Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беговая дорожка

нат
Привет! У кого есть беговая дорожка дома? Я хочу купить, похудеть очень надо, думаю она поможет, у меня позвоночник больной и вес большой, бегать мне нельзя, хотя бы ходить буду. Ну и на диету надо сесть. Моя подруга сидела на диете - 3 дня кефир, 3 дня вареная курица, 3 дня красное вино и сыр ( 1 бутылка не больше), похудела на 12 кг! Тоже хочу попробовать, люблю короткие диеты.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
270
1345678911
натВ ответ на ПАНК в дУшЕ
ПАНК в дУшЕ
если он не дает качать пресс в течении 10 минут, он будет давать ходить на дорожке час-полтора??ну не знаю... сами же говорите места мало.у нас тоже мало места в квартире, поэтому я не стала бы покупать такую вещь. есть в конце концов различные способы кроме беговой дорожки для того чтобы держать себя в форме. у меня происходит так - ребенок в песочнице/копается в снегу - кручу обруч или прыгаю на скакалке, ребенок в туалете(а мелкий в кроватке, он и поспокойнее) - у меня есть 5 минут поприседать\поотжиматься(правда не от пола отжимаюсь, а от чего повыше - грудь мешает) когда я качаю пресс, сел ребенок на живот - пересадила пониже, на ножки - он сидит я целую каждый раз как поднимаюсь. и мне полезно и ему весело) правда мой уже привык и старается повторять за мной
История переписки5
А от обруча есть толк? Я полгода крутила по часу, по полтора, пока дом 2 смотрела, ниакого толку
Ю-ЮВ ответ на ПАНК в дУшЕ
ПАНК в дУшЕ
с сыном вместе занимайтесь)) мой любит стоять/лежать рядом и повторять
История переписки3
Бесполезно вместе с ребенком заниматься. Мой все время лезет, ему именно во время моих занятий что-то срочно нужно достать ,включить и т.д.
МорковкаВ ответ на нат
нат
Калланетику?! Да я ее обожаю! Давно лет 12 назад была видео кассета, потом купиа диск, но сын не дает заниматься, попробую ночью, хотя наверно уже сил не хватит, ходьба проще
История переписки2
Ночью вряд ли получится, так как она шуршать а то и скрипеть будет!
χogяζuú VuקyS
у меня есть. магнитная. на балконе стоит года 3))) когда занималась, реально худела
χogяζuú VuקySВ ответ на χogяζuú VuקyS
χogяζuú VuקyS
у меня есть. магнитная. на балконе стоит года 3))) когда занималась, реально худела
не три, вру. больше. я её в 2007ом покупала. мышцы после неё болят все, даже шея...так-то хорошая штука...заниматься только то лень, то некогда 
ПАНК в дУшЕ, 4 ребенка
не надо вам дорожку, тем более что места мало. да и пользы особо не будет от такой ходьбы. можно к примеру начать с каких либо упражнений лфк, заодно и позвоночнику польза будет
Лето
лучше эллипсоид. он для спины полезнее будет. там тоже шагать надо, но задействуются все мышцы.
ЯрославнаВ ответ на Лето
Лето
лучше эллипсоид. он для спины полезнее будет. там тоже шагать надо, но задействуются все мышцы.
согласна полностью :up:
Светлана Ен
Нат,а где Вы живете?
натВ ответ на Светлана Ен
Светлана Ен
Нат,а где Вы живете?
Я живу в Ярославле
Светлана ЕнВ ответ на нат
нат
Я живу в Ярославле
История переписки2
У меня в Химках велотренажер простаивает,я б отдала. Далеко.
Ghost in the Shell
хотите похудеть - не ешьте после двух дня. Сильный приступ голода заедайтеМАЛЕНЬКИМ кусочком сыра.
Очень помогает )))
оля селупеваВ ответ на Ghost in the Shell
Ghost in the Shell
хотите похудеть - не ешьте после двух дня. Сильный приступ голода заедайтеМАЛЕНЬКИМ кусочком сыра.
Очень помогает )))
Сообщение от Ghost in the Shell, 5 января 2014 года в 00:58
хотите похудеть - не ешьте после двух дня. Сильный приступ голода заедайтеМАЛЕНЬКИМ кусочком сыра.
Очень помогает )))
желудок от этого очень страдает
Ghost in the ShellВ ответ на оля селупева
оля селупева
Сообщение от Ghost in the Shell, 5 января 2014 года в 00:58
хотите похудеть - не ешьте после двух дня. Сильный приступ голода заедайтеМАЛЕНЬКИМ кусочком сыра.
Очень помогает )))
желудок от этого очень страдает
История переписки2
Конечно страдает - жрать хочет :D:D:D

