Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова Я !

Наталья Калинина
вот не попали мы к врачу . Запись только на вторник . Ничего тут не работает.
Даже травмпункта нет.
Дочку глаз не беспокоит, а меня Да.  Вот решила сфоткать. Может тут врачи подскажут пока ждем вторника?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
84
WTF, 1 ребенокВ ответ на Наталья Калинина
Наталья Калинина
я это видела.Спасибо.
Но у меня НЕТ машины. Это раз. В Москве надо договариваться о ночевке у мамы (а там и сестра и племяшка ....короче табор и целая проблема). Вот завтра мы едем все вместе в Москву. Буду думать как и куда поехать. Может и в морозовскую доеду.
Ребенка я вожу в москву ТОЛЬКО с ночевкой там. уж извините ее ВСЕГДА укачивает в машине и она уже орет когда видит их. Уговариваю проехать даже 5 мин. Поэтому только общ. транспорт. а он ночью НЕ ХОДИТ,
История переписки3
Общ. транспорт это автобус? И дочь там не укачивает? Значит её и не укачивает. Проблема в чём-то другом.
Наталья Калинина, 2 ребенкаВ ответ на WTF
WTF
Общ. транспорт это автобус? И дочь там не укачивает? Значит её и не укачивает. Проблема в чём-то другом.
История переписки4
да,и автобус и маршруткавсе ок. А машина это просто атас. 5-7 мин и усе.
WTF, 1 ребенокВ ответ на Наталья Калинина
Наталья Калинина
да,и автобус и маршруткавсе ок. А машина это просто атас. 5-7 мин и усе.
История переписки5
Значит дело в вас. Если ребёнка укачивает в транспорте, то в автобусе его укачает первым делом.
Наталья Калинина, 2 ребенкаВ ответ на WTF
WTF
Значит дело в вас. Если ребёнка укачивает в транспорте, то в автобусе его укачает первым делом.
История переписки6
а я при чем ? вот кстати не факт. У меня маму например укачивает ТОЛЬКО в машине и ТОЛЬКО в новых машинах у которых мягкий ход (плавный и ям не чувствуешь) . А в советских дрын-дрынах хоть 1928347 км.
Больше проблем нет .
Я вот тоже недавно стала замечать у себя такую закономерность. Правда мне еще надо чтобы водитель вед неровно (по скорости )- те разгонялся,тормозил,разгонялся , тормозил итд .....и в пробках конечно))
КатенокВ ответ на WTF
WTF
Значит дело в вас. Если ребёнка укачивает в транспорте, то в автобусе его укачает первым делом.
История переписки6
не факт...мою в машине укачивает, по времени минут 20 ехать может. А дальше кошмар... И даже не каждый раз (в принципе и меня не каждый раз укачивало в детстве). А вот общественный транспорт норма, даже самолет нормально. Вот думаю, нужно машинку побольше купить... может легче будет...
Серая Жаба
есть же люди, которым дико нравится лечиться...
MaRa, 1 ребенок
здоровья дочке!
Ирина
чем закончилось? вторник уже был

кстати, автор, от Фрязино идут электрички до Москвы.
В Москве есть 2 круглосуточные глазные неотложки:
институт Гельмгольца (они не смотрят только детей до 4-х лет, но если вы приведете, то вызовут из детского отделения)
Московская глазная

а еще есть Филатовская, Морозовская и т.д. Там тоже есть дежурные офтальмологи круглосуточно.
Вы не на крайнем севере, чтобы до Москвы не доехать

знаю случай, когда самолетом МЧС годовалого ребенка привезли из Якутии в Москву в институт Гельмгольца с травмой глаза, потому что у них не было специалистов для лечения такого случая
Наталья Калинина, 2 ребенкаВ ответ на Ирина
Ирина
чем закончилось? вторник уже был

кстати, автор, от Фрязино идут электрички до Москвы.
В Москве есть 2 круглосуточные глазные неотложки:
институт Гельмгольца (они не смотрят только детей до 4-х лет, но если вы приведете, то вызовут из детского отделения)
Московская глазная

а еще есть Филатовская, Морозовская и т.д. Там тоже есть дежурные офтальмологи круглосуточно.
Вы не на крайнем севере, чтобы до Москвы не доехать

знаю случай, когда самолетом МЧС годовалого ребенка привезли из Якутии в Москву в институт Гельмгольца с травмой глаза, потому что у них не было специалистов для лечения такого случая
закончилось хорошо ) заехали в морозовскую.
Эта царапина. Племяшка поцарапала . Мазали несколько дней кремами. Все хорошо сейчас. Зажило все