Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
17 ноября 2014, 10:22, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Крем Элидел

Доброго дня всем! Хочу поинтересоваться у тех, кто лечил своего ребенка этим кремом. Можно ли им мазать щечки? А то я боюсь что-то. В инструкции написано, что нельзя чтоб попадал в рот и нос. А ребенок может трогать лицо, потом потереть глаза. Или я зря страху нагоняю. У аллерголога забыла спросить. Она мне объясняла про другие участки тела, как наносить вместе со смягчающим средством. Кто пользовался, что можете сказать? Спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена Носкова, 1 ребенок
Я надеюсь что нет)) Если он будет неэффективен именно для нас, то будем искать другие пути решения. Просто ребенок первый, всё страшно:D
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Поверьте со вторым тоже особого облегчения нет)))) у меня первая болеет атопическим дерматитом с рождения, причем серьезно. А тут вторую обсыпало, и я сижу как баран на новые ворота гляжу. Что делать, отчего, почему. Врачи то засмеют)))
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Дааа уж:( Пожелаю вам здоровья. У меня первое время такая апатия была, когда вот такая штука вылезла. Кстати, каждый день лучше и лучше. Уже почти пятен не видно. Только бы это все не повторилось или еще хуже потом не стало, переживаю. Мы даже прикорм убрали. Кушаем одно грудное молоко. Завтра-послезавтра с нуля начну, с каши.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Удачи Вам в этом не легком деле!! 
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас