Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третьи роды

Марина Писарева
Девочки поделитесь своими историями третьих родов. Больше интересует когда второй и третий ребенок погодки
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Марина ПисареваВ ответ на Окрылённая
Окрылённая
Вы поаккуратнее. У меня в третьи роды схваток почти не чувствовалось, поехали в роддом, потому что прд стоял на следующий день, а требники какие- то непонятные))). В машине схватки превратились вовсе, но врач уже приехала, решила посмотреть. А там уже 7см. Управились меньше, чем за два часа. Реально больно последний час. А тужится было сложнее. Разница между вторыми и третьими три года)
Мне хоть еще до родов далековато но как то уже задумываюсь. То есть лучше заранее сдаваться? А то пока у нас тут скорую дождешься до роддома даже самого ближайшего полчаса
ОкрылённаяВ ответ на Марина Писарева
Марина Писарева
Мне хоть еще до родов далековато но как то уже задумываюсь. То есть лучше заранее сдаваться? А то пока у нас тут скорую дождешься до роддома даже самого ближайшего полчаса
История переписки2
Если бы я сама решала, то еще подождала бы точно. Просто муж медик, решал сам. Так что я бы родила в машине или даже дома. Мы в роддом приехали в 23-00. А если бы остались, проспали бы все)
Марина ПисареваВ ответ на Марина Писарева
Марина Писарева
Мне хоть еще до родов далековато но как то уже задумываюсь. То есть лучше заранее сдаваться? А то пока у нас тут скорую дождешься до роддома даже самого ближайшего полчаса
История переписки2
Да лучше заранее))) меня со второй то муж все хотел раньше в больницу .положить. но я хотела рожать ехать из дома. В итоге все равно пришла на прием в 40 недель высокое давление. Оттуда сразу в роддом. Полежала пару дней. В 2 часа ночи проснулась от того что как живот кольнуло сильно. Встала. Полились воды. И через 5 минут сильные схватки. Представляю как бы я с такими схваткими ехала бы в скорой)) там же так трясет)))
ОкрылённаяВ ответ на Марина Писарева
Марина Писарева
Да лучше заранее))) меня со второй то муж все хотел раньше в больницу .положить. но я хотела рожать ехать из дома. В итоге все равно пришла на прием в 40 недель высокое давление. Оттуда сразу в роддом. Полежала пару дней. В 2 часа ночи проснулась от того что как живот кольнуло сильно. Встала. Полились воды. И через 5 минут сильные схватки. Представляю как бы я с такими схваткими ехала бы в скорой)) там же так трясет)))
История переписки3
Легких Вам родов! И крепенького, здорового ребеночка!
Марина ПисареваВ ответ на Окрылённая
Окрылённая
Легких Вам родов! И крепенького, здорового ребеночка!
История переписки4
Спасибо)) еще только начало а я уже так переживаю что то(( просто морально еще от вторых не отошла. Но очень ждем))) хотим сыночка)))
ОкрылённаяВ ответ на Марина Писарева
Марина Писарева
Спасибо)) еще только начало а я уже так переживаю что то(( просто морально еще от вторых не отошла. Но очень ждем))) хотим сыночка)))
История переписки5
Мы тоже хотели мальчишку. Если бы не получилось, планировали работать дальше)
Марина ПисареваВ ответ на Марина Писарева
Марина Писарева
Спасибо)) еще только начало а я уже так переживаю что то(( просто морально еще от вторых не отошла. Но очень ждем))) хотим сыночка)))
История переписки5
Нам троих хватит)) не получиться мальчишка будем трех девочек воспитывать))))
креветка
1,5 часа от начала первых схваток.
Марина ПисареваВ ответ на креветка
креветка
1,5 часа от начала первых схваток.
А по болезненности?
креветкаВ ответ на Марина Писарева
Марина Писарева
А по болезненности?
История переписки2
Начинаются сразу больные с интервалом в 5 мин,потом одна сплошная схватка.
Марина ПисареваВ ответ на креветка
креветка
Начинаются сразу больные с интервалом в 5 мин,потом одна сплошная схватка.
История переписки3
Так я и предпологала)) но хоть времени немного
12