое, спина и суставы начали болеть, а мне еще детей ростить, вдруг больная не смогу.
История переписки2
Так вам к диетологу тогда, а не самим этим заниматься.
натВ ответ на Алехандро Richter
Алехандро Richter
Так вам к диетологу тогда, а не самим этим заниматься.
История переписки3
Ходила год назад, посоветовал дробное питание по 5-6 раз в день, меня еще больше разнесло, а все началось с противозачаточных таблеток, полгода принимала и набрала 12 кг
Алехандро RichterВ ответ на нат
нат
Ходила год назад, посоветовал дробное питание по 5-6 раз в день, меня еще больше разнесло, а все началось с противозачаточных таблеток, полгода принимала и набрала 12 кг
История переписки4
Сходите к другому. Здесь вам уже реально помощь профессионала нужна.
Анна Дубровина, 3 ребенка
У моей мамы есть беговая дорожка. И велотренажёр. И турник.

Со спортом мама не дружила никогда, ведь у неё была адски тяжёлая физическая работа, мышцы все надорваны.

Все эти приспособления мама купила и устроила уже выйдя на пенсию.

Она у меня очень ответственная и упорная. Решила она, что ей НУЖНА зарядка, и вот она уже 7 лет каждое утро делает комплекс упражнений. А потом или педали крутит или ходит в быстром темпе.

мама не худая и совсем не стройная (всегда была такой, с рождения). Но! мама держит в узде свою бронхиальную астму, у неё подвижные суставы и позвоночник, нет проблем с сердцем и сосудами. Давление не скачет. Сахар в крови в норме.    Это очень хороший показатель, если принять во внимание, что она всю жизнь работала у станка и перед пенсией её перевели на лёгкий труд по состоянию здоровья.

Вывод: всё в ваших руках.
Виктория
да ваша подружка герой! насколько я себя люблю помучать диетами и спортом, но вот чтобы так голодать три дня на кефире это просто рехнуться можно! не сможете вы я вам как гуру диет говорю что это очень тяжело
sstteerrvvaaВ ответ на Виктория
Виктория
да ваша подружка герой! насколько я себя люблю помучать диетами и спортом, но вот чтобы так голодать три дня на кефире это просто рехнуться можно! не сможете вы я вам как гуру диет говорю что это очень тяжело
Да три дня нормально, можно выдержать, с усилием, конечно, но можно... только вот без толку это. На первый раз вес уйдет, но потом очень быстро вернется снова...
Елена
Беговая дорожка,гантельки, приседы, махи, и всё у вас получится)
Марина Васильева
Вот у многих знакомых стоят беговые дорожки дома, почти у всех используются как вешалки, никто не бегает. А благие намерения у всех были.
При большом весе бегать - нагрузка на суставы и позвоночник большая.
Лучше сначала вес согнать, и много ходить и гулять, но на воздухе.
:)
sstteerrvvaaВ ответ на Марина Васильева
Марина Васильева
Вот у многих знакомых стоят беговые дорожки дома, почти у всех используются как вешалки, никто не бегает. А благие намерения у всех были.
При большом весе бегать - нагрузка на суставы и позвоночник большая.
Лучше сначала вес согнать, и много ходить и гулять, но на воздухе.
:)
Бегать то можно, только далеко все равно не убежите, задохнетесь через пять минут... И знать надо от чего вес большой, если эндокринные проблемы, то на диетах сидеть бесполезно, лечиться надо у специалиста...
Елена
Я каждый день бегала,это великолепно)Редко когда не хотелось заниматься. Се йчас вот травма ноги, через пол года можно заниматься только,дорожка моя стоит пылится:(
натВ ответ на Елена
Елена
Я каждый день бегала,это великолепно)Редко когда не хотелось заниматься. Се йчас вот травма ноги, через пол года можно заниматься только,дорожка моя стоит пылится:(
А у вас какая? Электрическая или механическая?
Елена В ответ на нат
нат
А у вас какая? Электрическая или механическая?
История переписки2
Включается  от розетки.
17891011