Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шрам на лице.

Людмила Саввина
Всем здравствуйте. Ребенка оцарапали на физкультуре эстафетной палкой ( мальчик случайно в лицо попал). На лице остался шрам. Посоветуйте пожалуйста , чем его можно вывести.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
Людмила СаввинаВ ответ на VP VP
VP VP
Нда.. Ну дело ваше)))
История переписки7
Я, вам чем то не угодила?
VP VPВ ответ на Людмила Саввина
Людмила Саввина
Я, вам чем то не угодила?
История переписки8
Перестаньте! Мне-то все равно))
Просто странно, когда о мальчиках так трясутся..Точка какая- то на лице! Какой ужас!)))Так и будете за ним всю жизнь бегать, причесочку поправлять?)))
Людмила СаввинаВ ответ на VP VP
VP VP
Перестаньте! Мне-то все равно))
Просто странно, когда о мальчиках так трясутся..Точка какая- то на лице! Какой ужас!)))Так и будете за ним всю жизнь бегать, причесочку поправлять?)))
История переписки9
Не бегаю, он вполне самостоятельный человек. Я хочу убрать случайный шрам
Лиса
Контрактубекс не всем помогает. Попробуйте около месяца - если никакого эффекта- можно попробовать пилинги с сухой бодягой. Ими вообще убирают небольшие шрамы(особенно свежие). Лучше конечно лазер сделать несколько сеансов, но стоит довольно дорого.
Людмила СаввинаВ ответ на Лиса
Лиса
Контрактубекс не всем помогает. Попробуйте около месяца - если никакого эффекта- можно попробовать пилинги с сухой бодягой. Ими вообще убирают небольшие шрамы(особенно свежие). Лучше конечно лазер сделать несколько сеансов, но стоит довольно дорого.
Спасибо
ЛисаВ ответ на Людмила Саввина
Людмила Саввина
Спасибо
История переписки2
Пожалуйста
. У меня вообще много опыта по борьбе с атрофическими(западающими шрамами) так что если что то нужно будет пояснить - пишите.
К К
Мазь в аптеке КОНТРАКТУБЕКС, мажьте пока шрам "свежий". Мне помог
Аксинья
через годиг шлифануть лазером и все.