Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите что делать

ИННА ОВЕЧКИНА
девочки,у кого-нибудь была такая ситуация,на последних сроках(38 недель)ребенок лежит головкой вниз,но лицом вверх,а должен вниз.можно ли самой в таком случае родить,врач говорит что скорее всего кесарить.но так не хочется!!!может кто то был в такой ситуации?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
Буду без ника), 2 ребенкаВ ответ на ИННА ОВЕЧКИНА
ИННА ОВЕЧКИНА
будем ждать и верить в чудо)))
История переписки2
во время родов, акушерка может помочь её повернуться правильно, всё будет ок, успехов)
Vika
Кесарево это не очень...по себе знаю но если врач сказал значит надо.
Лидочка
в моей жизни был случай,у подруги первародка всю беременность малыш не правильно лежал ,на 39 поменял положение.ну решать конечно вам:D:D:D
ИННА ОВЕЧКИНА
вот и я особо не хочу кесарево)))в принципе и врач особо не настаивает,говорит он может во время схваток перевернуться.вот будем ждать и верить в чудо.
Мерещица, 2 ребенка
у меня так было. согласилась на кесарево, о чем не жалею)
Олька-молька
У одной в роддоме такое было - малыш хотел пойти личиком вперед. Было плановое кесарево.
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
у меня младший так рождался, лицом вперед....главное опытные врачи что бы были рядом, не свернули шею не дай бог! 
Сонечка
Чего хочется то?:angry:
Strawberry*, 1 ребенок
лицевое предлежание-одно из показаний к КС.не переживайте, во всем есть свои плюсы.
МамаМаленькогоТирана
это прямое показание к КС, лицевое предлежание плода очень опасная ситуация в ЕР. шею себе свернет - оно вам надо?
ИННА ОВЕЧКИНА
была сегодня на УЗИ,малыш повернулся-теперь мы лежим правильно,,,но теперь говорят крупный плод,нам по УЗИ 38 недель а весим мы 3900,опять подозрения к КС!!!:shock:
Александра Пузанова-Пшемецкая
если врач говорит кесарево - значит, так лучше! удачи!
12