Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вызвать роды естественным путем?

Мария Селезнева
Уважаемые мамочки и будущие мамочки, у меня такой вот вопрос! Срок 39 неделя, малыш уже довольно крупный, и хочется родить быстрее, и устала ходить, а еще из за тяжести у меня часто защемляет сидалищный нерв после чего я даже ходить не могу,очень больно наступать на ногу, встать не могу с кровати даже. Хочется ускорить этот процесс, чего только не начиталась! Купила касторку,но пить не решаюсь, посоветуйте что делать и как быть. А переходить боюсь, если до 29 не рожу сказали положат на стимуляцию, а у меня даже предвестников нету(((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
LemonKa
Клин клином..........
Кошатина-мурзятинаВ ответ на LemonKa
LemonKa
Клин клином..........
Сообщение от LemonKa, 21 января 2014 года в 20:45
Клин клином..........
Ахахах!!!!!!!!:D:D:D:up::up::up:
Именно им!
Екатерина Скоробогатова
Гладить живот и уговаривать:D
МишкаКала
Стимулируйтесь. то теперь делать. Я тоже первую беременность до 41 недели выхаживала. Никаких признаков приближающихся родов не было.
Магта Строд
Спички раскидайте по полу и потом их соберите
Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭
меня стимулировали в больнице ,родила на 39 неделе ,так как ребенок был крупным . Вы с врачом поговорите на эту тему.
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Практика показывает, что надежнее всего - форумский волшебный пендель. Девочки, а ну-ка дружненько! ИИИ - РРРАЗ!!!!;););););)
Tanya Markina, 2 ребенка
Гулять по лестницам, мыть полы, мужем активно попользоваться... Но может и не подействовать(как и касторка, кстати). И до 29-го еще неделя. Возможно, все само во-время получится.
Здоровья, удачи!!!
Людмила Саввина
Муже терапия.
Татьяна Захарова, 2 ребенка
У меня с первым ребенком тоже никаких предвестников и тренников не было... Мне стимулировали роды по другой причине, ничего страшного в этом нет... Легких родов)
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Сходите в гости на девятый этаж пешком. Помойте дома пол - не шваброй! Вечерком зажмите мужа. А с утра все по новой.
Анюта, 2 ребенка
Ловите дежурный 

Tigrena
моя мама поругалась с папой и палас чистить начала. на утро я родилась
а я с утра шторы гладила вешала, вечером поехала в роддом))))
Абвгдеёж
пиночек вам волшебный и в добрый путь=))):D
Екатерина Ильина
Я дочку стимулировала мужем. Меня даже специально на ночь из больницы отпустили, хитро подмигивая...;)
Екатерина Ильина
Я дочку стимулировала мужем. Меня даже специально на ночь из больницы отпустили, хитро подмигивая...;)
И как, помогло?:) А то я тоже уже об этом подумываю...устала...
Екатерина ИльинаВ ответ на Mamba
Mamba
И как, помогло?:) А то я тоже уже об этом подумываю...устала...
История переписки2
Ночью простимулировала, в девять утра уже повезли в предродовое, а в половине пятого вечера явилось миру это чудо.
Когда-то здесь была
мама полы решила помыть, ведро подняла и побежала в роддом.
еще знаю секс, по лестницам ходить, на корточках сидеть, вроде как горячую ванну набрать и полежать (не уверена)
а на счет предвестников, у меня их вообще не было. просто проснулась от схватки и всё. 39 недель было тоже.
Enkeli
ребёнок сам решит,когда ему пора уже,а там уж если критично врачи разберутся и простимулируют как положено.
Ксения
шагать  в умеренном темпе. И секс. Смазка, кот. выделяется, размягчает шейку.
Ируся
никак... ходила и ждала.. родила ровна в 40 недель)))
Хатуль МаданВ ответ на Ируся
Ируся
никак... ходила и ждала.. родила ровна в 40 недель)))
О, помню я.. даже я волновалась. Захожу - вы тут)
ИрусяВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
О, помню я.. даже я волновалась. Захожу - вы тут)
История переписки2
да - я так хотела раньше)))) готовилась с 38 недель)))) но родила как врач и сказала - 20 мая - как по бумажке где ПДР написано было)))))) врач еще смеялась - я же говорила)))
Просыпается Мафия
гулять! меня в роддоме так отправили - гулять и приговаривать "вылазь, вылазь" - не шучу, так и сказали! ну в общем я так и сделала, только на 41 неделе, гуляла долго, даже пробежалась. наутро в роддом)
Яна ...
Читала как то что массирование сосков груди может вызвать сокращение матки и соответственно стиммуляцию. Когда была беременна то гладила животик массажером (такие колесики с резиновыми пупырками) Сестра увидела сказала что матку в тонус привожу... Подруги говорили что с мужем почаще и все ОК;)
12