у меня из знакомых хорошо худели именно этим способом. Речь идет о 30 лишних кг и более.  Но, конечно, вредно.
Я деже после 18 не ем с огромным трудом. :D:D:D
натВ ответ на Ghost in the Shell
Ghost in the Shell
Конечно страдает - жрать хочет :D:D:D

у меня из знакомых хорошо худели именно этим способом. Речь идет о 30 лишних кг и более.  Но, конечно, вредно.
Я деже после 18 не ем с огромным трудом. :D:D:D
История переписки3
Ага, учитывая то, что я ложусь спать под утро
Мата ХариВ ответ на Ghost in the Shell
Ghost in the Shell
хотите похудеть - не ешьте после двух дня. Сильный приступ голода заедайтеМАЛЕНЬКИМ кусочком сыра.
Очень помогает )))
Верно... очень помогает получить хроническую гипогликемию!
White сhocolate
Кстати да,если больная спина то лучше элипс.тем более есть комкактные модели. А еще лучше будет если Вы сначала сделаете упражнения с собственным весом (пресс,приседания и т.д.),а потом на кардио.И начните с питания,зотя бы ограничить сладкое,мучное,жареное
натВ ответ на White сhocolate
White сhocolate
Кстати да,если больная спина то лучше элипс.тем более есть комкактные модели. А еще лучше будет если Вы сначала сделаете упражнения с собственным весом (пресс,приседания и т.д.),а потом на кардио.И начните с питания,зотя бы ограничить сладкое,мучное,жареное
Пресс - да, но приседать не могу - вес! Суставы так болеть начинают уже после 10 приседаний
White сhocolateВ ответ на нат
нат
Пресс - да, но приседать не могу - вес! Суставы так болеть начинают уже после 10 приседаний
История переписки2
Ну хотя бы пресс. Тогда прямая дорога на эллипсойд,там на суставы нет такой нагрузки.
натВ ответ на White сhocolate
White сhocolate
Ну хотя бы пресс. Тогда прямая дорога на эллипсойд,там на суставы нет такой нагрузки.
История переписки3
У меня он был, не прижился, тогда еще не была толстая, так купила для поддержания формы, у меня после него шея болела, хондроз с 20 лет
Мата ХариВ ответ на нат
нат
Пресс - да, но приседать не могу - вес! Суставы так болеть начинают уже после 10 приседаний
История переписки2
Купите диету Малышевой.
Тетка сама по себе фиговый врач, но вот ее диета, говорят, помогает именно при вашем случае. И готовить не надо.)))
Валерия Фатехова
Это диета для тех, кто из пухляшки хочет превратиться в алкоголика? :shock:
А если серьезно, то на такой диете и без беговой дорожки похудеть не сложно, но потом все вернется, как только начнете есть чуть больше. Ну или всю жизнь сидеть на вине и кефире.
Валерия Фатехова
Это диета для тех, кто из пухляшки хочет превратиться в алкоголика? :shock:
А если серьезно, то на такой диете и без беговой дорожки похудеть не сложно, но потом все вернется, как только начнете есть чуть больше. Ну или всю жизнь сидеть на вине и кефире.
Подруга уже не первый раз сидит на ней, надо 1 раз в полгода. Это всего на 9 дней, только 3 дня вино и сыр, тем более с утра до вечера 0,7 сухого не так много. Я вот, например, вообще не пью, могу за год ни капли в рот, просто не люблю я спиртное, а кто то бещ пива и неделю неможет прожить
Валерия ФатеховаВ ответ на нат
нат
Подруга уже не первый раз сидит на ней, надо 1 раз в полгода. Это всего на 9 дней, только 3 дня вино и сыр, тем более с утра до вечера 0,7 сухого не так много. Я вот, например, вообще не пью, могу за год ни капли в рот, просто не люблю я спиртное, а кто то бещ пива и неделю неможет прожить
История переписки2
Если это на 9 дней в полугодие, то толка никакого не будет... Лучше поищите информацию о правильном питании или сходите к диетологу, он составит вам правильную диету.
White сhocolateВ ответ на нат
нат
Подруга уже не первый раз сидит на ней, надо 1 раз в полгода. Это всего на 9 дней, только 3 дня вино и сыр, тем более с утра до вечера 0,7 сухого не так много. Я вот, например, вообще не пью, могу за год ни капли в рот, просто не люблю я спиртное, а кто то бещ пива и неделю неможет прожить
История переписки2
Вы с ума сошли? Вы хотите,что бы вес вернулся? Тогда вперед,вгоняйте организм в стресс. После этой диеты он так Вас может "отблагодарить".
1345678911