Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крем Элидел

Елена Носкова
Доброго дня всем! Хочу поинтересоваться у тех, кто лечил своего ребенка этим кремом. Можно ли им мазать щечки? А то я боюсь что-то. В инструкции написано, что нельзя чтоб попадал в рот и нос. А ребенок может трогать лицо, потом потереть глаза. Или я зря страху нагоняю. У аллерголога забыла спросить. Она мне объясняла про другие участки тела, как наносить вместе со смягчающим средством. Кто пользовался, что можете сказать? Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Елена НосковаВ ответ на Наталья
Наталья
Вы же не будете годами им пользоваться, сомневаюсь что неделя две нанесут такой вред. Я просто на автомате лечу аллергию у девчонок. А тут прочла что он такой страшный))) Полезла в инструкцию, там и противопоказаний не много, и побочек по сравнению с другими меньше. 
История переписки3
Я надеюсь что нет)) Если он будет неэффективен именно для нас, то будем искать другие пути решения. Просто ребенок первый, всё страшно:D
Наталья, 2 ребенкаВ ответ на Елена Носкова
Елена Носкова
Я надеюсь что нет)) Если он будет неэффективен именно для нас, то будем искать другие пути решения. Просто ребенок первый, всё страшно:D
История переписки4
Поверьте со вторым тоже особого облегчения нет)))) у меня первая болеет атопическим дерматитом с рождения, причем серьезно. А тут вторую обсыпало, и я сижу как баран на новые ворота гляжу. Что делать, отчего, почему. Врачи то засмеют)))
Елена НосковаВ ответ на Наталья
Наталья
Поверьте со вторым тоже особого облегчения нет)))) у меня первая болеет атопическим дерматитом с рождения, причем серьезно. А тут вторую обсыпало, и я сижу как баран на новые ворота гляжу. Что делать, отчего, почему. Врачи то засмеют)))
История переписки5
Дааа уж:( Пожелаю вам здоровья. У меня первое время такая апатия была, когда вот такая штука вылезла. Кстати, каждый день лучше и лучше. Уже почти пятен не видно. Только бы это все не повторилось или еще хуже потом не стало, переживаю. Мы даже прикорм убрали. Кушаем одно грудное молоко. Завтра-послезавтра с нуля начну, с каши.
Наталья, 2 ребенкаВ ответ на Елена Носкова
Елена Носкова
Дааа уж:( Пожелаю вам здоровья. У меня первое время такая апатия была, когда вот такая штука вылезла. Кстати, каждый день лучше и лучше. Уже почти пятен не видно. Только бы это все не повторилось или еще хуже потом не стало, переживаю. Мы даже прикорм убрали. Кушаем одно грудное молоко. Завтра-послезавтра с нуля начну, с каши.
История переписки6
Удачи Вам в этом не легком деле!! 
12