Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова Я !

Наталья Калинина
вот не попали мы к врачу . Запись только на вторник . Ничего тут не работает.
Даже травмпункта нет.
Дочку глаз не беспокоит, а меня Да.  Вот решила сфоткать. Может тут врачи подскажут пока ждем вторника?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
84
WTF, 1 ребенокВ ответ на Хозяйка дракона ЧенГон
Хозяйка дракона ЧенГон
Так проще у форума спросить,тут каждый второй врач шииииирокого профиля
История переписки3
Да я офигеваю. У дочки когда глаза болели мы в городе всех окулистов прошли и рванули в областную больницу. 100 км туда-сюда мне вообще пофиг если дело здоровья касается. Автор вторые сутки мозг конопатит, а доехать влом. Я хз чего там она лечит вообще...
Хозяйка дракона ЧенГонВ ответ на WTF
WTF
Да я офигеваю. У дочки когда глаза болели мы в городе всех окулистов прошли и рванули в областную больницу. 100 км туда-сюда мне вообще пофиг если дело здоровья касается. Автор вторые сутки мозг конопатит, а доехать влом. Я хз чего там она лечит вообще...
История переписки4
У неё все темы про болезни ребёнка и в нереальном количестве,я зашла и упала
WTF, 1 ребенокВ ответ на Хозяйка дракона ЧенГон
Хозяйка дракона ЧенГон
У неё все темы про болезни ребёнка и в нереальном количестве,я зашла и упала
История переписки5
Так она ребёнка как лечит? По инету? Зашибись. К врачу доехать проблема. Надо чтобы сами приехали. Пошла я вон.
РитаВ ответ на WTF
WTF
дак автор во Фрязино. Это не крайний север. Гугл выдал мне 12 мед. центров. Я себе представила село 2х2.
История переписки2
Во Фрязино есть потрясающая больница с офтальмологами. Врачи там замечательные. И с такой проблемой принимают без записи обычно.
WTF, 1 ребенокВ ответ на Рита
Рита
Во Фрязино есть потрясающая больница с офтальмологами. Врачи там замечательные. И с такой проблемой принимают без записи обычно.
История переписки3
Не рвите автору шаблон! Она убеждена, что во Фрязино только скорая.
РитаВ ответ на WTF
WTF
Не рвите автору шаблон! Она убеждена, что во Фрязино только скорая.
История переписки4
Так по её словам это деревня.... а у нас он наукоград))))
Наталья Калинина, 2 ребенкаВ ответ на Рита
Рита
Так по её словам это деревня.... а у нас он наукоград))))
История переписки5
про эту больницу я знаю. Она тут одна.
Я говорю про ЧАСТНЫЕ клиники+ поликлинику!
а в больницу это по скорой. Была я там с переломом лодыжки. Приехала на такси. И что? отправили меня топать ВОКРУГ всей больницы в другое отделение. Уж простите с переломом это как ??? приняли только после звонка знакомой которая там работает. Сразу утю-тю ...что ж вы нам не сказали что вы ее знакомая. А если бы не было знакомой ????но часть пути уже протопала ....точнее попрыгала. Итог было смещение.
PolinaSergeevnaВ ответ на Наталья Калинина
Наталья Калинина
про эту больницу я знаю. Она тут одна.
Я говорю про ЧАСТНЫЕ клиники+ поликлинику!
а в больницу это по скорой. Была я там с переломом лодыжки. Приехала на такси. И что? отправили меня топать ВОКРУГ всей больницы в другое отделение. Уж простите с переломом это как ??? приняли только после звонка знакомой которая там работает. Сразу утю-тю ...что ж вы нам не сказали что вы ее знакомая. А если бы не было знакомой ????но часть пути уже протопала ....точнее попрыгала. Итог было смещение.
История переписки6
Ну в чем проблема снова знакомой позвонить
WTF, 1 ребенок
Я такие фолликулы в начальной стадии у дочки прозевала. Потому как ничего кроме зуда они не давали. А зуд был эпизодический. Ни гноя, ни слезливости. Заметили тогда, когда глаза стали просто болеть отс ухости. Обратились к офтальмологу (кстати это была суббота и я живу даже не в МО). Сразу же выставили диагноз аденовирусный конъюнктивит, фолликулярная форма. Обычно у детей форма плёночная, а это гной. А у нас как у взрослого человека. Потом лечились синдром сухого глаза. вылечили. Но долго мучились.
Рыжая
приемный покой должен работать в выходные, ведь скорая туда и в выходные везет больных. Туда же на общих основаниях вы можете и без скорой приехать. И требуйте, что бы вызвали врача офтальмолога.

А если не захотят вызывать дайте им бумажку, ручку и пусть пишут "Я, дежурная приемного покоя городской больницы №номер ФИО, отказываюсь вызывать врача офтальмолога (по требованию гражданки ФИО) для оказания медицинской помощи ребенку ФИО."

