Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа, 08:39, Форум, В ожидании чуда, Роды

Не рожается .....

Ой, девочки, я к вам поныть.... вчера был пдр по акушерскому сроку.... а я все ни в одном глазу! Шейка уже готова, раскрытие неделю назад было 2,5см, голова встала на выход.... А ребёночек мой все сидит! И дело совершенно не в том, что мне надоело это беременное состояние! 23 числа уезжает муж на вахту, 29 числа уезжает свекровь, которая приехала со старшей побыть пока я в роддоме, а 1 сентября старшей в первый класс идти...., мама моя работает. вот я и встреваю получается по полной. Ничего не успею, если не рожу хотя бы до 23 числа. А походу я не роду. К врачу с которой буду рожать встречаюсь только во вторник. Может стимуляцию у неё попросить? Другие методы ( секс, ходьба, генеральная уборка) не работают. Вот что мне делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
намали, 1 ребенок
Приседания?! Но это был мне совет от сестры...
Пожаловаться
Lady GaGa, 1 ребенок
Помогли приседания-то?
Пожаловаться
намали, 1 ребенок
Их мне видимо и не хватало для начала процесса)
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
Я вас понимаю, так же было . Только муж должен был уехать в командировку.я неделю переходила .
То ли сын почувствовал но родился 14 успел.
" перекалякайте " с пузом , должен он войти в положение )))

Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
Я тоже тему создавала , советы были : приседать , гулять , лестница, муж.
Пожаловаться
Lady GaGa, 1 ребенок
Лестница была вчера и позавчера. На восьмой этаж. Низ живота только поболел малость и все
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Я начиная с 38 неделе каждый (!) день ходила по лестнице и приседала. В итоге у меня были мускулистые ноги и накачанная попа, но роды начались в 41 неделю, за несколько часов до начала плановой стимуляции.
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Я 2 недели переходила. С головой на выходе и даже без пробки)
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Я тоже без пробки с 36 недель была)) и даже раскрытие 2 см. Правда, головка до самых потуг была высоко.
Пожаловаться
Оксана.., 2 ребенка, беременна 41 неделю
К мужу в постель на стимуляцию))) у нас в роддомах советуют тем, кто перехаживает. После выходных у врачей понедельник-день тяжёлый. Половина девочек рожать приезжает. А так в этом случае договариваться с врачом хорошо, у которого рожать хотите. Если есть конечно такая возможность. В этом случае дохаживаете до ПДР, а потом едете к врачу и выбирает число, в которое родить хотите.
Пожаловаться
Lady GaGa, 1 ребенок
Каждый день уговариваю, уже дочь подключилась, разговаривает с пузом
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
аа, примета форума : закажите себе пиццу. Кого не послушаешь :съела пиццу- родила))
Я , кстати, тоже пиццу ела накануне родов.
Идите на длительную прогулку , по маХазинам, вообщем отвлекайтесь от мысли .
Пожаловаться
Linette, 1 ребенок, беременна 40 недель
И реально же помогает))
Пожаловаться
Ирина Куренкова, 1 ребенок
Про «перекалякать». В день пдр с утра строгим голосом сообщила дочери, что собсна пора, и отказаться от такого предложения она не может. Признаков не было никаких, живот не опустился, пробки нет, на руках бумажка в рд. Ну а вечером начались схватки, поехали рожать.
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Мой так и сидел пока сам не собрался на выход. Ничего мне не помогало.

Пожаловаться
ТаБу
У меня похоже было, муж 16 в командировку уезжал, пдр был на 8-ое... Ну я ровно 15 и родила) Уговаривайте малыша. Может и смешно, но это помогает)
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок, беременна 18 недель
как вариант почитайте про "родовой коктейль"
я выпила вечером, а ночью уже родила)
Тоже была определенная срочность и к тому же там говорят, что если пора - процесс пойдет, а если нет - то нет.

Пожаловаться
elena trofimova
Сейчас уьывающая луна, на нее не оожается. Просите стимуляцию (прокол) если ваша врач согласится
Пожаловаться
К.А.
глупости...
Пожаловаться
Snumr, 2 ребенка
Мне ничего не помогло. У меня с первой срок стоял на 28 сентября, в роддом пошла сама 11 октября сдаваться. Роды вызывали, 12 октября к вечеру родила. С м ждём пробовали все- и секс, и касторку и пешие прогулки. Ничего не помогало. И так же переживала, приехала мама помочь после родов, а получилось, что она с роддома нас 15 октября встретила и домой уехала.
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
Раз совсем ничего не помогает, ловите по старой форумской традиции

Пожаловаться
Lady GaGa, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
An-ny-sh-ka, 2 ребенка

Мы вообще в 42 недели родились.Не в какую не хотели выходить.

Пожаловаться
Linette, 1 ребенок, беременна 40 недель
Поела пиццы, на след.утро поговорила с пузом серьезно и через пару часов сидела в роддоме со схватками))

Пожаловаться
БелаяКошка, 1 ребенок
У меня отошли воды, после того, как за день до ПДР я отдуши нарезвилась в бассейне на даче
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас