Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платные или бесплатные роды.

razlyka
Подскажите,как Вы рожали,по контракту или же бесплатно,за что вообще платили,за кесарево,за обезболивающее и так далее?Не знаю как лучше,роды первые и понятное дело тут не угадаешь как все пройдет хоть платно рожай,хоть бесплатно...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
129
13456
Шляпа
Бесплатно, жалею
Ольга, 3 ребенка
Все 3 раза бесплатно. Но у нас по скорой лучший перинатальный центр. Хорошие врачи, новое оборудование.
Даро, 1 ребенок
Моя врач знала что работает за результат в своем кармане и получила его только на моей выписке. Мне КС и ребенок, ей деньги. В моем случае это был самый правильный вариант, в противном случае мне грозили ЕР со всеми вытекающими бедами для нас с ребенком.
Юлиана
Бесалатно. Роддом по прописке наиболее оснащенный в городе # 1. Не могу сказать, что осталась безумно довольна, но тут ошибка моя ну и врачей) Даже денег потом за платную палату не взяли.
13456