Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вызвать роды естественным путем?

Мария Селезнева
Уважаемые мамочки и будущие мамочки, у меня такой вот вопрос! Срок 39 неделя, малыш уже довольно крупный, и хочется родить быстрее, и устала ходить, а еще из за тяжести у меня часто защемляет сидалищный нерв после чего я даже ходить не могу,очень больно наступать на ногу, встать не могу с кровати даже. Хочется ускорить этот процесс, чего только не начиталась! Купила касторку,но пить не решаюсь, посоветуйте что делать и как быть. А переходить боюсь, если до 29 не рожу сказали положат на стимуляцию, а у меня даже предвестников нету(((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
NatMir, 3 ребенка
Лично я сделала генеральную уборку, погуляла со страшим в парке, вечером к мужу пристала - и вуаля! - в 00.00 отошли воды - еле успели в роддом! в 3.00 родилась дочка!
lyudmila
Мужетарпия, стимуляция сосков, в роддоме клизмой начинали стимуляцию. 
Счастье Точно Есть!
Самое ЕСТЕСТВЕННОЕ - подождать, когда все-таки начнутся!:D
Беспечная
Пошить на машинке с ножным приводом))
Елена Дмитриева
у меня тоже предвестников не было...а потом раз,в пол пятого утра,начали воды отходить...а то я уже смирилась с вечной беременностью,но не тут то было...
Татьяна Иншакова
Когда я с  первой попала перед родами в паталогию, мы там кровати переставляли, чтобы родить, надоело в жару валяться....  Полы помойте.....
А вообще-то  ребеночек сам знает, когда рожаться.
12