Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 января 2013, 08:53, Форум, В ожидании чуда, Выбираем имя

Помогите с именем!!

Девочки всем доброго утречка!! Прошу вас о помощи в выборе имени.  Дело в том что наш папа с узбекскими корнями и его зовут Алишер. Вчера узнали что мы ждем мальчика..... Как то я была к этому не готова в плане имени... для девочки придумали, а вот для мальчика...нет... Я в инете читала много информации, но что то с отчеством Алишерович не подобрала. Предложите что нибудь плиииззз!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
котька-бегемотька, 3 ребенка
Тимуром зовут родного брата мужа... Я то была бы не против ..но имя так сказать занято
Пожаловаться
Анна Ковачски
И мне сразу Тимур в голову пришло :)
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Роман Алишерович
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
или Руслан. Ничего себе! Три мальчика! Абалдеть! девочку будете рожать еще?
Пожаловаться
Я даже всплакнула вчера... а доктор тоже мне оптимистка... ну что вы мамочка, четвертая точно девочка будет...  Нет уж на этом наверное хватит
Пожаловаться
Сообщение от котька-бегемотька, 24 января 2013 года в 09:15
Я даже всплакнула вчера... а доктор тоже мне оптимистка... ну что вы мамочка, четвертая точно девочка будет...  Нет уж на этом наверное хватит
а они всем так говорят ! ;) 
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
У подруги два мальчика, и два КС. Все равно решила девочку рожать. А вы не переживайте. Пусть у вас три мальчика, зато потом с внучками нанянчитесь) Оно так обычно бывает. Если одни сыновья - потом у них девчонки родятся.
Пожаловаться
Вот остается на это надеется. Вроже на вещах-одежках съекономить можно))) и на 8 марта поздравлять будут тоолько меня))) 
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
:Dоказывается свои плюсы есть везде
Пожаловаться
Блииин... а звучит...Но как же сложно с папами порой договориться...
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Ну, так отстаивайте свое мнение, тем более, если предыдущих детей зовут узбекскими именами. Вы же только рожать для папы вашего должны.
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
то есть "вы же НЕ ТОЛЬКО рожать для папы вашего должны"
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Предыдущих детей Автора назвали русскими именами - на линейке у Автора имена детей.
Пожаловаться
Анна Ковачски
+++
Пожаловаться
Грёза
У мужа и спросить, где нам тут узбекские имена найти.
Пожаловаться
Я же не принципиально узбекское ищу. просто не назовешь же ребенка Ваней с таким то отчеством... Хочется что то универсальное так сказать...
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
арабские смотрите. там много красивых и подходящих. у нашего тоже арабское имя будет (причем, не важно, мальчик или девочка -все равно арабское). другие не будут звучать просто с именем и фамилией
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Татьяна, у нас тоже. с мальчиком мы быстро определились, а вот с девочкой....
Пожаловаться
а мы наоборот) с девчачьим быстро сошлись во мнении, а вот на мальчишечье война была прям :D 
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
мальчика хотим Рустам назвать. Рустам Ильдарович.  старшая дочка Алина. вот и думаем ..:)
Пожаловаться
а мы Амину хотим, если дочка. а сыну из 4 вариантов будем выбирать. Вам Самиру может можно? красивое имя)
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Самира..красиво!  а я вот как-то про Амину и забыла....Амина, Алина.....надо вечером мужу озвучить....:).. и дочке...насчет девочки думали что-то нейтральное, Маргарита, например...но с отчеством не очень ...три буквы ,,Р,, получается..жестко немного...
Пожаловаться
Я бы девочку Миланой назвала
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
да вот с отчеством не очень получается...Милана Ильдаровна...я еще думала назвать в честь его мамы, ( свекровь очень замечательная была!) но муж сказал, что в честь умерших нельзя называть.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас