Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предвестники родов

Дишастик
Добрый день)
Были ли у Вас ощущения, что вы скоро родите?)) У меня с самого начала было четкое ощущение, что рожу я раньше ПДР, не знаю почему)) А тут второй день мелкий как-то тихорится, сидит тихо скромно, почти не шевелится, живот начал опускаться еще в 35 недель. По УЗИ и КТГ все хорошо) Вот сижу и думаю, толи жара ему второй день не нравится, толи на выход собрался)) 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Белка, 1 ребенок
Не было. Надеялась,что позже рожу. Врач сказал приезжать в понедельник.Я ещё в пятницу строила кучу планов на выходные,а ночью в субботу отошли воды и утром поехала рожать.
Salomea
Добрый)
Были. Первый раз я ещё наивно полагалась на пдр, родила на день раньше (ощущение тоже чётко помню, что было заранее и накануне). Во второй раз уже была умнее, предполагала, что будет чуть раньше, и родила на три дня раньше пдр (ну и то же самое с ощущением). В третий раз мне категорически не понравилась пдр, поэтому я выбрала её сама, ну и по логике, роды должны были случиться раньше, что и произошло, уже на пять дней раньше пдр :)
Вам приятных родов и встречи!
Наталья Калинина, 2 ребенка
Со старшей всегда и везде попадалось число 21. С момента как узнала о беременности. Родила ровно 21 числа. Сейчас ходила и попадалось число 14. Но я знала что по срокам мне не дадут столько ходить. Спросила своего знакомого предсказателя хоть примерно дату назвать. Он назвал 6 июня. В итоге 5-го вечером начали отходить воды( в 21.30,те по сути это было пятого июня,а это моя цифра 14 или 1+4). Но родила ровно 6 как и сказал знакомый
Rina, 2 ребенка
Я всю первую беременность была свято уверена, что рожу 25 декабря. У меня напрочь из головы вылетела дата пдр 27. Ну и родила 25 декабря в 00-35)).
Счастливая, 2 ребенка
С дочкой ставили ПДР на 16 декабря. Была уаерена, что рожу раньше и уговаривала ее на красивую дату 11.12.11 или 12.12.11. Мама моя просила дождаться ее зп 5 дек. Дочь своенравная родилась 4 декабря. С сыном предполагала , что будет также. ПДР стоял непонятный - то ли 3,то ли 6 марта. Родился 24 февраля. Хорошо хоть не 23-го)))
Маша
Предлагала сыну две даты 11 или 17 (пдр 23), 22 мой др.. Очень не хотела в др рожать. Воды отошли утром 16, родила 17.11.17 =)
12