Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запах ребенка.?

Звёздочка
 Здравствуйте.Несколько деликатная тема.Просто не знаю к врачу бежать или у нас с мужем пароноя :) К тому же Врачи у нас не очень ,Переехали в новый район после года,были раз пять...Врачи менялись часто,вечно раздраженные.
  Проблема вот в чем,у младшего (два года) появился запах пота,как у мужика взрослого,после долгой физической работы...Примерно...Он всегда очень потеет,с рождения ,и зимой и летом..Но запаха не было,а тут появился,вот уже месяц -два.Довольно резкий бывает,иногда пропадает .Моем раз 10,если дома,а не в яслях.И даже после мытья ,через час появляется запах.Хочу понять так должно быть или это признак скрытой болезни.?.
 Спорим с мужем.Я думаю,что это появилась такая его личная особенность к тому же лето,душно,А муж  к врачу настаивает.Может у кого так было ? Старший сын тоже потел,летом,только ночами..Но запаха не было..Потом к школе перестал  сильно потеть.
 
 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Звёздочка
сходили к врачу :angry: Назначили нам ,по нашему настоянию анализы : Кал,моча,кровь и кровь на сахар.Сделали прививку манту.На вопрос сходить  к эндокринологу и нефрологу,врач сказала не надо.Предположила у нас Диабет и все скажет после анализов...То что мы писаемся часто ее не насторожило. сказала: вот если бы реже стали ходить..Тогда..Что тогда я не поняла...Теперь ждем результатов анализов.на Сахар сдавать в понедельник записали.Я вся изведусь за это время,а к врачу на прием только через неделю...:(
12