Как показывает практика они сразу начинают действовать с причитаниями: "Ну что вы такое говорите, мамаша? Кто отказывается предоставлять помощь? Врач уже выехал"
Наталья Калинина, 2 ребенкаВ ответ на Рыжая
Рыжая
приемный покой должен работать в выходные, ведь скорая туда и в выходные везет больных. Туда же на общих основаниях вы можете и без скорой приехать. И требуйте, что бы вызвали врача офтальмолога.

А если не захотят вызывать дайте им бумажку, ручку и пусть пишут "Я, дежурная приемного покоя городской больницы №номер ФИО, отказываюсь вызывать врача офтальмолога (по требованию гражданки ФИО) для оказания медицинской помощи ребенку ФИО."

Как показывает практика они сразу начинают действовать с причитаниями: "Ну что вы такое говорите, мамаша? Кто отказывается предоставлять помощь? Врач уже выехал"
спасибо. Значит поедем завтра
Татьяна Иншакова
У меня у внука, кажется, было похоже. Кусочек как бы отслоился. В бассейне травма. КАпали капли, лечили...
Татьяна Иншакова
А больницы с глазным отделением нет? Любой, взрослой, детской.
Наталья Калинина, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
А больницы с глазным отделением нет? Любой, взрослой, детской.
тут одна на город . Общая для всех. Только этаж или крыло разное
Татьяна ИншаковаВ ответ на Наталья Калинина
Наталья Калинина
тут одна на город . Общая для всех. Только этаж или крыло разное
История переписки2
Ну так, ребенка в охапку- и туда! Пусть посмотрят. Это же глаз!!!
РитаВ ответ на Наталья Калинина
Наталья Калинина
тут одна на город . Общая для всех. Только этаж или крыло разное
История переписки2
До Щёлково 5 минут езды. Есть офтальмалогическое отделение.
Turanga Leela
визин чистая слеза?
Malinka Malinka, 2 ребенка
гнойник. вам срочно в приёмный покой ,а не к глазнику очередь ждать.
мама Марина, 2 ребенка
В таком случае едете в больницу без всяких скорых. Просите посмотреть дежурного окулиста. И все. В выходные это проще простого. Ссылаетесь на то,что п оликлиники не работают,д а и врачи дежурные посвободнее
WTF, 1 ребенокВ ответ на мама Марина
мама Марина
В таком случае едете в больницу без всяких скорых. Просите посмотреть дежурного окулиста. И все. В выходные это проще простого. Ссылаетесь на то,что п оликлиники не работают,д а и врачи дежурные посвободнее
Не поедет. мы её с пятницы туда посылаем. В больницу. Теперь уже автор думает завтра звякнуть.
мама Марина, 2 ребенкаВ ответ на WTF
WTF
Не поедет. мы её с пятницы туда посылаем. В больницу. Теперь уже автор думает завтра звякнуть.
История переписки2
ОМГ

Это ж гл а з все- т аки
Anna
Если не беспокоит ребенка, то и срочности нет, скорее всего. Просто идите к врачу планово
Мария, 1 ребенок
вы же прописаны в Москве-завтра в дежурную глазную травму
у нас в Питере есть такая,круглосуточная
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
вы же прописаны в Москве-завтра в дежурную глазную травму
у нас в Питере есть такая,круглосуточная
В Москве тоже такая есть. Круглосуточная. Морозовскую больница, 4йдобрынинсамй переулок дом 1. Третий раз пишу об этом.Но аффтор будет сидеть на жопе ровно, сетовать на непопадание к врачу, сильнопередиватьибеспокоиться и ждать когда прилетит волшебник в голубом вертолете и прям на дом притаранит ей окулиста, аппараты и заодно аптеку с выбором лекарств
Наталья Калинина, 2 ребенкаВ ответ на Luka
Luka
В Москве тоже такая есть. Круглосуточная. Морозовскую больница, 4йдобрынинсамй переулок дом 1. Третий раз пишу об этом.Но аффтор будет сидеть на жопе ровно, сетовать на непопадание к врачу, сильнопередиватьибеспокоиться и ждать когда прилетит волшебник в голубом вертолете и прям на дом притаранит ей окулиста, аппараты и заодно аптеку с выбором лекарств
История переписки2
я это видела.Спасибо.
Но у меня НЕТ машины. Это раз. В Москве надо договариваться о ночевке у мамы (а там и сестра и племяшка ....короче табор и целая проблема). Вот завтра мы едем все вместе в Москву. Буду думать как и куда поехать. Может и в морозовскую доеду.
Ребенка я вожу в москву ТОЛЬКО с ночевкой там. уж извините ее ВСЕГДА укачивает в машине и она уже орет когда видит их. Уговариваю проехать даже 5 мин. Поэтому только общ. транспорт. а он ночью НЕ ХОДИТ,