Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нервы

Юля Ю
Добрый вечер, всем!
Девченки, подскажите, как быстро вы пришли в спокойное состояние после родов? Я имею ввиду эмоционально- психологическое состояние. Прошло почти три месяца, меня колбасит бесконечно, раздражает все, ненависть ко всем, разрушаю сама себя. Ни как не могу прийти в нормальное состояние. 
У кого такое было? помогите, что делали?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
После первых через 2 года, после вторых сразу после родов
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)
в себя придти надо, а не на  все нервы списывать.
Viva, 2 ребенкаВ ответ на Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)
в себя придти надо, а не на  все нервы списывать.
Я бы сказала, надо в руки себя взять, а не на нервы списывать
Рося ))), 4 ребенка
по теме не подскажу, ибо все 4-ре раза, мне просто некогда было колбаситься, ну вот не могла я себе такого позволить)

а вам пожелаю поскорее прийти в себя и начать радоваться жизни
Юля ЮВ ответ на Рося )))
Рося )))
по теме не подскажу, ибо все 4-ре раза, мне просто некогда было колбаситься, ну вот не могла я себе такого позволить)

а вам пожелаю поскорее прийти в себя и начать радоваться жизни
Так и у меня это третий ребёнок, забот выше крыши.. А состояние когда трясёт от всего есть, и я впервые прибываю в нем
Рося ))), 4 ребенкаВ ответ на Юля Ю
Юля Ю
Так и у меня это третий ребёнок, забот выше крыши.. А состояние когда трясёт от всего есть, и я впервые прибываю в нем
История переписки2
мне было оооочень плохо, когда третьему почти год исполнился уже, старшим тогда было около 5 и 3 лет соответственно, а вот после родов такого не было и чем вам помочь я увы, не знаю.....
постарайтесь думать о хорошем больше, чем о плохом, попросите чаще вам помогать, сходите к врачу, может быть у вас гормональный фон не наладился
удачи вам и много-много терпения
Юля ЮВ ответ на Рося )))
Рося )))
мне было оооочень плохо, когда третьему почти год исполнился уже, старшим тогда было около 5 и 3 лет соответственно, а вот после родов такого не было и чем вам помочь я увы, не знаю.....
постарайтесь думать о хорошем больше, чем о плохом, попросите чаще вам помогать, сходите к врачу, может быть у вас гормональный фон не наладился
удачи вам и много-много терпения
История переписки3
Спасибо...
Акуна МататаВ ответ на Рося )))
Рося )))
по теме не подскажу, ибо все 4-ре раза, мне просто некогда было колбаситься, ну вот не могла я себе такого позволить)

а вам пожелаю поскорее прийти в себя и начать радоваться жизни
Если это заболевание эндокринное , хоть позволяй , хоть не позволяй , колбасить будет.
Рося ))), 4 ребенкаВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Если это заболевание эндокринное , хоть позволяй , хоть не позволяй , колбасить будет.
История переписки2
так я разве спорю? я лишь пишу про себя и желаю автору поскорее поправиться)
Евгешка
Пейте валерьянку. Спите побольше. У меня такого не было. Нет времени на нервы школа, дом. Все в одни руки, надеяться не на кого, поэтому и нет времени на нервы.
Хатуль Мадан
гормончики еще шалят у вас
Dfgyghh
Я тоже посоветую спать больше. Не было такого, даже не представляю о чем вы говорите
Юля ЮВ ответ на Dfgyghh
Dfgyghh
Я тоже посоветую спать больше. Не было такого, даже не представляю о чем вы говорите
Спать не получается))) когда спит малыш, есть ещё детки 16 и 8 лет, вроде большие, а внимания требуют больше чем маленький
DfgyghhВ ответ на Юля Ю
Юля Ю
Спать не получается))) когда спит малыш, есть ещё детки 16 и 8 лет, вроде большие, а внимания требуют больше чем маленький
История переписки2
Я спала, старшей было 7, час- два сидела сама, чего вы с ними сидеть будете?
Акуна МататаВ ответ на Dfgyghh
Dfgyghh
Я тоже посоветую спать больше. Не было такого, даже не представляю о чем вы говорите
Я представляю , в моем случае это оказалось гипотиреозом . Тут у половины форума такой диагноз , после беременности не редкость как оказалось
Юля ЮВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Я представляю , в моем случае это оказалось гипотиреозом . Тут у половины форума такой диагноз , после беременности не редкость как оказалось
История переписки2
С физиологией все хорошо, проверила все что можно и нельзя, может возрастное))
Акуна МататаВ ответ на Юля Ю
Юля Ю
С физиологией все хорошо, проверила все что можно и нельзя, может возрастное))
История переписки3
Что именно проверили ?
Юля ЮВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Что именно проверили ?
История переписки4
Щитовидную железу, гормоны, все.. Даже флюорографию сделала.
Акуна МататаВ ответ на Юля Ю
Юля Ю
Щитовидную железу, гормоны, все.. Даже флюорографию сделала.
История переписки5
Ищите тогда внешний фактор , психологический , высыпайтесь , по возможности отдыхайте . Хотя когда маленькие дети , мне кажется это не возможно .
DfgyghhВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Я представляю , в моем случае это оказалось гипотиреозом . Тут у половины форума такой диагноз , после беременности не редкость как оказалось
История переписки2
Ну я про себя сказала, правда, не понимаю о чем речь
Татьяна Иншакова
Я никуда и не выходила. Все ровно. Замечательное всегда эмоциональное состояние..
Элизабет фон Р.
раз ребенок третий - ищите помощь, разгрузитесь по максимуму, необходимо отдохнуть.
Акуна Матата
К эндокринологу идите , если сильно колбасит.
Татьяна
эммм.пила персен форте.только так вошла в норму.порой до сих пор нервы сдают(аки 7 лет)
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
4й год и всё никак.
даже клин не помог.