Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неожиданная беременность.

Мария
всем добрый день! совсем недавно-6месяцев назад родилась у нас доченька,все замечательно.я  постепенно начала свыкаться с ролью мамы т.к беременность была для нас с мужем неожиданностью и вот ,осознав наконец то что я мама,решила оставить ребенка со своей мамой,а самой выйти на работу,все равно на искусственном вскармлевании.но не тут то было,придя на прием к гинекологу я узнаю,что снова беременна,у меня пропал дар речи.выйдя с больнице позвонила мужу,он сказал поговорим дома,но я уже знала,что итог разговора будет один-аборт! в итоге долго мы решали, размышляли что да как. прекрасно понимая что нам будет очень тяжело и в финансовом плане и в физическом ,мы решили делать аборт....эта мысль у меня ни как не укладывалась  в голове как так,мы в этом виноваты,а ребенка лишать жизни, но мы еще точно не знали какой скор.сделав узи я узнала что уже 7я неделя,позвонила мужу и разревевшись  расказала что уже почти 2месяца,он подумал и запретил делать аборт,я очень ему за это благодарна,такой камень с души упал,....но теперь решившись оставить ребенка,у нас появилось еще больше  пищи для размышления,что?где? и как?, но очень надеюсь,что мы справимся,а иначе быть не может))))):):):):)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
81
Лапушка
Поздравляю, легкой беременности Вам, кому то даются дети, а кто то просит и в ответ тишина. Счастливица Вы. Здоровья Вам и Вашей семье!!!
Настёна
Маша рожайте и не думайте. Денег всегда не хватает. А дети это счастье. Тем более так всё неожиданно произошло-это не случайно. Бог Вам ребенка послал. И никого не слушайте. У меня вот ребенку 10-й год. Я всё тянула и не хотела второго рожать, а муж очень хотел. А сейчас вот когда я опомнилась и захотела малыша, ничего не получается. Так что рожайте. Здоровья Вам и удачи. А муж у Вас и вправду молодец!!!!!:)
Настёна
Чихните на меня пжлста. Может и я заражусь тоже Вашей неожиданной беременностью:D
Нурзик, 3 ребенка
сил вам и терпения 

удачи 
В поисках Дракона
Ну что,встречайте аиста :);)
В поисках ДраконаВ ответ на В поисках Дракона
В поисках Дракона
Ну что,встречайте аиста :);)