Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 января 2014, 00:25, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

беговая дорожка

Привет! У кого есть беговая дорожка дома? Я хочу купить, похудеть очень надо, думаю она поможет, у меня позвоночник больной и вес большой, бегать мне нельзя, хотя бы ходить буду. Ну и на диету надо сесть. Моя подруга сидела на диете - 3 дня кефир, 3 дня вареная курица, 3 дня красное вино и сыр ( 1 бутылка не больше), похудела на 12 кг! Тоже хочу попробовать, люблю короткие диеты.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
меня от бутылки вина в день,:shock: просто унесет в "далекие края":)

Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Верю, на голодный желудок, думаю я тоже буду пьяная ходить
Пожаловаться
Светлана Луценко
Была у нас беговая дорожка. Поначалу вроде вставали на неё, а потом использовали в качестве вешалки. Удачно продали на АВИТО,
Пожаловаться
Люлю, 2 ребенка
Меня уже с пол. бутылки))))))))))
Пожаловаться
Ольга Макарова
Зачем дорожка? Ходить и на улице можно. Приятная прогулка. А диета такая... мммм... ну не знаю. 
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Не получается, маленький ребенок ( 2 года), ходит медленно, а в санказ не сидит, чтоб похудеть надо быстро ходить
Пожаловаться
Красная Помада
коляска для бега вам в 2 раза дешевле обойдется и в разы полезнее беговой дорожки.
(коляска именно для бега отличается от обычной детской коляски облегченной рамой и высокой амортизацией).
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Не сидит сын ни в коляске, ни в санках
Пожаловаться
Абрикосова, 2 ребенка
коляяска для бега тысч 18-20 стоит.
это совсем не " в разы дешевле" и если учесть, что ребенок активно ходячий, то необходимости в этой коляске точно нет.

У меня такая коляска (покупала  с целью - всепроходимости по бездорожью). Так вот бег с коляской - это удовольствие то еще.
Пожаловаться
МЫ такие разные, 1 ребенок
Я ходила дома. Комната в длину 5 м. - чтобы находить километр нужно пройти от стены к стене 200р.:) Я без проблем 3 км. проходила в быстром темпе. Кино включила форточку открыла и вперед, пока все заняты и отдыхают. Даже беговую дорожку передумала покупать - жалко мне места под нее стало:D.
Пожаловаться
Фай Родис
Браво!:up::up::up:
Пожаловаться
Марина О****
А это мысль... спасибо:up:
Пожаловаться
Юлиана Лисовская, 2 ребенка
От хождения по комнате и даже по беговой дорожке вы не похудеете.Я каждый день хожу с коляской 4 км( до парка и назад) и от этого не худеют. Худеют ,когда полученные каллории меньше потраченных. А про 12 кг  подруги, то все зависит от ее начального веса. Если у нее было 120, а стало 108, то это на такой массе не особо и заметно.А если действительно похудела  ,то дело не только в диете ,а наверное и в физ.нагрузках. А все чудо-быстро диеты это для организма качели. Однажды сильно раскачавшись можно и упасть. Организм может дать сбой и эффект от диет будет противоположный. Чем больше диет,тем больше вес. 
Пожаловаться
Марина О****
да я понимаю, что нужно кушать правильно и двигаться хотя бы как-то
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
бутылка вина и сыр :D:up:
по теме не подскажу....
Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
:D:D:Dвообще классная диета, раз в три дня по бутылке вина:up::up::up:
Пожаловаться
Марина О****
И уже не важно какой вес, какое здоровье:D:D:D... и " Напилася я пьяна.... не дойду я до дома.... :D:D:D
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
за 9 дней минус 12 кг нереальноо

Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
если только пить и не закусывать-реально:D
Пожаловаться
Зебра
Ну почему же???  Реально, если дама весила, например, килограмм эдак 120-140...
Пожаловаться
Наталья В.
реально если вес около 150 кг.
Пожаловаться
СОВа
Реально. Если вес 120, то еще и не заметно будет.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от морская, 5 января 2014 года в 00:28
за 9 дней минус 12 кг нереальноо
ну почему же нереально. Если внутренние отеки да мочегонного принять... Еще как схуднешь
Пожаловаться
ILONA
точно:up: а еще и очень вредно за такое короткое время столько скидывать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас