Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аппендицит?

Глория
Девочки, не знаю что делать. Болит правый бок уже часов 5. Боль не сильная, не постоянная. То болит, то не болит. Аппетита нет. Что делать? Вызывать скорую? Боюсь, вдруг это аппендицит. Ещё проблема в том, что мы с дочкой сегодня дома вдвоём, муж работает в ночь. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Лорик, 2 ребенка
а температура есть?
Татьяна Иншакова
У  меня  как-то сильно болел правый  бок.  Испугалась,  так как  с  детства  хронический  аппендицит....Побежала  в  платную  на УЗИ.  Посмотрели,  сказали,  что все нормально...Ничего не нашли..И  болеть перестало..
Натаорха
Аппендицит болит весьма своеобразно. Вы не можете определить место боли. 
Но у врача всегда стоит спросить.
я мама
Я тоже ждала, что пройдёт. У меня просто болел живот. Весь. Ночную смену отработала и потом с сыном до 4 часов дня развлекалась. Скорая увезла в гинекологию, подозревали эндометриоз, сделали пункцию, оказалось, что не он.когда привезли в экстренную хирургию аппендицит уже лопнул. В результате перитонит, полостная операция с о швом от сих до сих, реанимация и прочие прелести. Не затягивайте, вызывайте скорую. Здоровья Вам!
Настасья, 1 ребенок
Не рискуйте и вызовите скорую. Когда у меня аппендицит был, болел весь низ живота и температура была. Заболело резко и сразу сильно но у кждого по разному же...Выздоравливайте!
nobodys' wife, 1 ребенок
можть, газы?
Аппендицит,слышала,  с тошнотой/рвотой, температурой идет..
Юлия
Ну как вы Автор?прошло?
12