Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 февраля 2010, 22:36, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

ЗА ТРЕТЬИМ ПОЙДЁТЕ?

Младшую дочу на днях переселили в детскую комнату, до этого обитала в нашей, но в своей кроватке. Сделали перестановку, все стало как было до родов. И такая тоска меня взяла...(((( Мужу говорю- вот, детки наши взрослеют (это при том, что маленькой год и 2 месяца))))), когда-то и из дома уйдут....Ну и т.д. расписала ему наши нерадужные перспективы  с намеком на третьего ребенка, хотя он в общем-то и не против. Ну, по крайней мере не так категоричен, как, например, свекровь. Та, когда мы с малышкой вернулись из роддома, заявила- ну будем надеяться, что детей у вас больше не будет. Мы сейчас предохраняемся, но всякое же бывает, и если Бог даст еще ребеночка, обязательно оставим!!!!Вот хочу узнать ваше отношение к появлению в семье третьего  и более малыша, и к мнению родственников и знакомых по этому поводу.
 P.S/ А муж еще говорит- боюсь,что с таким энтузиазмом ты, неугомонная, и на третьем не остановишься ))))))))
  А я ооооочень люблю маааааленьких пупсиков!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Антоновна
не против! но есть свои нюансы))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Маглуша, 2 ребенка
Какого характера, если не секрет?
koka
Mehtat ne wredno!
koka
Ja o sebe.
Маглуша, 2 ребенка
А у Вас сколько на данный момент? И зачем же так категорично??? ))))))))
У МЕНЯ ДВЕ ДОЧКИ ОЧЕНЬ ХОЧУ ТРЕТЬЕГО, ЖЕЛАТЕЛЬНО МАЛЬЧИКА, А ТАМ КАК БОГ ДАСТ. У МОИХ РОДИТЕЛЕЙ, 4 ДЕТЕЙ, ЗА ПЯТЬ ЛЕТ МАМА РОДИЛА ТРОИХ, А ПОТОМ РОДИЛА ЕЩЕ НАМ БРАТИКА РОДИОНА СО СТАРШИМ БРАТОМ БЫЛА У РОДИЧКИ 12ЛЕТ РАЗНИЦА, ЭТО ТАК КЛАССНО МЫ ЕГО ВСЕ НЯНЧИЛИ. РОДИТЕЛЯМ МОИМ СЕЙЧАС РАДОСТЬ МЫ ВСЕ РАЗЪЕХАЛИСЬ, А У НИХ ЕСТЬ РОДИЧКА. А МНЕ ВООБЩЕ ХОРШО ВСЕ НАВЫКИ МАТЕРИНСТВА ПОЛУЧИЛА ЕЩЕ КОГДА БЫЛА 10НЕЙ ДЕВОЧКОЙ. КОГДА РОДИЛА ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО С УХОДОМ, ХОТЯ НИКТО МНЕ НЕ ПОМОГАЛ. ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ МНОГО ДЕТЕЙ)))))))))
Ромаш
Неее, я, наоборот, мечтаю, когда дочку переселим в детскую к брату, и наконец-то с мужем будем вдвоем, жду-недождусь пока они вырастут хотя бы до школьников, это и свобода передвижения и нормальный отдых, выходные не в четырех стенах. С маленькими детьми слишком много мароки, болезни эти бесконечные, глаз да глаз за ними нужен.
Аленка Павловская, 4 ребенка
Я тоже так думала....но дети стали больше и проблемы больше. Маленькие дома сидят, а большим погулять хочется и тут уже не до спокойствия....и никаких глаз не хватит....
koka
U menia 2-je, toze lybly karapyzow, tolko 3-go ne potanem materialno, muz jeshe alementi platit, u nas bolhoj kredit, da mne 25, a myzy 40, wot i ostanowilis.
Маглуша, 2 ребенка
Понятненько, мы тоже не Рокфеллеры, но, думаю, справимся. Только вот квартира у нас маловата- двушка. Ну будем работать в этом направлении, есть к чему стремиться. Да и вообще это еще из разряда мечт пока- третий бэбик
koka
Radujus wahemu pozetiwnomu nastrojeniju, tak derzat, i waha mehta prewratitsa w realnost. Wi molodec. Wse u was poluhitsa!
Маглуша, 2 ребенка
Спасибо! Вам тоже всего хорошего!
Ирина
Недавно родила третьего. У нас тоже двушка, места и вправду маловато. Так хочется ещё одну комнатку, да где ж её взять.
Люся М.
Девочка опять з-я...?У нас тоже будет опять девочка, а надеялись на мальчика!! Поздравляю вас с малышкой! Здоровья, удачи , терпения и счастья вашей семье!!
ИрискаС, 3 ребенка
У меня тоже три дочи,третьего хотели мальчика.
ника
мы пока только второго планируем,а я уже на третьего мужа настраиваю!!!а как я люблю карапузиков!!!
Маглуша, 2 ребенка
Ой, ага! Они такие классные! Особенно люблю в том возрасте, когда еще не ходят и не говорят, но уже сидят!!!!
Татьяна Яркова
Я на вторую 10 лет решалась))) Наверное уж больше не соберусь... Нет, что не соберусь, это точно, но внепланово - все может быть. )))
Дива, 2 ребенка
Ну и я так же. Мысли возникают сейчас, что скоро подрастет мой пупсик, а так хочется подольше с маленьким повозится. Но на третьего вряд ли решусь.
Ангел, 2 ребенка
Я тоже все откладывала-откладывала....Сейчас ценю каждую минутку с малышом, понимая, возможно, что больше не будет. А если получится, то я буду рада)))
Светлана S L A
Я удивляюсь,как может свекр....вам сказать,что она надеется,что у вас больше не будет детей?По-моему,это не ее собачье дело(извините за резкость).А если бы свекр...была пятым или восьмым ребенком в семье? И как бы она чувствовала? Ужас,вот я будущая свекровушка и никогда такие слова не скажу сыну,а наоборот приму с радостью детей,ведь это свое,родное...Молодец,что на третьего настраиваетесь!!!!
Маглуша, 2 ребенка
Ага, вот так она может... Ну это еще не самые её перлы, бывает и покруче. Они со свекром вообще предполагают, что я размножаюсь исключительно из-за их наследства ((((
Хельга
А что у свекровки усадьба, виллы и миллионный счёт в банке?
Маглуша, 2 ребенка
Ну не совсем так, но, видимо, есть чего опасаться ))))) Да я их успокоила,что не из этих целей в роддом хожу
Наталья
Свекровушка в первую очередь любит своего сынушку. Боится, что много работать надо будет сынуле, что бы прокормить такую ораву. У меня свекровь то ли 4, то ли 5-я, но не смотря на это так же после 3 ребенка, да да же после 2 давила на меня как могла. К счастью мы с мужем живем от нее за 4тыс км. Вот такие дела.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас