Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу кесарево!Как можно договорится и с кем нужно договариватся?

Пятачёк
!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
248
178910
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
зачем? кесарево - это вынужденная операция, а не блажь! ребенку от этого лучше не будет! ИМХО
Angel-A
Меня дважды кесарили, нелегкое это дело отходняк после операции и реабилитация. Я испытала по факту почти роды, лучше естественные.
Вера Колесникова
Я тоже хотела кесарево, но у меня и показания были к нему! Перенесла двойной наркоз, через шесть часов встать не смогла, боль была просто адская! К ребенку вставать было очень тяжело, в роддом даже на первое время никого не пустили! Сейчас через два месяца швы очень болят особенно на погоду! А критические дни из-за внутреннего шва стали еще больнее чем были до родов!
Евгения
У меня было КС экстренное... Радовалась, дурочка, что больше не будет боли от схваток, типа уснула, проснулась с дитем... Сейчас жалею очень, что сама не смогла... Рубец на матке при вынашивании следующих деток явно не в помощь, бывает таааак болит матка, что пошевелиться не можешь:(
ангел
мне делали кесорево сутки в реанимации так у нас пологаеться всё прошло успешно наркоз тяжёлый был сынулю только на третьи сутки принесли и лежала семь дней это тож положено все кто кесорево семь дней лежат если всё нормально то выписывают а если нет то в детскую больницу переводят страно тут пишут через четыре дня выписывают офигеть прям да ещё в меня врач только на следующий день ка среанимации перевили сказали ходить в день операции атак же после неё я сутки спала
Space
Мне сделали экстренное КС, сначала сама рожала 13 часов, после 10 часов схваток и потуг, стала просить КС, врач уговаривал меня еще попробовать родить самой, говоря что сама родишь - на третий день выпишут - а КС -7 дней как минимум в больнице. К сожалению у меня не получилось самой, ребенок не прошел, и КС после моих адских родов было как избавление. Зато потом 4 дня антибиотиков, капельницы и уколы по 4 раза в день, ноящий шов, три дня было сложно ходить и просто разогнуться, и при том что уже ребенок с тобой весь день с 4-х суток. Поэтому мой совет, если нет показаний на КС - лучше самой попробовать родить. Да конечно это вразы больнее, но потом процесс восстановления легче, быстрее и менее болезненне.
Olga Gracheva
Кесарево - действительно хуже. У меня есть опыт и того, и другого.
Легче самой родить, чем перенести это дело: когда медсестры, чтобы убедиться в отсутствии внутреннего кровотечения, каждые 10-15 минут со всей силы проминают живот - на 10 раз уже забьешься в истерике, чтобы не подходили.
А еще швы, которые заживают по нескольку месяцев...
Если нет показаний, то лучше рожать самой - это гораздо проще!
Марина Иванова
Сейчас кесарево делают по малейшим показаниям, будь то тазовое, крупны
LionHeartВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Сейчас кесарево делают по малейшим показаниям, будь то тазовое, крупны
Вот не сказала бы. Меня с тазовым предлежанием и с ребенком 3900 в двух роддомах пытались заставить рожать самой. И только в третьем сразу отправили на операцию.
Дельфина
Я тоже после родов скакала, надо мной даже врачи ржали. А после кс то тяжко ходить
инга
в 25 род доме в москве кесарят всех после 35 лет но дорогая я посоветую рожать самой так как все люди разные к то то хорошо переносит а я чуть неумерла пол года валялась по больницам помогли врачи 36 роддома выходили меня в реанимации я благодарна врачам 36 роддома и гинекологическому отделения поэтому сейчас рожать самой легче вас обезболят а вот после кесарева неизвестно какие будут последствия решайтесь все мы мамы поэтому небойтесь рожайте сама и будет все чудесно счастья вам дорогая
Елена Белах
Когда мне окулист советовала кесарево, я была просто в шоке, но мой акушер сказал, что все в поряке, будем рожать сами. Лично я за естественные роды без анестезии, без стимуляции(по возможности). У меня всего этого не было и я очень-очень рада! Все забыла уже на следующий день!!
Дарья
Я сама родила, сынка 4,1 кг получился!! потом месяц ни сидеть, ни ходить толком не могла: куча разрывов и в добавок меня подсекли неправильно, очччень долго все заживало... но зато никаких проблем с развитием ребенка не было, ни с мышцами, ни с нервами.
знаю одну даму (врача кстати), которая второго ребенка сознательно пошла с помощью кесарева рожать, в итоге первый год жизни сплошное преодоление... еще одну знакомую экстренно прооперировали, та же песня: гипертонус, истерики, неумение жевать и еще масса неприятностей мелких и не очень... врачи говорят потому что кесарёнок... вопрос ведь не том насколько нам это больно, вопрос в том как вы хотите чтобы ВАШ ребенок начал эту жизнь... ну длятся роды 10-15 часов, ну позаживают потом разрывы месяц, так это всего месяц!!! а у него вся жизнь начинается!!!
пЕрЖИХаВ ответ на Дарья
Дарья
