Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Депакин детям

Иннуся
Ребенку 1.4. У нас застывания врач сказала эписиндром, пьем  депакин, очень боюсь последствий, пьем только месяц, а уже набрала вес... Бегать по другим врачам...Незнаю как быть... 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Донна "Душа в горошек"
Слава Богу пока все тихо, правда начинаю заподазривать замирания:(, но пока нет ни одного 100% мной увиденного, не понятно, то ли не занят, то ли моментальные все же есть. Приедем из деревни  - на Э Э Г пойдем опять, надеюсь это я уже преребдила. 
Но в сад осенью не идем, если форс мажоров не случится, от греха подальше. Нам 2 года надо в ремиссии, тогда будут поднимать вопрос о снятии препарата.

 Сил тебе и сынули. А что вообще говорят, какие у вас прогнозы и шансы на выздоровление?
История переписки5
обнадеживают, но у вики нетипичная форма, поэтому...........
2 года не мало? от 3 до 5 дают, и есть случаи возврата, что еще страшнее..........
дай Бог вам здоровья! как же страшно когда малявки болеют
Донна "Душа в горошек"В ответ на надя найденова
надя найденова
обнадеживают, но у вики нетипичная форма, поэтому...........
2 года не мало? от 3 до 5 дают, и есть случаи возврата, что еще страшнее..........
дай Бог вам здоровья! как же страшно когда малявки болеют
История переписки6
пардон, я что-то думала у тебя старший сын)));););):D
здоровья дочули:D
Донна "Душа в горошек"
пардон, я что-то думала у тебя старший сын)));););):D
здоровья дочули:D
История переписки7
ничего страшного, здоровья б им)
Донна "Душа в горошек"В ответ на надя найденова
надя найденова
ничего страшного, здоровья б им)
История переписки8
у Вики часто приступы?, извини за любопытство.
Донна "Душа в горошек"
у Вики часто приступы?, извини за любопытство.
История переписки9
норм, после ветрянки через день небольшие, вовлекается лицо на пару минут, но это врач сказал приступ
Oksana SokolovaВ ответ на надя найденова
надя найденова
вам 5 лет ремиссии сказали ждать?
История переписки2
Да, где-то так...Но, у нее приступ через 2 года ремиссии случился...Евке сейчас 7 лет, до подросткового возраста будут точно держать, там смотреть будем..
надя найденоваВ ответ на Oksana Sokolova
Oksana Sokolova
Да, где-то так...Но, у нее приступ через 2 года ремиссии случился...Евке сейчас 7 лет, до подросткового возраста будут точно держать, там смотреть будем..
История переписки3
как страшно все заново проходить......
ИннусяВ ответ на надя найденова
надя найденова
вам 5 лет ремиссии сказали ждать?
История переписки2
Нет, просто сказали лечится, но никто не дает 100% гарантии...
надя найденоваВ ответ на Иннуся
Иннуся
Нет, просто сказали лечится, но никто не дает 100% гарантии...
История переписки3
откуда ж она, гарантия-то эта.........
12