Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беговая дорожка

нат
Привет! У кого есть беговая дорожка дома? Я хочу купить, похудеть очень надо, думаю она поможет, у меня позвоночник больной и вес большой, бегать мне нельзя, хотя бы ходить буду. Ну и на диету надо сесть. Моя подруга сидела на диете - 3 дня кефир, 3 дня вареная курица, 3 дня красное вино и сыр ( 1 бутылка не больше), похудела на 12 кг! Тоже хочу попробовать, люблю короткие диеты.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
270
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
Да? А не м удительно эту штуку каждый раз складывать-раскладывать? (Простите мой французский.;))
История переписки3
Не знаю, я ее ни разу не складывала, у меня есть место, это у автора нет:) Но, вообще, учитывая, как мало калорий теряется на этой дорожке, автору не повредит ее складывать-раскладывать:)
ИринаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Не знаю, я ее ни разу не складывала, у меня есть место, это у автора нет:) Но, вообще, учитывая, как мало калорий теряется на этой дорожке, автору не повредит ее складывать-раскладывать:)
История переписки4
Ну да, я понимаю. Одно дело, когда эта дорожка стоит себе и стоит, а другое дело, когда её туда-сюда тягать надо....... Не, нафиг надо. Канительно.:)
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
Ну да, я понимаю. Одно дело, когда эта дорожка стоит себе и стоит, а другое дело, когда её туда-сюда тягать надо....... Не, нафиг надо. Канительно.:)
История переписки5
Худеть - оно всегда чересчур канительно:) Другое дело - покушать.
ИринаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Худеть - оно всегда чересчур канительно:) Другое дело - покушать.
История переписки6
Это даааа..........;)
натВ ответ на Ирина
Ирина
Ну да, я понимаю. Одно дело, когда эта дорожка стоит себе и стоит, а другое дело, когда её туда-сюда тягать надо....... Не, нафиг надо. Канительно.:)
История переписки5
Еще как канительнр! Она 50 кг весит
оля селупеваВ ответ на Ирина
Ирина
Ну да, я понимаю. Одно дело, когда эта дорожка стоит себе и стоит, а другое дело, когда её туда-сюда тягать надо....... Не, нафиг надо. Канительно.:)
История переписки5
вообще не понимаю этого прибамбаса. Вышла в подъезд и совершенно бесплатно ходи себе по лестнице вверх-вниз. 9-12 этажей пробежишь вверх- никакой дорожки не надо. А в своем доме еще лучше- лопату в руки и чистить снег. или землю копать, в зависимости от сезона
Наталья
У меня не дорожка, у меня велотренажер.. СТОИИИТ...  Дома не соберетесь с силами. Надо брать абнемент в зал, вот это поможет.
натВ ответ на Наталья
Наталья
У меня не дорожка, у меня велотренажер.. СТОИИИТ...  Дома не соберетесь с силами. Надо брать абнемент в зал, вот это поможет.
Я раньше ходила в зал, теперь ребенка не с кем оставить и времени нет, если куплю дорожку, то только ночью ходить буду, некогда вообще.
НатальяВ ответ на нат
нат
Я раньше ходила в зал, теперь ребенка не с кем оставить и времени нет, если куплю дорожку, то только ночью ходить буду, некогда вообще.
История переписки2
вот-вот. та же проблема.. ну, не собраться с силами дома заниматься :(
Светлана Котова, 1 ребенок
У меня есть недорогая беговая дорожка, без регулировки уклона. Должна Вас предупредить, что ходьба в смысле калорий - пустая трата времени. Час интенсивной ходьбы равносилен примерно ма-ааленькой булочке:)
Светлана Котова
У меня есть недорогая беговая дорожка, без регулировки уклона. Должна Вас предупредить, что ходьба в смысле калорий - пустая трата времени. Час интенсивной ходьбы равносилен примерно ма-ааленькой булочке:)
А если не ходить, а бегать на дорожке?  У меня та же проблема, но мне бегать нужно))). Медленная прогулка не помогает.
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Ю-Ю
Ю-Ю
А если не ходить, а бегать на дорожке?  У меня та же проблема, но мне бегать нужно))). Медленная прогулка не помогает.
История переписки2
Бег, конечно, больше калорий сжигает, но быстро не побегаешь долго, выдохнешься, так что, увы, один х, если только Вы не тренированный спортсмен.
Diana
Я от пару глатков вина буду 3 дня лежать в кровати с головной болью-тоже пожалуй способ похудеть:D
КапсЮль, 2 ребенка
Короткие диеты воду лишнюю только гонят, да размер желудка уменьшают, о чем забываешь на 2й день после диеты))) А я хочу велотренажер и степпер, и губозакаточную машинку :D:D:D
Diana
Так вы вечером красовочки оденьте и походите быстром шагом пару км,и для здоровья приятней,свежий воздух все таки.Я так делаю
натВ ответ на Diana
Diana
Так вы вечером красовочки оденьте и походите быстром шагом пару км,и для здоровья приятней,свежий воздух все таки.Я так делаю
У меня сын в 23-23.30 засыпает, даже если оставлю его со старшим, то боязно в такое время по улице ходить
МорковкаВ ответ на нат
нат
У меня сын в 23-23.30 засыпает, даже если оставлю его со старшим, то боязно в такое время по улице ходить
История переписки2
Сообщение от нат, 5 января 2014 года в 00:50
У меня сын в 23-23.30 засыпает, даже если оставлю его со старшим, то боязно в такое время по улице ходить
Лучше ляльку на руки и танцевать, мин 15 таких танцев будет намного полезнее и дешевле чем беговая дорожка и ребетенку радости(мой любит):D
Мара
ну просто представьте-полтора часа идти на месте. даже перед телевизором....жесть. хотя я очень люблю ходить пешком, всегда и везде (кроме бег.дорожки:D). лучше диск с занятиями, кстати, калланетику посмотрите, хорошая вещь. удачи.