Я сама родила, сынка 4,1 кг получился!! потом месяц ни сидеть, ни ходить толком не могла: куча разрывов и в добавок меня подсекли неправильно, очччень долго все заживало... но зато никаких проблем с развитием ребенка не было, ни с мышцами, ни с нервами.
знаю одну даму (врача кстати), которая второго ребенка сознательно пошла с помощью кесарева рожать, в итоге первый год жизни сплошное преодоление... еще одну знакомую экстренно прооперировали, та же песня: гипертонус, истерики, неумение жевать и еще масса неприятностей мелких и не очень... врачи говорят потому что кесарёнок... вопрос ведь не том насколько нам это больно, вопрос в том как вы хотите чтобы ВАШ ребенок начал эту жизнь... ну длятся роды 10-15 часов, ну позаживают потом разрывы месяц, так это всего месяц!!! а у него вся жизнь начинается!!!
Я, Вам тоже могу много чего про детей которые ЕР. как ключисы ломают, ручки выдёргивают, шею ребёнку сворачивают и т.д. А то что говорят что потому что кесарёнок случакв чистый отмаз. Неумения жевать протически полная вина мамы. а гипертонусы и вся неврология т.д. могут возникнуть за элеметарной не правильно зделаной АКДС.
Lanaxen
это глупо - делать кесарево не по показаниям, а из-за страха! Меньше накручивайте себе и всё будет хорошо!
Танюшка
Вы что бабы, с ума все посходили рожайте сами (если нет показаний для кс), а договариваться что бы вам не больно было - тогда зачем вам вообще ребёнок! Меня прокесарили 3 года назад - но сама бы не родила,обидно, но... А подруга родила сама 19 июня - я ей очень завидую и поздравляю
куколка
Вы боитесь боли в родах? У меня двое малышей. Тоже было страшно. Страшилок про кесарево сами начитаетесь, но это не переубедит, свой страх кажется самым страшным. А я вот про что - во время КС женщине дают наркоз. Знаете, что это? Будет интересно - узнаете. Так вот ВАШ маленький, который весит всего три кило получит дозу, рассчитанную на Ваши килограммы (сколько их 50, 60, 70?). У маленького центры мозга до конца не сформированы (а там хранятся всякие нужные для малыша будущие способности: слух, речь, движения, правильное письмо и др. ). Каким из них Вы можете расплатиться за своё желание КС? Природа устроила всё так, что родовые боли отходят на второй, третий, четвёртый... план, сразу, когда всё закончено и акушерка кладёт на животик МАМЕ маленького, который ещё несколько минут назад был ВАШИМ животиком, а теперь он уже САМ -ЧЕЛОВЕК. Конечно, процедура рождения не из самых приятных. Малышу тоже там не весело. Он проходит через такие узкие места, поэтому мама и чувствует боль. Мне посоветовала моя приятельница (мама троих детей), что к этому процессу надо относится как очень тяжёлой РАБОТЕ. Желаю своевременных и лёгких родов, хорошей акушерки и доктора! Да и ведь сейчас анестезию в физиологических родах применяют. Удачи!
Anuto4ka
боль после операции ничуть не меньше боли в схватках. только в схватках ее нужно потерпеть 12-14 часов, а после кесарева минимум 10 суток. и 2 раза пробовала родить сама, в итоге меня 2 раза кесарили
Александра Ефименко
Да естественые роды конечно хорошо, но что же вы о зажатиях молчите! У меня трое знакомых которые сами рожали, у всех зажатие. Проблемы с речью, по врачам уже больше 3 лет бегают. Теперь все говорят лучше бы прокесарили. Сама после кесарева, у ребенка было троиное обвитие пуповины, кесарили по моему желанию. А если бы сама....то что. Врачи сказали молодец!! Ни каких проблем особено не было носилась как бык. А про наркоз ьскажу не надо девочку пугать. КС длится с подачи наркоза 25 мин. За первые 5-7 мин. рождается ребенок, а затем все манипуляции происходят. Все равно это дело отдельно человека, и его заботе о ребенке. Я осталась только довольна и очень ! Легких родов и всего самого наилучшего!!
Simona
После естественного течения родов (пусть и сомнительного в плане приятных ощущений!) восстановление происходит быстрее - уже на следующий день (а то и в этот же день!) вы сможете вставать самостоятельно и беспрепятственно общаться с новорожденным малышом. В случае же кесарева сечения вам понадобится несколько дней просто для того, чтоб нормально встать с кровати, ткани брюшины будут болеть в месте разреза при любом напряжении мышц живота. Процесс восстановления будет более болезненным и длительным, вам будет трудно ухаживать за малышом. Если вы молодая здоровая девушка и вами руководит лишь чувство страха или надуманное мнение о том, что вы потеряете половую привлекательность для партнёра - это всё не более чем страхи. А если вы просто боитесь боли, то поверьте, что после операции вам будет нисколько не легче несколько дней, а родовая деятельность длится 6-8 часов. Подумайте ещё раз. Гораздо важнее, на сколько вы сможете посвятить себя ребёнку в первые дни его жизни.
ЕкатеринаГузарова
ДЕВОЧКИ Я В ШОКЕ! Я ПРОШЛА СЕГОДНЯ ВОТ Этот ТЕСТ КОТОРЫЙ ВЫ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ И ВСЁ СОВПАЛО! СОВПАЛО С ИМЕНЕМ МОЕГО ИЗБРАННИКА! ЗАТЕМ ПОСОВЕТОВАЛА СВОЕЙ ПОДРУЖКИ И У НЕЁ ТОЖЕ СОВПАЛО! СКАЖИТЕ КАК ОН РАБОТАЕТ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ? ОТКУДА ОН ЗНАЕТ?

