Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беговая дорожка

нат
Привет! У кого есть беговая дорожка дома? Я хочу купить, похудеть очень надо, думаю она поможет, у меня позвоночник больной и вес большой, бегать мне нельзя, хотя бы ходить буду. Ну и на диету надо сесть. Моя подруга сидела на диете - 3 дня кефир, 3 дня вареная курица, 3 дня красное вино и сыр ( 1 бутылка не больше), похудела на 12 кг! Тоже хочу попробовать, люблю короткие диеты.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
270
Марина )))В ответ на Tulip-april
Tulip-april
:up::up:Сама такая же!
История переписки3
:D
Анна, 2 ребенка
Не любите длинные диеты, пробуйте короткие, 6 лепестков например, а покупать беговую дорожку, чтобы ходить, смысла не вижу.
Я ли это...?
Тоже очень хочу эту дорожку, уже лет 5 у мужа прошу, а он не поддаётся моим уговорам:(
ЗебраВ ответ на Я ли это...?
Я ли это...?
Тоже очень хочу эту дорожку, уже лет 5 у мужа прошу, а он не поддаётся моим уговорам:(
И правильно делает :D:D:D
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Я ли это...?
Я ли это...?
Тоже очень хочу эту дорожку, уже лет 5 у мужа прошу, а он не поддаётся моим уговорам:(
уж лучше элипсойд, от него толку больше
оля селупеваВ ответ на Я ли это...?
Я ли это...?
Тоже очень хочу эту дорожку, уже лет 5 у мужа прошу, а он не поддаётся моим уговорам:(
Сообщение от Мария, 5 января 2014 года в 00:33
Тоже очень хочу эту дорожку, уже лет 5 у мужа прошу, а он не поддаётся моим уговорам:(
они в основном вешалками для одежды служат
Светлана Ен
"люблю короткие диеты"... Отсюда и лишний вес,и чава с какавой.... А дорожкой Вы попользуетесь и будет она стоять мертвым грузом,по себе знаю, и проблемы Вашей не решит,пока не пересмотрите принципы питания.
TROYaВ ответ на Светлана Ен
Светлана Ен
"люблю короткие диеты"... Отсюда и лишний вес,и чава с какавой.... А дорожкой Вы попользуетесь и будет она стоять мертвым грузом,по себе знаю, и проблемы Вашей не решит,пока не пересмотрите принципы питания.
полностью вас поддерживаю!!!! все верно!!!
натВ ответ на Светлана Ен
Светлана Ен
"люблю короткие диеты"... Отсюда и лишний вес,и чава с какавой.... А дорожкой Вы попользуетесь и будет она стоять мертвым грузом,по себе знаю, и проблемы Вашей не решит,пока не пересмотрите принципы питания.
Одного правильного питания мало, нужны нагрузки, но я не могу себе позволить в зал ходить, времени нет, сын маленький, я работаю то дома, на попе сидя
Demetra
Вино и сыр.....Одна бутылка, не больше! - нужное такое уточнение:D:D:DА то большинство как минимум три выпьют на радостях, под голый сыр-то! Следующий день тоже в диете проведут, периодически доползая до унитаза....
Полина КрасиваяВ ответ на Demetra
Demetra
Вино и сыр.....Одна бутылка, не больше! - нужное такое уточнение:D:D:DА то большинство как минимум три выпьют на радостях, под голый сыр-то! Следующий день тоже в диете проведут, периодически доползая до унитаза....
вот тут оно и настигнет-похудение)))
натВ ответ на Demetra
Demetra
Вино и сыр.....Одна бутылка, не больше! - нужное такое уточнение:D:D:DА то большинство как минимум три выпьют на радостях, под голый сыр-то! Следующий день тоже в диете проведут, периодически доползая до унитаза....
Удивляетесь? Вы может не в России живете? У нас и без диет бухают, вот новогодние праздники всю неделю пьяных на улице вижу.
DemetraВ ответ на нат
нат
Удивляетесь? Вы может не в России живете? У нас и без диет бухают, вот новогодние праздники всю неделю пьяных на улице вижу.
История переписки2
Я удивлюсь, что еще и под невинное занятие диетой ( молодой мамочки) подогнали вино, причем так, бутыль, не больше....
нат
Работаю дома, сын еще не в садике(2 года), некогда прогуливаться, сына не с кем оставить, а с ним не походишь быстрым шагом, он медленно ходит, в санках не сидит
Ишька КаяВ ответ на нат
нат
Работаю дома, сын еще не в садике(2 года), некогда прогуливаться, сына не с кем оставить, а с ним не походишь быстрым шагом, он медленно ходит, в санках не сидит
нат, питайтесь правильно! нафиг диеты.от подобных краткосрочных может и сбросите лишний вес,но потом наберете снова,и быстрее. правильное питание и простая зарядка каждый день-вот что вам нужно. не ешьте жирную,сладкую и мучную пищу. кушайте овощи,рыбку,и все отварное. пусть это станет вашим постоянным рационом. и постоянным образом жизни. позволяйте раз в неделю себе сладкое)))
натВ ответ на Ишька Кая
Ишька Кая
нат, питайтесь правильно! нафиг диеты.от подобных краткосрочных может и сбросите лишний вес,но потом наберете снова,и быстрее. правильное питание и простая зарядка каждый день-вот что вам нужно. не ешьте жирную,сладкую и мучную пищу. кушайте овощи,рыбку,и все отварное. пусть это станет вашим постоянным рационом. и постоянным образом жизни. позволяйте раз в неделю себе сладкое)))
История переписки2
Да я сладкое не очень, у меня другая проблема - картошечка и копченая колбаса. Салаты с майонезом.
