Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И тишина

Марина Нефёдова
Не знаю зачем пишу. Боец опытный. И прекрасно понимаю, что у всех по разному. Что нужно просто ждать. Но морально я уже выдохлась. ПДР на сегодня. Я вообще была уверена, что рожу чуть раньше. А тут, вообще тишина. Завтра к гинекологу. Она обещала ускорить процесс. Понимаю, что будет не особо приятный осмотр. Опыт у меня такой есть.Именно так были спровоцированы первые роды. В итоге воды отошли, а схваток не началось. Стимулировали, открывали в ручную. Измотали тогда меня. Очень хотелось, что бы все прошло, так, как со вторым ребенком. Схватки дома, спокойный приход с хорошим раскрытием и достаточно быстрые роды. Буду наверное завтра просить гинеколога меня не трогать. Младший сын второй день с ветрянкой. Завтра значит будет самый пик. Может время потянуть, потом пять дней в роддоме и с малышом придем уже к концу карантина. Вообщем миллион мыслей. Переживаю, боюсь. Все уже достали вопросом - Ты где? Праздное любопытство. А для меня это же не простое событие. скажите что ли, что все хорошо будет.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Комментарий удален.Почему?
Марина Нефёдова, 3 ребенкаВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
Большое спасибо)
Комментарий удален.Почему?
Марина Нефёдова, 3 ребенкаВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хорошо. 14 июня тоже хорошо. Но чтоб само началось
Комментарий удален.Почему?
Марина Нефёдова, 3 ребенкаВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Матрёна, 1 ребенок
я первого родила в 39, вторую в 41.
не стала бы торопить события...
ЛетняЯ
Лёгких родов.
Марина Нефёдова, 3 ребенкаВ ответ на ЛетняЯ
ЛетняЯ
Лёгких родов.
спасибо большое
Stasia Dollaria, 1 ребенок
Всё будет отлично!!! Малыш, мы тебя ждём, не мучай мамочку!
КристинаВ ответ на Stasia Dollaria
Stasia Dollaria
Всё будет отлично!!! Малыш, мы тебя ждём, не мучай мамочку!

ждем-ждем!
Аннушка
Все будет хорошо!!!
olesia olesia
Ой мне тоже стимулировали первую. Поэтому в роддом только со схватками.
Магта Строд
Меня на таком сроке никто не трогал. Зачем на прием идти, да и еще чего там смотреть то?
Sana
Все будет ОЧЕНЬ хорошо и вовремя))))
Ирина
У меня ПДР 7 июня ещё был, тоже казалось, что ещё раньше отстреляюсь, но увы.. завтра поеду в роддом, посмотрим, что врач скажет...
Совунья, 2 ребенка
День ПДР ещё не показатель... У меня с дочерью ПДР был 17/ 08, но я твердо сказала что Львом по гороскопу моя дочь не будет :) Родила 27/08, сперва отошли воды, потом через долгое время схватки начались- были неболючие особо и быстро закончились -рожать пошла :)
С сыном ПДР был 27/01, родила 31/01 ровно через 9 месяцев :)- ( так уж получилось знаю дату зачатия)
А со мной конкретно было ещё круче, у мамы моей со мной был ПДР 20/06, а родила она меня 15/07 :) Но это было 40 лет назад, тогда УЗИ не было....
Так что родите тогда когда надо. Вовремя родите. Неделю -дней 5 вполне можно походить пока.
КристинаВ ответ на Совунья
Совунья
День ПДР ещё не показатель... У меня с дочерью ПДР был 17/ 08, но я твердо сказала что Львом по гороскопу моя дочь не будет :) Родила 27/08, сперва отошли воды, потом через долгое время схватки начались- были неболючие особо и быстро закончились -рожать пошла :)
С сыном ПДР был 27/01, родила 31/01 ровно через 9 месяцев :)- ( так уж получилось знаю дату зачатия)
А со мной конкретно было ещё круче, у мамы моей со мной был ПДР 20/06, а родила она меня 15/07 :) Но это было 40 лет назад, тогда УЗИ не было....
Так что родите тогда когда надо. Вовремя родите. Неделю -дней 5 вполне можно походить пока.
прикол