ЕСЛИ У КОГО-НИБУДЬ ИЗ ВАС ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ИНФОРМАЦИЯ, ТО СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

ЗАРАНЕЕ Всем СПАСИБО!

С Уважением, Екатерина!
КаРаМеЛьКа
Меня кесерили.Знаетт это не хорошо для ребеночка, часто бывает потом внутричерепное давление, повышенный тонус мышц.Я мечтала родить сама, но не получилось.Когда малыш проходит через все родовые пути, у него иммунитет выше , дисбактариоза нету.и восстанавливаться очень тяжело, шов покоя не дает.Но решать вам конечно
moneymaker moneymaker
Девчонки!
Всем привет!
В общем предлагаем вам постоянную работу на форуме вопросов и ответов http://www.otvetnemail.ru/

Работаем больше 2-х лет
Платим стабильно. Каждый день.
О лохотроне вообще можете не заикаться т.к. отзывов по интернету, да и на самом форуме (например тут http://www.otvetnemail.ru/showthread.php... ) предостаточно. Их больше тысячи (это только у нас на форуме).
Условия и правила работы читайте также здесь http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...

На то, чтобы проверить работает это или нет, вам потребуется всего 10 минут.
Вложений никаких не требуется.
Только мозги и умение писАть.
Это лучше, чем общаться здесь забесплатно.
Лучше общайтесь у нас и получайте за это деньги!

p.s. если у вас нет электронного кошелька, то вы быстро можете его создать. На это потребуется всего 15-20 минут.
178910