Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2014, 12:08, Форум, В ожидании чуда, Роды

Неожиданная беременность.

всем добрый день! совсем недавно-6месяцев назад родилась у нас доченька,все замечательно.я  постепенно начала свыкаться с ролью мамы т.к беременность была для нас с мужем неожиданностью и вот ,осознав наконец то что я мама,решила оставить ребенка со своей мамой,а самой выйти на работу,все равно на искусственном вскармлевании.но не тут то было,придя на прием к гинекологу я узнаю,что снова беременна,у меня пропал дар речи.выйдя с больнице позвонила мужу,он сказал поговорим дома,но я уже знала,что итог разговора будет один-аборт! в итоге долго мы решали, размышляли что да как. прекрасно понимая что нам будет очень тяжело и в финансовом плане и в физическом ,мы решили делать аборт....эта мысль у меня ни как не укладывалась  в голове как так,мы в этом виноваты,а ребенка лишать жизни, но мы еще точно не знали какой скор.сделав узи я узнала что уже 7я неделя,позвонила мужу и разревевшись  расказала что уже почти 2месяца,он подумал и запретил делать аборт,я очень ему за это благодарна,такой камень с души упал,....но теперь решившись оставить ребенка,у нас появилось еще больше  пищи для размышления,что?где? и как?, но очень надеюсь,что мы справимся,а иначе быть не может))))):):):):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Подснежник
извините за нескромный вопрос. а вы предохранялись? и каким образом?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
да конечно,принимала противозачаточные,по своей невнимательности пропустила два дня...
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
если вы принимая ОК пропустили два приема это значит что вы не предохранялись.
Пожаловаться
два хомячка пара
:up:
Пожаловаться
Олеся Шмакова
Извините, но когда я понимаю, что хоть на час позже приняла таблетку и то потом некоторое время предохраняюсь дополнительно презиком (да что уж там, я и так дополнительно презиком пользуюсь).  А тут, два дня пропустив не озаботится доп предохранением, зная, что матреиально будет крайне тяжело.
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
у меня назрел тот же вопрос,
в обоих случаях - беременность неожиданная:shock:
такое бывает?
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
с таким отношениям к контрацепции в этой семье будет еще ни один ребенок
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Это точно - у брата мужа скоро так 3 ребеночек появится - разница у детишек 2 года и чуть больше года будет, а жене его только 23 года, брату - 24.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Бывает, у меня аж три раза и все неожиданно.:D
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
+++
Пожаловаться
Ташка
Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО справитесь!!! Всё будет хорошо;):up::up::up:

Пожаловаться
Галинка-Малинка
понравилась фраза "осознав наконец то что я мама,решила оставить ребенка со своей мамой";)) ну а так, вот мама есть, помогать будет, уже легче)
и на будущее - тщательней заботьтесь о предохранении
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Я, конечно, вас поздравляю! Но вторая неожиданная беременность должна вам показать - как ужасно  вы относитесь к предохранению. Будьте здоровы!

Пожаловаться
я
У моих старших тоже год с небольшим разница. Справитесь) 
По началу тяжело. Зато потом будут как двойняшеи - не разлей вода;)
Пожаловаться
я
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
какие прилестные)))):up::up::up:
Пожаловаться
я
Спасибо)
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
:):):):up::up::up:
У меня так же.
Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
Легкой беременности!

Пожаловаться
Зока Бадина
это Ваша жизнь и Ваше решение
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Справитесь. Иначе и быть не может. Все толково рассуждаете, муж тоже адекватный, справитесь. Поздравляю! Только в следующий раз будьте бдительнее. А деткам веселее вместе расти будет, есть свои плюсы, тяжело только первые года полтора-два.

Пожаловаться
Света Алешина
Вот никогда не понимала, как так можно неожиданно забеременеть... тем более вы уже не подростки, малыш один есть. Не в шахматы же вы вроде с мужем играли, а потом вдруг "ветром надуло" чего-то неожиданно.
А по теме, поздравляю. Сейчас страшно, а потом привыкнете. втянетесь, тем более. что и старшему уже за годик перевалит к моменту рождения второго малыша. Здоровья вам и малышам вашим
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
спасибо  большое.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
что же непонятного? Пропустив 2 приема Ок это не трудно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас