Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УЗИ брюшной полости

Счастливая жемчужина
Девчонки подскажите, сыну нужно сделать узи брюшной полости (болит живот). А у врача забыла спросить на голодный желудок или нет, за сколько часов до УЗИ можно кушать. В интернете пишут на голодный желудок, но у нас процедура 14.20. не доживем до УЗИ без еды.
Сыну 2,6г.
Спасибо за помощь.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Счастливая жемчужина
Уже неделю мучаемся... соберу с собой ням-ням...еще на сон попадаем, вообще тяжело будет, постараюсь позже поднять, чтобы не так спать хотелось
История переписки8
ну..надо же..а про аппендицит у врачей мыслей не было?....Жалко кроху((
Счастливая жемчужинаВ ответ на И
И
ну..надо же..а про аппендицит у врачей мыслей не было?....Жалко кроху((
История переписки9
мыслей таких не было, живот пощупала нормальный, в основном у нас по утрам такое, сначала думала,что в туалет хочет просто сообразить после сна не может что надо, пойдет на горшок вроде все нормально...сегодня и вечером уже прихватывало
Счастливая жемчужина
мыслей таких не было, живот пощупала нормальный, в основном у нас по утрам такое, сначала думала,что в туалет хочет просто сообразить после сна не может что надо, пойдет на горшок вроде все нормально...сегодня и вечером уже прихватывало
История переписки10
просто его детям так трудно диагностировать..а - оно((((((((((. Ну да Вы меня не слушайте..это я просто из личного опыта, а он, этот опыт, как известно, у всех разный..Удачи Вам, поскорее выяснить, что случилось с малышом)
Счастливая жемчужинаВ ответ на И
И
просто его детям так трудно диагностировать..а - оно((((((((((. Ну да Вы меня не слушайте..это я просто из личного опыта, а он, этот опыт, как известно, у всех разный..Удачи Вам, поскорее выяснить, что случилось с малышом)
История переписки11
спасибо
anna antonova
Я делала и себе и детям.Взрослым не есть,не пить как минимум за 8 часов,детям за 6.Если уж катастрофический сушняк,то не более 100 мл.воды часа за 2.
Аня
если будете кормить, то часа за 2 до УЗИ дайте еще Эспумизана чтоб убрать газы, они очень мешают узи
Вредина
нам говорили так!!!детям не обязательно долго голодать, но за час до узи ничего не кушать!!!
Магта Строд
Делали дочери, когда ей 1 месяц был. В 8 часов было УЗИ, последний раз ели 6 часов утра
12