Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прививка от полиомиелита

Снежана Ставничая
добрый день! Девочки подскажите пож, у ребенка уже две недели как стул стал неоформленный, то есть и не жидкий и не твердый, кашецеобразный. Нам на следующей недели идти на прививку от полиомиелита, та которая в капельках и вот вопрос можно ли при таком стуле делать эту прививку? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Ночной поезд на инсбрукВ ответ на Снежана Ставничая
Снежана Ставничая
Дело том, что в Европе большой процент привитых детей, поэтому им убивая вакцина подходит, а у нас наоборот большой процент детей не привитых, поэтому нам рекомендуют живую ))
История переписки4
Откуда взяли про большой процент привитых и кто ее рекомендует? Мне несколько хороших педиатров рекомендовали именно убитую вакцину. А в европе и америке куча своих непривитых мигрантов с востока
Снежана СтавничаяВ ответ на Ночной поезд на инсбрук
Ночной поезд на инсбрук
Откуда взяли про большой процент привитых и кто ее рекомендует? Мне несколько хороших педиатров рекомендовали именно убитую вакцину. А в европе и америке куча своих непривитых мигрантов с востока
История переписки5
Ну так наши врачи говорят, фиг его знает, я уже тоже думаю об убитой вакцине, но вопрос остается тоже, можно ли при таком стуле...
12