Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И тишина

Марина Нефёдова
Не знаю зачем пишу. Боец опытный. И прекрасно понимаю, что у всех по разному. Что нужно просто ждать. Но морально я уже выдохлась. ПДР на сегодня. Я вообще была уверена, что рожу чуть раньше. А тут, вообще тишина. Завтра к гинекологу. Она обещала ускорить процесс. Понимаю, что будет не особо приятный осмотр. Опыт у меня такой есть.Именно так были спровоцированы первые роды. В итоге воды отошли, а схваток не началось. Стимулировали, открывали в ручную. Измотали тогда меня. Очень хотелось, что бы все прошло, так, как со вторым ребенком. Схватки дома, спокойный приход с хорошим раскрытием и достаточно быстрые роды. Буду наверное завтра просить гинеколога меня не трогать. Младший сын второй день с ветрянкой. Завтра значит будет самый пик. Может время потянуть, потом пять дней в роддоме и с малышом придем уже к концу карантина. Вообщем миллион мыслей. Переживаю, боюсь. Все уже достали вопросом - Ты где? Праздное любопытство. А для меня это же не простое событие. скажите что ли, что все хорошо будет.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Ксения *****
У моей подруге, она тогда была на 38 неделе, сын ветрянку из садика приволок. К моменту родов (рожала она в 40,5 недель) уже отболел, она была этому очень рада. Но вот на третий день после родов появилось на новорожденном три прыщика, она при выписки об этом сказала врачу, ее заверили, что это не ветрянка, а на следующий день ребенок с температурой и высыпанием на все тельце. Вызванный педиатр на дом сказал, что такое бывает, даже если мамочка сама переболела еще до беременности, то ребенок в утробе все равно заразится и переболеет. И хорошо, что успел родиться)))
КристинаВ ответ на Ксения *****
Ксения *****
У моей подруге, она тогда была на 38 неделе, сын ветрянку из садика приволок. К моменту родов (рожала она в 40,5 недель) уже отболел, она была этому очень рада. Но вот на третий день после родов появилось на новорожденном три прыщика, она при выписки об этом сказала врачу, ее заверили, что это не ветрянка, а на следующий день ребенок с температурой и высыпанием на все тельце. Вызванный педиатр на дом сказал, что такое бывает, даже если мамочка сама переболела еще до беременности, то ребенок в утробе все равно заразится и переболеет. И хорошо, что успел родиться)))
Боже какой ужас! а если бы не успел?? ой Бог уберег. вот ведь чего только не бывает.
интересно... это так ребенок других может ненароком заразить. что ж врачи то не следят как надо...заверяют еще,что это не ветрянка. жесть вообще конечно.
Кристина
ВСЕ НЕПРЕМЕННО БУДЕТ ХОРОШО !!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДЕТКАМ !!!
12