Ишька КаяВ ответ на нат
нат
Да я сладкое не очень, у меня другая проблема - картошечка и копченая колбаса. Салаты с майонезом.
История переписки3
ооооо. нет, забудьте)))))) реально чтобы похудеть,необходимо в день употреблять не более 30-35 грамм жира. а картошка, колбаса и тем более майонез-это ваши враги номер 1:D  пишу именно про жир,потому что мнргие совершают ошибку при похудении считая только каллории. просто там где мало каллорий,может содержаться много жира.есть и такие продукты:D
оля селупеваВ ответ на Ишька Кая
Ишька Кая
ооооо. нет, забудьте)))))) реально чтобы похудеть,необходимо в день употреблять не более 30-35 грамм жира. а картошка, колбаса и тем более майонез-это ваши враги номер 1:D  пишу именно про жир,потому что мнргие совершают ошибку при похудении считая только каллории. просто там где мало каллорий,может содержаться много жира.есть и такие продукты:D
История переписки4
так жир калории и содержит. В 2 раза больше чем углеводы. (в картошке, кстати  жира нет совсем. Если не положить, конечно)
Ишька КаяВ ответ на оля селупева
оля селупева
так жир калории и содержит. В 2 раза больше чем углеводы. (в картошке, кстати  жира нет совсем. Если не положить, конечно)
История переписки5
Сообщение от оля селупева, 5 января 2014 года в 10:37
так жир калории и содержит. В 2 раза больше чем углеводы. (в картошке, кстати  жира нет совсем. Если не положить, конечно)
да,знаю. но я немного другое имела ввиду. допустим человеку чтобы похудеть надо максимум 1200-1500 каллорий в день съедать))) наприме. вот берем любой продукт-брынза допустим,где 260 ккал на 100 грамм и 20грамм жира на теже 100 грамм брынзы. по ее каллорийности вы можете за день съесть и 400 грамм брынзы,но если обратить внимание на жиры-то вам максимум что можно это 150 грамм брынзы. и так далее))))) при диете и правильном питании нужно уметь выбирать еду,чтобы она была сбалансированна-и вы съели нужное вам количесиво и углеводов,и жиров и белков за день. 
Ишька КаяВ ответ на оля селупева
оля селупева
так жир калории и содержит. В 2 раза больше чем углеводы. (в картошке, кстати  жира нет совсем. Если не положить, конечно)
История переписки5
а в картошке,да, жира нет.точнее мизер.но если ее съесть вечером то она жирком отложится на боках:)))) углеводы вечером превращаются в нашем организме в жир:(
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на нат
нат
Работаю дома, сын еще не в садике(2 года), некогда прогуливаться, сына не с кем оставить, а с ним не походишь быстрым шагом, он медленно ходит, в санках не сидит
почему у вас 2х летка медленно ходит? наша так носится, что бабушка одна с ней теперь боится идти гулять, т.к. не может ее догнать)))
натВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
почему у вас 2х летка медленно ходит? наша так носится, что бабушка одна с ней теперь боится идти гулять, т.к. не может ее догнать)))
История переписки2
Я наверно помоложе вашей бабушки, сыну 2 года, конечно если я побегу, то он от меня немного отстанет
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на нат
нат
Я наверно помоложе вашей бабушки, сыну 2 года, конечно если я побегу, то он от меня немного отстанет
История переписки3
Я не сомневаюсь что вы моложе нашей бабушки) я сама гуляю с дочкой и ходим мы в довольно быстром темпе, конечно если я побегу она за мной не угонится, но ходить быстрым шагом на прогулке вполне реально.
натВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Я не сомневаюсь что вы моложе нашей бабушки) я сама гуляю с дочкой и ходим мы в довольно быстром темпе, конечно если я побегу она за мной не угонится, но ходить быстрым шагом на прогулке вполне реально.
История переписки4
Я даже не представляю как это! Мы на детской площадке, бегаем из угла вмугол, он же не просто несётся в никуда, он ходит то на качель, то с горки катится, то лазает по турнику, по лесенке, то лопаткой снег копает, он делом занят
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на нат
нат
Я даже не представляю как это! Мы на детской площадке, бегаем из угла вмугол, он же не просто несётся в никуда, он ходит то на качель, то с горки катится, то лазает по турнику, по лесенке, то лопаткой снег копает, он делом занят
История переписки5
вы же писали что ребенок медленно ходит) вот я и удивилась. и наша носится от горки к качелям и обратно, а я ношусь за ней. плюс у нас любимая площадка находится не очень близко, минут 15-20 быстрым шагом, вот и нахаживаем расстояние.