натВ ответ на Мара
Мара
ну просто представьте-полтора часа идти на месте. даже перед телевизором....жесть. хотя я очень люблю ходить пешком, всегда и везде (кроме бег.дорожки:D). лучше диск с занятиями, кстати, калланетику посмотрите, хорошая вещь. удачи.
Калланетику?! Да я ее обожаю! Давно лет 12 назад была видео кассета, потом купиа диск, но сын не дает заниматься, попробую ночью, хотя наверно уже сил не хватит, ходьба проще
ПАНК в дУшЕ, 4 ребенкаВ ответ на нат
нат
Калланетику?! Да я ее обожаю! Давно лет 12 назад была видео кассета, потом купиа диск, но сын не дает заниматься, попробую ночью, хотя наверно уже сил не хватит, ходьба проще
История переписки2
с сыном вместе занимайтесь)) мой любит стоять/лежать рядом и повторять
натВ ответ на ПАНК в дУшЕ
ПАНК в дУшЕ
с сыном вместе занимайтесь)) мой любит стоять/лежать рядом и повторять
История переписки3
А мой вообще не дает! Если лягу пресс качать, садиться на меня и по животу скачет как на лошадке
ПАНК в дУшЕ, 4 ребенкаВ ответ на нат
нат
А мой вообще не дает! Если лягу пресс качать, садиться на меня и по животу скачет как на лошадке
История переписки4
если он не дает качать пресс в течении 10 минут, он будет давать ходить на дорожке час-полтора??ну не знаю... сами же говорите места мало.у нас тоже мало места в квартире, поэтому я не стала бы покупать такую вещь. есть в конце концов различные способы кроме беговой дорожки для того чтобы держать себя в форме. у меня происходит так - ребенок в песочнице/копается в снегу - кручу обруч или прыгаю на скакалке, ребенок в туалете(а мелкий в кроватке, он и поспокойнее) - у меня есть 5 минут поприседать\поотжиматься(правда не от пола отжимаюсь, а от чего повыше - грудь мешает) когда я качаю пресс, сел ребенок на живот - пересадила пониже, на ножки - он сидит я целую каждый раз как поднимаюсь. и мне полезно и ему весело) правда мой уже привык и старается повторять за мной
натВ ответ на ПАНК в дУшЕ
ПАНК в дУшЕ
если он не дает качать пресс в течении 10 минут, он будет давать ходить на дорожке час-полтора??ну не знаю... сами же говорите места мало.у нас тоже мало места в квартире, поэтому я не стала бы покупать такую вещь. есть в конце концов различные способы кроме беговой дорожки для того чтобы держать себя в форме. у меня происходит так - ребенок в песочнице/копается в снегу - кручу обруч или прыгаю на скакалке, ребенок в туалете(а мелкий в кроватке, он и поспокойнее) - у меня есть 5 минут поприседать\поотжиматься(правда не от пола отжимаюсь, а от чего повыше - грудь мешает) когда я качаю пресс, сел ребенок на живот - пересадила пониже, на ножки - он сидит я целую каждый раз как поднимаюсь. и мне полезно и ему весело) правда мой уже привык и старается повторять за мной
История переписки5
Нет, я бы по ночамю кргда он спит, ходила бы спокойно. Он у меня вообще ''шило в попе'', не сидит в псочнице, ходит по двору, в туалет ходит на унитаз, чтоб я его ща руку держала, на детский стульчак не садится
ПАНК в дУшЕ, 4 ребенкаВ ответ на нат
нат
Нет, я бы по ночамю кргда он спит, ходила бы спокойно. Он у меня вообще ''шило в попе'', не сидит в псочнице, ходит по двору, в туалет ходит на унитаз, чтоб я его ща руку держала, на детский стульчак не садится
История переписки6
а те же самые упражнения поделать когда он спит - не вариант? я не отговариваю вас от покупки, не навязываю свое мнение, просто говорю со своей точки зрения - я не люблю когда дома мало свободного места, поэтому все таки не стала бы покупать беговую дорожку, тем более не будучи уверенной в том, будет ли от нее эффект и смогу ли я вообще на ней заниматься
натВ ответ на ПАНК в дУшЕ
ПАНК в дУшЕ
если он не дает качать пресс в течении 10 минут, он будет давать ходить на дорожке час-полтора??ну не знаю... сами же говорите места мало.у нас тоже мало места в квартире, поэтому я не стала бы покупать такую вещь. есть в конце концов различные способы кроме беговой дорожки для того чтобы держать себя в форме. у меня происходит так - ребенок в песочнице/копается в снегу - кручу обруч или прыгаю на скакалке, ребенок в туалете(а мелкий в кроватке, он и поспокойнее) - у меня есть 5 минут поприседать\поотжиматься(правда не от пола отжимаюсь, а от чего повыше - грудь мешает) когда я качаю пресс, сел ребенок на живот - пересадила пониже, на ножки - он сидит я целую каждый раз как поднимаюсь. и мне полезно и ему весело) правда мой уже привык и старается повторять за мной
История переписки5
Ой, ну и написала я!! Планшет весь заляпаный, ребенок мультики смотрел