Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все будет хорошо

Куклена
Всем добра.
пишу чтобы поделиться, наверное. может, отпустит хоть немного.
вчера дочку (7 лет) осматривал гинеколог в рамках диспансеризации. предварительный диагноз- лейкоплакия вульвы. к врачу идем в субботу. тогда будем знать точно. а пока только страх и шок. и надежда, что все хорошо и это просто ошибка.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
41
12
Наталья из Снежинска
это где осматривает гинеколог в 7 лет? у нас такого нет
перед детсадом и то осматривают
йа Бешеная тетка, 1 ребенокВ ответ на Наталья из Снежинска
Наталья из Снежинска
это где осматривает гинеколог в 7 лет? у нас такого нет
у нас с года обязательно смотрят
Степашка, 3 ребенка
Не переживайте. У детей это не рак. Почитайте форумы там пишут мамочки с такой же проблемой у деток. Даже если диагноз подтвердится не опускайте руки.
КукленаВ ответ на Степашка
Степашка
Не переживайте. У детей это не рак. Почитайте форумы там пишут мамочки с такой же проблемой у деток. Даже если диагноз подтвердится не опускайте руки.
ну опускать точно не вариант. а так.. просто страшно все равно все это
Степашка, 3 ребенкаВ ответ на Куклена
Куклена
ну опускать точно не вариант. а так.. просто страшно все равно все это
История переписки2
Да ладно вам, это еще не страшно. Есть болезни и пострашнее..... Здоровья вам хронического. И пусть все обойдется
КукленаВ ответ на Степашка
Степашка
Да ладно вам, это еще не страшно. Есть болезни и пострашнее..... Здоровья вам хронического. И пусть все обойдется
История переписки3
спасибо ))
Куклена
спасибо девочки за поддержку. к врачу идем завтра. нашла с горем пополам. ну а потом будем действовать по ситуации
Я_с_улыбкой_по_жизниВ ответ на Куклена
Куклена
спасибо девочки за поддержку. к врачу идем завтра. нашла с горем пополам. ну а потом будем действовать по ситуации
удачи вам завтра! Отпишитесь завтра.
А ее как то это беспокоит?
Я_с_улыбкой_по_жизни
удачи вам завтра! Отпишитесь завтра.
А ее как то это беспокоит?
История переписки2
зуд иногда есть.
***Кира ***, 1 ребенок
Здоровья вашей малявке. Все будет хорошо.
404
Не накручивайте себя, даже если диагноз и подтвердится. Это как у взрослых женщин находят эрозии, дисплазии эндометрия и т.д. - это не рак, но повышенный риск. У меня вот у дочки повышенный риск такого плохого заболевания как аритмия, из-за лишних хорд, тоже выявили на диспансеризации, но это не мешает заниматься спортом, просто наблюдаться чаще и вовремя вмешаться, если вдруг потребуется. Здоровья вашей семье хронического. П.с. мамы все такие) моя мама по поводу меня тоже уже лейкоз накрутила, а оказалось просто железодефицит и плохое усвоение еще пары элементов.
Куклена
спасибо девочки. прям полегчало.
Хатуль Мадан
Здоровье вашей девочке.
У меня самой был такой диагноз. Сначала нужно будет определить происхождение лейкоплакии и наличие там перерождающихся клеток. Не пугайтесь, это ПАП анализ, иначе анализ на онкоцитологию. У меня он был положительный, поэтому пораженный участок слизистой просто срезали под наркозом. Уже 10 лет прошло, все хорошо.
мама Марина, 2 ребенка
ничего себе. Хорошо, что увидели, хорошо, что нормально посмотрели, а не как обычно на диспансеризациях "на отвали". Быстрее вылечат
Ирина, 2 ребенка
Наша мамская участь переживать, крепкого здоровья вашей доченьке, пусть диагноз не подтвердится, а если и есть, не переживайте, у всех свои болячки, лечится, контролировать и все будет хорошо.
Irina Vorobyeva
У меня в 22 года была, удалили и все. А вот лечить маслом шиповника не нужно, чем быстрее удалите, тем лучше. Американская медицина, сразу удаляет и считает лейкоплакию предонкологией.
12