 чем вам так львы насолили? у меня 2 таких знакомых, у одной просто жесть характер, а 2-я очень даже ничего, но тоже рычать умеет если надо

как вам удалось дочу уговорить не быть львом?
ваш психологический настрой сработал или все банальнее и срок раньше поставили? что не редко бывает.
Совунья, 2 ребенкаВ ответ на Кристина
Кристина
прикол

 чем вам так львы насолили? у меня 2 таких знакомых, у одной просто жесть характер, а 2-я очень даже ничего, но тоже рычать умеет если надо

как вам удалось дочу уговорить не быть львом?
ваш психологический настрой сработал или все банальнее и срок раньше поставили? что не редко бывает.
История переписки2
Да у меня послушная девочка :) Смешнее то, я всю беременность мальчика ждала, УЗИ было один раз ,но ребеночек крутился и не хотел показываться. И я ждала Славика... Потом 27 числа( я уже в патологии лежала) когда девочки из палаты начали спускаться рожать, я тихонечко сказала животу " Ладно, ты не Славик, а Лиза, только рождайся поскорей" -через пару часов отошли воды и начался процесс.....а Славика я через 4,5 года родила...
Зато дочка это подарок мужу на д/р(у них разница пара дней) :)
КристинаВ ответ на Совунья
Совунья
Да у меня послушная девочка :) Смешнее то, я всю беременность мальчика ждала, УЗИ было один раз ,но ребеночек крутился и не хотел показываться. И я ждала Славика... Потом 27 числа( я уже в патологии лежала) когда девочки из палаты начали спускаться рожать, я тихонечко сказала животу " Ладно, ты не Славик, а Лиза, только рождайся поскорей" -через пару часов отошли воды и начался процесс.....а Славика я через 4,5 года родила...
Зато дочка это подарок мужу на д/р(у них разница пара дней) :)
История переписки3
классно!
Грёза
А что за паника, если сегодня ПДР? У Вас две недели в запасе. Я со всеми перехаживала на 5-9 дней. Срок придёт - само всё раскроется. Нет еще патологии никакой.
Просто Татьяна, 4 ребенка
Если по УЗИ и КТГ нет показаний к стимуляции то зачем торопить время? Со старшей дочкой ПДР был на 8 июля, родилась 23 июля. Со дня ПДР регулярно следили за состоянием и ждали начала родов. Дочка в тазовом предлежании была, родилась за 1,5 часа от начала естественных схваток. Лёгких родов!
КристинаВ ответ на Просто Татьяна
Просто Татьяна
Если по УЗИ и КТГ нет показаний к стимуляции то зачем торопить время? Со старшей дочкой ПДР был на 8 июля, родилась 23 июля. Со дня ПДР регулярно следили за состоянием и ждали начала родов. Дочка в тазовом предлежании была, родилась за 1,5 часа от начала естественных схваток. Лёгких родов!
ух ты какая у вас семья большая
 
а старшие помогают немного,если не секрет?
Белка
Мне ПДР ставили 19 января. Родила 3 февраля.
Понимаю, что тяжело, но время есть еще, ПДР не показатель. По мне лучше походить и самой родить, чем стимулировать
Светик
мне в свое время срок ставили на 8 октября, последняя явка на 7 была назначена. Прихожу. Врач в шоке: "Я думала, вы уже родили". Написала направление в тульский ЦРД, Я пришла, сказали, что мест нет, приходите завтра. На следующий день полдня в приемном покое продержали, положили. Ночью схватки, в обед 9 октября сын родился.
В принципе вторые и третьи роды не гарантия, что раньше 40 недель родите. Моего двоюродного брата на 41 неделе тетя родила. Он второй ребенок в семье
12