Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с именем!!

котька-бегемотька
Девочки всем доброго утречка!! Прошу вас о помощи в выборе имени.  Дело в том что наш папа с узбекскими корнями и его зовут Алишер. Вчера узнали что мы ждем мальчика..... Как то я была к этому не готова в плане имени... для девочки придумали, а вот для мальчика...нет... Я в инете читала много информации, но что то с отчеством Алишерович не подобрала. Предложите что нибудь плиииззз!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
127
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
Вот прогуглила арабские имена: давид, мурад получилось)
История переписки7
Адам, василь,
котька-бегемотькаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
Вот прогуглила арабские имена: давид, мурад получилось)
История переписки7
Мурат сразу ассоциируется с тем певцом который в тамбов хочет. А вот Марат вполне ничего.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на котька-бегемотька
котька-бегемотька
Мурат сразу ассоциируется с тем певцом который в тамбов хочет. А вот Марат вполне ничего.
История переписки8
Я набила арабские имена. Там марата не было, был только мурад)))
котька-бегемотькаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
Я набила арабские имена. Там марата не было, был только мурад)))
История переписки9
Наверное потому, что это татарское имя.
Анна КовачскиВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
Вот прогуглила арабские имена: давид, мурад получилось)
История переписки7
Давид интернациональное имя, звучит вне всяких условностей.
Ольга БережнаяВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
У нас друг Алик-полное имя Альберт,нет?
История переписки2
Аликами и Александров называют.
Не добрый Хрюн.
Сергей Алишерович,почему нет?
Замир,Ильгиз,Зураб-много вариантов)))
Сказочница
Мне кажется имя твердое должно быть, т.к. отчество мягкое. Иван и Ян не подходит, при произношении получается ИванА..лишерович,  ЯнА..лишерович, как женские звучат. А Роман, Марк, Ринат четко ограничивают имя
котька-бегемотька
А как вам Камиль?
Анна КовачскиВ ответ на котька-бегемотька
котька-бегемотька
А как вам Камиль?
:up::up::up:
ПАНК в дУшЕ, 4 ребенкаВ ответ на котька-бегемотька
котька-бегемотька
А как вам Камиль?
круто будет))) у меня камиль)) валерьевич. со многими отчествами опдходит))
котька-бегемотька
У нас младший Никита. вот я мужу и говорю что мол ты же назвал Никита а почему же этого хочешь национальным назвать!!!???
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на котька-бегемотька
котька-бегемотька
У нас младший Никита. вот я мужу и говорю что мол ты же назвал Никита а почему же этого хочешь национальным назвать!!!???
Саша тоже не узбекское. Или он на самом деле Искандер, а не Александр?
котька-бегемотькаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Саша тоже не узбекское. Или он на самом деле Искандер, а не Александр?
История переписки2
Нет именно Александр. Это дед настоял. Второго папа сам назвал Никитой. А вот с третьим спор... 
котька-бегемотька
Кстати девочки! Если во время УЗИ малыш сидел.. могла доктор ошибиться с полом!?
МамуляВ ответ на котька-бегемотька
котька-бегемотька
Кстати девочки! Если во время УЗИ малыш сидел.. могла доктор ошибиться с полом!?
У меня снохе всю беременность говорили ,что 100% мальчик,итог Катюше 7 января исполнилось 7 лет!Так,что надежда у Вас ещё есть,точно узнаете когда родите.
котька-бегемотькаВ ответ на Мамуля
Мамуля
У меня снохе всю беременность говорили ,что 100% мальчик,итог Катюше 7 января исполнилось 7 лет!Так,что надежда у Вас ещё есть,точно узнаете когда родите.
История переписки2
Мне кажется что со мной такого чуда не счлучится... вчера все пошло не так... даже  мужа на этот раз не пустили в кабинет..
МамуляВ ответ на котька-бегемотька
котька-бегемотька
Мне кажется что со мной такого чуда не счлучится... вчера все пошло не так... даже  мужа на этот раз не пустили в кабинет..
История переписки3
Ну,надеяться никогда не помешает!Нам девочку обещают,но иногда мысль проскакивает,а вдруг пацан,а я имя для мальчика даже не выбирала.Главное,чтоб наши малыши здоровенькими родились!
котька-бегемотькаВ ответ на Мамуля
Мамуля
Ну,надеяться никогда не помешает!Нам девочку обещают,но иногда мысль проскакивает,а вдруг пацан,а я имя для мальчика даже не выбирала.Главное,чтоб наши малыши здоровенькими родились!
История переписки4
Это точно!!  Наш папа пошутил вчера мол давай сходим поменяемся с кем нибудь кому мальчики очень нужны... Но свой малыш кто бы ни был он СВОЙ!
Манюся
А мне кажется Виктор подойдет!
штиль на море
Игнат
Ирина С
Каземир
котька-бегемотькаВ ответ на Ирина С
Ирина С
Каземир
И как же тогда уменьшительно-ласкательно называть!? 
Ирина СВ ответ на котька-бегемотька
котька-бегемотька
И как же тогда уменьшительно-ласкательно называть!? 
История переписки2
это уж как душа пожелает
котька-бегемотькаВ ответ на Ирина С
Ирина С
это уж как душа пожелает
История переписки3
у меня первая мысль сразу про козлика пришла. да простят меня мамы Коземиров!