Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не рожается .....

Все будет офигенно
Ой, девочки, я к вам поныть.... вчера был пдр по акушерскому сроку.... а я все ни в одном глазу! Шейка уже готова, раскрытие неделю назад было 2,5см, голова встала на выход.... А ребёночек мой все сидит! И дело совершенно не в том, что мне надоело это беременное состояние! 23 числа уезжает муж на вахту, 29 числа уезжает свекровь, которая приехала со старшей побыть пока я в роддоме, а 1 сентября старшей в первый класс идти...., мама моя работает. вот я и встреваю получается по полной. Ничего не успею, если не рожу хотя бы до 23 числа. А походу я не роду. К врачу с которой буду рожать встречаюсь только во вторник. Может стимуляцию у неё попросить? Другие методы ( секс, ходьба, генеральная уборка) не работают. Вот что мне делать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
К.А.
С лялей поговорите и Вы и муж. Дети ведь все понимают!
Л
Мне с первым баня помогла. 41 неделя была. Ну не спецом было. Просто были в гостях у свекров. Я и в баню не хотела, тогда ниче уже не хотелось . Но свекровь сказала - сходи, мож поможет. ( Ну помыться пошла, малость посидела там, шутя пузу попарили веником и с великим трудом вися на муже я дотащилась до дома. На след день родила)
Ежик, 3 ребенка
В похожей ситуации подруга уговорила врача на стимуляцию, прокололи пузырь, этого оказалось достаточно для запуска родов, капельница с окситоцином не понадобилась.
Sweetmalina, 2 ребенка
Главное - пожаловаться. Пожаловались - ждите, сегодня всё начнётся
Радистка Кэт
Эх, как понимаю автора. Началась 41 неделя, иногда протягивает живот. Больше признаков никаких. Вся извелась, ну когда же??? Первого родила ровно день в день, указанный гинекологом.
12