Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2015, 07:12, Форум, В ожидании чуда, Роды

Третьи роды

Девочки поделитесь своими историями третьих родов. Больше интересует когда второй и третий ребенок погодки
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
что именно интересует-то?
Пожаловаться
Марина Писарева, 2 ребенка
Как именно прошли роды с таким маленьким промежутком
Пожаловаться
Просто первые роды 15 часов в принципе терпимые. Вторые роды через 4 года управилась за 3 часа но схватки были с самого начала ужасно болезненные и частые. Последний час в основном одна сплошная схватка. Между вторыми и третими промежуток будет чуть больше года. Вот и задаюсь вопросом как оно будет. Просто слышала когда маленький промежуток роды легкие и быстрые так как организм так сказать еще все помнит
Пожаловаться
юлька красотулька
у всех по разному... у меня 5 роды будут и все они разные

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
О, вы уже на финише! Заранее будете ложиться?
Пожаловаться
юлька красотулька
муж вчера орал чтобы меня уже кесарили.. боится что матка разорвется.. рубец болит у меня..
врач сказала что в 38 нед. положит.. а в род.доме говорят что только в 40 прокесарят.. срок непонятный.. по узи 35.. по мес. 37...
я ложится за ранее не хочу..детей жалко оставлять..Маруся уроки сама делать нормально не сможет...хочу дома схваток ждать..
короче говоря ккапец какой-то
Как Ваш Вован? спать дает?
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Да когда как... животик его мает, сказали потерпеть ещё месяца полтора, а там наладится всё. )))
Лёгких родов в любом случае!
Пожаловаться
Хочется себя чем то успокоить))) просто боюсь вдруг еще больнее. Хотя куда еще больнее))))
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
у меня третьи роды были КС, поэтому не подскажу
Пожаловаться
А почему КС? первых двух сами рожали??
Пожаловаться
***МаРиНоЧкА***, 2 ребенка
РОды прошли хорошо но у меня не второй и третий а первый и второй.

Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
У меня конечно не такая маленькая разница, но 1-ые роды 8 часов, 2-ые роды 5 часов, 3-и роды 40 минут
разница между детьми 5 лет и 2,7

Пожаловаться
Обнадеживает)) часик можно выдержать все что угодно)) а как отходили после родов?? Я после первых чувствовала себя развалиной примерно месяц. Но там разрез был от и до. После вторых немного надрезали потому что шов был не очень. Но уже через пару часов спокойно бегала в патологию за вещами)))
Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
После всех родов отходила хорошо, в этот же день бегала)) третьи роды и дочка была самой крупной 3940 и 54 см все прошло хорошо без разрывов и трещин
Пожаловаться
Yulash, 3 ребенка
Статистикой занимаетесь? Не информативно
Пожаловаться
Почему сразу статистикой?? Просто интересно узнать как у кого было. Я прекрасно знаю что у всех все поразному.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Первые роды около 6 часов. Через 6,5 лет вторые роды 2,5 часа, п а через 3 года третьи 3 часа.

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Причем 3 часа это от момента, когда сказали, что родовой деятельности нет и родишь не раньше чем через сутки. Но все-таки на всякий случай приняли т.к. вторые роды были быстрыми.
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
По разному. Третьи почти как первые, только болезненнее. Самые быстрые и легкие вторые.
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Возраст детей 10, 7 и 3.
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
У меня между вторыми и третьими промежуток огромный 12 лет, но вторые за 1,5 часа, третьи за 40 минут. Все очень быстро и очень терпимо. Маленький промежуток между третьими и четвёртыми, 2,3 года, прошли еще быстрее))))) удачи вам!

Пожаловаться
Еще быстрее чем за 40 минут?? Вы в роддоме лежали до родов?? А то так доехать не успеешь)))
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Да, поскольку и вторые и третьи роды были очень быстрые, подстраховалась))))
Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
Вы поаккуратнее. У меня в третьи роды схваток почти не чувствовалось, поехали в роддом, потому что прд стоял на следующий день, а требники какие- то непонятные))). В машине схватки превратились вовсе, но врач уже приехала, решила посмотреть. А там уже 7см. Управились меньше, чем за два часа. Реально больно последний час. А тужится было сложнее. Разница между вторыми и третьими три года)
Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
Треники. Планшет упрямо исправляет все написанное)))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас